Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1221
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
[quote name='Did'e' date='24.10.2009, 20:43' post='10350203']
[quote name='Rikky' post='10349964' date='24.10.2009, 20:11']
Что с костюмами? Нито прийдем, как люди и испортим весь праздник.
[/quote]
Rikky, ну не пустят же :)
Так сказал Руслан!

Кстати, вы уже прилетели, с Москвы?

Иии...я так и не поняла, вы М или Ж? :-)
[/quote
Нас двое в одном лице. То М, то Ж. Мы дали полный отчет о посещении двух клубов. Наверное, не обратили внимания. В одном очень понравилась и атмосфера и танцоры. Почти, как у нас. Только очень тесно и потолок можно достать руками.
  • 0

#1222
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добро пожаловать в Школу танцев Сopacabana, мы открыли новый зал 120 м2.
Желтоксан,66, угол Пастера, 3 этаж.
Занятия проводят Ямира, Юлия и Валерия в паре с Франком.
тел. +77773701938 Валерия
+77017410944 Юлия
+2797853

Поэксперементируйте. Пригласите в качестве учителей больше молодых людей. По статистике, каждая спортсменка влюблена в своего тренера. Кстати, это можно наблюдать в спорт.клубах. Добьетесь невероятных количественных результатов во всех отношениях.
Ничего не имею против девушек. Все, посещающие СОРУ первые красавицы.Я в их числе.
  • 0

#1223
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Добро пожаловать в Школу танцев Сopacabana, мы открыли новый зал 120 м2.
Желтоксан,66, угол Пастера, 3 этаж.
Занятия проводят Ямира, Юлия и Валерия в паре с Франком.
тел. +77773701938 Валерия
+77017410944 Юлия
+2797853

Поэксперементируйте. Пригласите в качестве учителей больше молодых людей. По статистике, каждая спортсменка влюблена в своего тренера. Кстати, это можно наблюдать в спорт.клубах. Добьетесь невероятных количественных результатов во всех отношениях.
Ничего не имею против девушек. Все, посещающие СОРУ первые красавицы.Я в их числе.

Спасибо за совет. Но девушки к нам и так идут в большом количестве, а вот мужчины идут как раз таки к девушкам-тенерам. а наши тренеры работают в паре с Франком на занятиях.
  • 0

#1224
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Была я там )) Еще танго застала (у меня подруга болеет этим танцем)
А вот тебя, ивправду не видела... (( Хотя, мы покинули заведение как Золушки - до 12 ))
А людей было много!

Чет не было тебя....
Вообщем мне понравилось в Тагамате...Место много,людей тоже!
Хм...что ж одеть на Хэллуин...


  • 0

#1225
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Тут идут дискуссии на тему, кого как одеть :)

а вот у меня ассоциации, что Руслану (я вам это говорила уже, Copa :) ) просто необходим костюм Призрака оперы! ну, кто не согласен?! Такой брутальный образ, правда ведь! только, я пока не определилась с Кристиной - пока нет девушки, которая могла бы ей соответствовать в моем восприятии )) Но Phantom of the opera, с органной музыкой и танцем от пары, танцующей танго - сюжет для музыкального номера! (главное, чтобы номер был выдержан в строгом стиле)


АсельКА - с тебя бы получилась красивая белоснежка - и прическа, и цвет волос, почти соответствует )) так что, подумай! :)
  • 0

#1226
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
я так понимаю, в основном все придут в четверг, а в субботу ко-нибудь собирается? :)
  • 0

#1227
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

я так понимаю, в основном все придут в четверг, а в субботу ко-нибудь собирается? :)



да, да, да!
вы правильно всё понимаете! :) :)
хотя всё может быть
будут и в субботу люди
ток в костюмах ли? :) :)
  • 0

#1228
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

а вот у меня ассоциации, что Руслану (я вам это говорила уже, Copa :) ) просто необходим костюм Призрака оперы! ну, кто не согласен?! Такой брутальный образ, правда ведь! Но Phantom of the opera, с органной музыкой и танцем от пары, танцующей танго - сюжет для музыкального номера! (главное, чтобы номер был выдержан в строгом стиле)


Xande, значит вам тоже, понравился, этот сюжетик с органом?! Ну вот...есть единогласники :) А как насчет сказки?

#1229
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Да, он мне понравился )) Только вот о самом призраке я вспомнила тогда, когда Руслан оделся в костюм Ромео - этот момент 2-х влюбленных - все, что понравилось из всей программы ))

P.S. У Зарины было прость ШИКАРНОЕ платье!

Xande, значит вам тоже, понравился, этот сюжетик с органом?! Ну вот...есть единогласники :) А как насчет сказки?


  • 0

#1230
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Да, он мне понравился )) Только вот о самом призраке я вспомнила тогда, когда Руслан оделся в костюм Ромео - этот момент 2-х влюбленных - все, что понравилось из всей программы ))

P.S. У Зарины было прость ШИКАРНОЕ платье!

