Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1241
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
День рождение Умберто будем праздновать в Среду.
Ждем Всех
  • 0

#1242
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Слышал, что ребята репетируют ни на жизнь, а .... целыми днями.

Знаем, знаем! :D
Так я и об чем всегда пишу, и пытаюсь (а можееет и нет) донести до всех, что это колоссальный труд!!! Это нам...там весело и смешно, а ребята...с утра и до ночи- работают!
Что ни говори, вы МОЛОДЦЫ!!!
как я вами всеми, Copacabanovskoi командой восхищаюсь, не перестаю повторять, опять...и опять :-/
Так что ценим, и уважаем!!!

#1243
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Кстати, завтра день рождения Умберто, кто не знает.

День рождение Умберто будем праздновать в Среду.
Ждем Всех

Ооо...dj Humberto...Happy Birthday :-/ : :D : :) :
а вообще, Умба, el cumpleaños , по возможности, обязательно постараюсь в среду поздравить, либо...в четверг, за мной подарок :-)

Сообщение отредактировал Did'e: 27.10.2009, 00:14:04


#1244
Naz_Naz

Naz_Naz
  • Гость
  • 24 сообщений
Copacabana-рай, где твоя душа поет и танцует искренне, каждый вечер проведенный там всегда праздник!!!!:shy: люблю Copu, если в неделю хотя бы раз не схожу начинаю скучать! :spy: СПАСИБО, что вы есть!!! :spy:
  • 0

#1245
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений


Слышал, что ребята репетируют ни на жизнь, а .... целыми днями.

Знаем, знаем :shy:
Так я и об чем всегда пишу, и пытаюсь (а можееет....) донести до всех, что это колоссальный труд!!! Это нам...там весело и смешно, а ребята...с утра и до ночи- работают!
Что ни говори, вы МОЛОДЦЫ!!!
как я вами всеми, Copacabana'вской командой восхищаюсь, не перестаю повторять, опять...и опять :spy:
Так что ценим, и уважаем!!!



#1246
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений



Слышал, что ребята репетируют ни на жизнь, а .... целыми днями.

Знаем, знаем :shy:
Так я и об чем всегда пишу, и пытаюсь (а можееет....) донести до всех, что это колоссальный труд!!! Это нам...там весело и смешно, а ребята...с утра и до ночи- работают!
Что ни говори, вы МОЛОДЦЫ!!!
как я вами всеми, Copacabana'вской командой восхищаюсь, не перестаю повторять, опять...и опять :spy:
Так что ценим, и уважаем!!!

сорри, хотела изменить, а вот что получилось...

#1247
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Тут идут дискуссии на тему, кого как одеть :spy:

а вот у меня ассоциации, что Руслану (я вам это говорила уже, Copa :shy: ) просто необходим костюм Призрака оперы! ну, кто не согласен?! Такой брутальный образ, правда ведь! только, я пока не определилась с Кристиной - пока нет девушки, которая могла бы ей соответствовать в моем восприятии )) Но Phantom of the opera, с органной музыкой и танцем от пары, танцующей танго - сюжет для музыкального номера! (главное, чтобы номер был выдержан в строгом стиле)


АсельКА - с тебя бы получилась красивая белоснежка - и прическа, и цвет волос, почти соответствует )) так что, подумай! :spy:


Дело в том, что Руслан ( Генеральный Директор Copacabana) относится к таким, типам мужчин, которые одинаково красиво смотрятся в костюме от Версаче и в военном камуфляже Морского Спецназа РФ ( самое секретное подразделение России), необходим такой образ, который подчеркивал саму сущностьт Руслана, предлагаю костюм Зорро, немного в не в тему, но получится очень красиво!!!
  • 0

#1248
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мдаа... Вы правы, Patten - настоящий мужчина! таким только восхищаться! но Зорро... ммм... на мой взгляд призрак оперы - ярче )) хотя, что он уж там решит - мы ничего не поменяем :spy:

а вот интересно, кого будете представлять ВЫ, а, Patten?! :shy:

Дело в том, что Руслан ( Генеральный Директор Copacabana) относится к таким, типам мужчин, которые одинаково красиво смотрятся в костюме от Версаче и в военном камуфляже Морского Спецназа РФ ( самое секретное подразделение России), необходим такой образ, который подчеркивал саму сущностьт Руслана, предлагаю костюм Зорро, немного в не в тему, но получится очень красиво!!!


  • 0

#1249
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Умберто - счастливчик! )) Празднует со вчерашнего дня ))

День рождение Умберто будем праздновать в Среду.
Ждем Всех


  • 0

#1250
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Halloween же не вгоняет ни в какие рамки, бросьте! одевайтесь в то, что хотите! )) пусть будут и белоснежки и дракулы )) а я все равно уже костюм не поменяю :spy:

З. Ы. сегодня иду на примерку!! :shy:

весело тут у вас :shy:
Нарооод...все опять же, по костюмам??
Кто уже определился?
Соpa, понятна что Hallowen, понятна, что в костюмах, но вы бы не могли бы сказать, какая именно по тематике?? А то нарядимся, белоснежками и гномами, а вы там будете Графом Дракулой :spy:


  • 0

#1251
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет всем, подскажите, пожалуйста, в Copacabana еще проводятся уроки танцев? Если да то по каким дням, сколько стоит и уровень группы (начинающие, продолжющие). Спасибо!
  • 0

#1252
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Xande, я буду представлять, одного из героев сериала "Сверхестественное", а ты?
  • 0

#1253
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Привет всем, подскажите, пожалуйста, в Copacabana еще проводятся уроки танцев? Если да то по каким дням, сколько стоит и уровень группы (начинающие, продолжющие). Спасибо!


Вот подсказка!!!

Школа танцев Сopacabana, мы открыли новый зал 120 м2.
Желтоксан,66, угол Пастера, 3 этаж.
Занятия проводят Ямира (Сальса касино, румба, афро и т.д), Юлия ( Сальса LA, Бачата, Меренге) и Валерия ( Сальса LA, Бачата, Меренге)в паре с Франком.
тел. +77773701938 Валерия
+77017410944 Юлия
+2797853
  • 0

#1254
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Вот подсказка!!!

Школа танцев Сopacabana, мы открыли новый зал 120 м2.
Желтоксан,66, угол Пастера, 3 этаж.
Занятия проводят Ямира (Сальса касино, румба, афро и т.д), Юлия ( Сальса LA, Бачата, Меренге) и Валерия ( Сальса LA, Бачата, Меренге)в паре с Франком.
тел. +77773701938 Валерия
+77017410944 Юлия
+2797853

:spy: Patten мучос грасиас=))
  • 0

#1255
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет,друзья!
С этими сумасшедшими репетициями не было даже времени ответить на ваши вопросы.
Начну по порядку.
По поводу хеллоуиновских аксессуаров для "забывчивых"- будут продаваться различные шляпки для ведьмочек,от простых до гламурных с почти живыми пауками! Цена-1000-1500тг. Шляпы-тыквы,очень сексуальные 1000 тг,парики и прочая недорогая мелочь.
Друзья,не заморачивайтесь сильно по костюмам.Они обязательно должны быть,но ведь даже прекрасная Белоснежка может на один день,вернее ночь,в году стать кошмар-апа! И даже невинный поросенок может превратиться в свирепого кабана! Так что дерзайте!
  • 0

#1256
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет,друзья!
С этими сумасшедшими репетициями не было даже времени ответить на ваши вопросы.
Начну по порядку.
По поводу хеллоуиновских аксессуаров для "забывчивых"- будут продаваться различные шляпки для ведьмочек,от простых до гламурных с почти живыми пауками! Цена-1000-1500тг. Шляпы-тыквы,очень сексуальные 1000 тг,парики и прочая недорогая мелочь.
Друзья,не заморачивайтесь сильно по костюмам.Они обязательно должны быть,но ведь даже прекрасная Белоснежка может на один день,вернее ночь,в году стать кошмар-апа! И даже невинный поросенок может превратиться в свирепого кабана! Так что дерзайте!

Дождалась- таки ответа. Несколько раз ведь спрашивала, что и почем.БЛАГОДАРСТВУЙТЕ!
Чувствую "ОРВЕМСЯ ПО ТЯЖЕЛОЙ" четверг. Радуюсь заранее.
Во сколько будем поздравлять Умберто. Можно после 11, боюсь раньше не успею.
  • 0

#1257
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дело в том, что Руслан ( Генеральный Директор Copacabana) относится к таким, типам мужчин, которые одинаково красиво смотрятся в костюме от Версаче и в военном камуфляже Морского Спецназа РФ ( самое секретное подразделение России), необходим такой образ, который подчеркивал саму сущностьт Руслана, предлагаю костюм Зорро, немного в не в тему, но получится очень красиво!!!
[/quote]
Ой. боюсь, боюсь, ЗАГОРДИТЬСЯ! Не переусердствуйте в похвалах.
  • 0

#1258
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сверхестественное - Класс! вы ОПЯТЬ попали в один из просто любимейших сериалов!!! уверена, что вы не будете ни Дином (ах!) ни Семми )) А вот кем тогда?! :( Мордечаем, доктором Эликоттем или... ?! В общем, наверное, не нужно раскрывать секрет, правда? Увидимся прямо там! :)

А я решила придерживаться своего "внутреннего состояния" )) но страшилкой быть, к сожалению, не получиться )) - времени на костюм мало )) да и мой нынешний почти готов! :-) завтра забираю!!! Woo Hoo!!

Xande, я буду представлять, одного из героев сериала "Сверхестественное", а ты?


  • 0

#1259
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Xande, я вообще - то я хотел нарядиться одним из героев сериала "Сверхественное", в принципе костюм должен быть простым иначе танцевать не сможем!!!

Дася, у Руслана имунитет на комплименты!
  • 0

#1260
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ну, тогда все-таки либо Дин, либо Сэм )) они - самые простые! :-) мда... соль и кольт не забудьте! )) с ними танцевать просто )) :(

Xande, я вообще - то я хотел нарядиться одним из героев сериала "Сверхественное", в принципе костюм должен быть простым иначе танцевать не сможем!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.