Дааа...это точна!
И где же их, Copa вы берете?? :)
а мне больше всего, запомнилось, когда они накуривались :)
я даже в этот момент, не обращала, ни на костюмы, ни на зрителей.
Такое ощущение...что и в правду, в зал пускали, какой-то дурманящий дым :)

#1231
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений
[quote name='Copa' date='24.10.2009, 23:35' post='10351660']
[quote name='Did'e' post='10342527' date='23.10.2009, 21:32']
[quote name='Copa' post='10338403' date='23.10.2009, 15:30']


А кто-нибудь случайно не знает, Сунман, преподает? Все хочу спросить у Сунмана, и вечно забываю.
[/quote]

Cунман не преподает.
Пытались уговорить, но напрасно, он танцует для души. Имеет постоянную высокооплачиваемую работу.
[/quote]

:) Полностью согласен, Сунман танцует для души. Это его хобби. Занимается сальсой больше 10 лет! :) Начинал у себя на родине. Постоянно прогрессирует, повышает квалификацию с интернетовских сайтов- изучая новые фишки. Уникальная личность- подготовить партнершу за столь короткий срок и завоевать с ней корону, дано не каждому. Преклоняюсь его таланту! :)
  • 0

#1232
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Преклоняюсь его таланту! :)

Абсолютна, согласна с вами!
Тоже...очень восхищаюсь, Сунманом :)
и с Милой, они очень красивая, и гармоничная пара :)

#1233
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Была я там )) Еще танго застала (у меня подруга болеет этим танцем)
А вот тебя, ивправду не видела... (( Хотя, мы покинули заведение как Золушки - до 12 ))
А людей было много!

Странно..Я приехала к 11...

АсельКА - с тебя бы получилась красивая белоснежка - и прическа, и цвет волос, почти соответствует )) так что, подумай!



Белоснежка???? :) :eek: :-) :lol:
Она же белоснежная и с косами...А я в точности,да наоборот :)
И вообще надо же как-то "по-страшному" одеваться...
Я вот подумала:одену костюм "смерти"как в "крике"...и представляете,меня танцующую сальсу/бачату..Вахахахахаха!!! :)
  • 0

#1234
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ты набери в гугле белоснежку диснеевскую - она делеко не с косами )))
А вот я не буде страшной! )) просто одетой в костюм хехехе!

Белоснежка???? :) :eek: :-) :lol:
Она же белоснежная и с косами...А я в точности,да наоборот :)
И вообще надо же как-то "по-страшному" одеваться...
Я вот подумала:одену костюм "смерти"как в "крике"...и представляете,меня танцующую сальсу/бачату..Вахахахахаха!!! :)


  • 0

#1235
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ой,точно))
Я перепутала со снегурочкой!Вахахахах!!!!!
Слушай,точно,что-то есть...
Но все-равно,надо ж по-страшнее быть))))
  • 0

#1236
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ну дык сшей себе платье, добавь страшного макияжа с кровью там, как хочешь... Голову гнома-варчуна принеси )) хаххахахах! вот тебе и псе ))

ой,точно))
Я перепутала со снегурочкой!Вахахахах!!!!!
Слушай,точно,что-то есть...
Но все-равно,надо ж по-страшнее быть))))


  • 0

#1237
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Гномом Ди-джея Юсвани возьму!)))
  • 0

#1238
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Лучше Yosmel'я )) :-/ по голове все равно не понять какого он роста. а я тебе помогу :D

Гномом Ди-джея Юсвани возьму!)))


  • 0

#1239
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Лучше Yosmel'я )) :-/ по голове все равно не понять какого он роста. а я тебе помогу :-)


Гномом Ди-джея Юсвани возьму!)))

весело тут у вас :)
Нарооод...все опять же, по костюмам??
Кто уже определился?
Соpa, понятна что Hallowen, понятна, что в костюмах, но вы бы не могли бы сказать, какая именно по тематике?? А то нарядимся, белоснежками и гномами, а вы там будете Графом Дракулой :D

#1240
монте кристо

монте кристо
  • Гость
  • 11 сообщений


Лучше Yosmel'я )) :-/ по голове все равно не понять какого он роста. а я тебе помогу :-)


Гномом Ди-джея Юсвани возьму!)))

весело тут у вас :)
Нарооод...все опять же, по костюмам??
Кто уже определился?
Соpa, понятна что Hallowen, понятна, что в костюмах, но вы бы не могли бы сказать, какая именно по тематике?? А то нарядимся, белоснежками и гномами, а вы там будете Графом Дракулой :D

Слышал, что ребята репетируют ни на жизнь, а .... целыми днями. Кстати, завтра день рождения Умберто, кто не знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.