Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1181
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Почему не было сообщений о конкурсе для нач.? Сначала обозначили, потом перенесли. Запутали всех совсем. Или чего не углядела.
  • 0

#1182
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Все рады, что курить запретили? Кто против? собираю голоса. Вот это точно ужас!!!

Почему это ужас?! Вовсе и нет!! Наконец-то, все на деле, а не на словах.

Я - за!!! Не курю, да и спиртное, и то, употребляю раз в полгода!
В этом плане, я не заморачиваюсь.

Соответственно....за здоровый образ жизни!!!

#1183
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений

Все рады, что курить запретили? Кто против? собираю голоса. Вот это точно ужас!!!


нууу.. учитывая , что я не курю, я оооооочень рада!!! а вам - глубочайшее сочувствие)
  • 0

#1184
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
вчера думали куда пойти, и пошли в.....НЕ COPA((( о чем теперь ужасно жалею...поделитесь, у кого вчера вечер прошел удачно? :kiss:
  • 0

#1185
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Все рады, что курить запретили? Кто против? собираю голоса. Вот это точно ужас!!!

Интересно...а во всех заведениях, не курят?

#1186
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
нет, не во всех, в некоторых клубах по-прежнему есть зона со столиками для курящих, которая иногда занимает даже большую площадь клуба :D :kiss:
на мой взгляд, курение - это черта характера, от которой надо избавляться!!!!!!! :D
  • 0

#1187
tochkakz

tochkakz
  • Гость
  • 15 сообщений
К вопросу о курении - к сожалению не во всех.... есть места для курящих и некурящих соответственно. но это особо не спасает - одежда и волос все равно пахнут дымом. ужас....
Касаемо вчерашнего вечера - я была не в Cоpa. Не могу сказать - лучше или хуже - иначе. Все как всегда зависит от настроя и личного отношения к происходящему. Некотрым знаете ли даже даже сверло в носу аппетит не портит :kiss:
Очень порадовало сообщение Copa о обязательном костюмировании на Хеллоуин. Однозначно поооддерживаю!
Спасибо за то, что даете возможность проявить фантазию и самовыразиться =) Уверена, будет классно! Всем отличного настроения!
  • 0

#1188
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
где вы были вчера tochkakz??? я тоже вчера видела этого странного человека со сверлом из книги рекордов гинеса))))) :kiss:
  • 0

#1189
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
по поводу костюмов, да!!! спасибо за дресскод, не хотелось бы ощущать себя отбившимся от анимационной команды аниматором :kiss:
  • 0

#1190
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

К вопросу о курении - к сожалению не во всех.... есть места для курящих и некурящих соответственно. но это особо не спасает - одежда и волос все равно пахнут дымом. ужас....

нет, не во всех, в некоторых клубах по-прежнему есть зона со столиками для курящих, которая иногда занимает даже большую площадь клуба :D :kiss:

Могу однозначно, сказать, что после Copy, у меня и волосы, и одежда не пахнут :D :)

Специально отведенная зона для курящих, по закону от 29.09.2009 г., для мест отдыха и досуга, должна быть отдельна от массового скопления людей :D

P.S. Также как в Cope :D
И крытое помещение, и народ, который покуривает, не бежит на улицу, и для не курящих, тоже, угодили, дверь закрывается!

#1191
tochkakz

tochkakz
  • Гость
  • 15 сообщений
Как вы Амеба аккуратно выразились про аниматоров. полагаю читать следует - Цирк уехал, клоуны остались.
В общем, благодаря Руслану и его заводу - цирк вернулся!!!! УРРА!!! УРРА!!! УРРА!!!
  • 0

#1192
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем привет!
Друзья,хочу предупредить,вход на хеллоуин только при соблюдении дресс-кода! Сам лично буду стоять внизу и проверять! :) А для тех кто не успел сшить костюмчик будет на ресепшн устроена продажа таматических аксессуаров для хеллоуин.Цены завода-изготовителя :lol: .Директор завода-я! :D


огласите весь список на ваши костюмы, ПЖАЛУЙЙЙСТА :D


и надеюсь ВЫ РЕАЛЬНО о нереальном :

- "вход на хеллоуин только при соблюдении дресс-кода!"

так скажем, ментальность публики нашей местности меня совсем не вдохновляют на наши творческие действия!

ХААААЧЮ чтоб праздник стал ПРАЗДНИКОМ!!! :kiss: :D :D :D
а не клоунадой...
  • 0

#1193
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

ХААААЧЮ чтоб праздник стал ПРАЗДНИКОМ!!! :kiss: :D :D :D
а не клоунадой...

А я хочу сказку, добрую такую сказку :D с феей, эльфами, гномиками...

#1194
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Почему не было сообщений о конкурсе для нач.? Сначала обозначили, потом перенесли. Запутали всех совсем. Или чего не углядела.



да, точн!
прикольно было прийти прост в клуб и такой сюрприз!
тож желал ещё на прошлую позапрошлую Среду поучавствовать...
терь незнама радоваться или огорчаться :kiss:
  • 0

#1195
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений


ХААААЧЮ чтоб праздник стал ПРАЗДНИКОМ!!! :kiss: :D :D :D
а не клоунадой...

А я хочу сказку, добрую такую сказку :) с феей, эльфами, гномиками...



я думаю, Did'e , не стоит тешить себя надеждой))) и кроме милых гномиков, там будет много отрицательных персонажей!! тем и интересней. зло всегда привлекательно!!! :D
  • 0

#1196
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений



ХААААЧЮ чтоб праздник стал ПРАЗДНИКОМ!!! :kiss: :D :D :D
а не клоунадой...

А я хочу сказку, добрую такую сказку :) с феей, эльфами, гномиками...



я думаю, Did'e , не стоит тешить себя надеждой))) и кроме милых гномиков, там будет много отрицательных персонажей!! тем и интересней. зло всегда привлекательно!!! :D

Надежда...умирает последней :lol:
Зло...привлекательней??:D Нет, я конечно знаю, и лишний раз убеждаюсь, что "-" , всегда притягивает к себе "+", но не до такой же степени, чтобы зло, было интересным?!

Ну ладна, давайте...рыцарей, рыцарский поединок Хотя...неа, чет не туда, лучше этот поединок, на 23 февраля. Толька настоящий, в доспехах, но шуточный :D

#1197
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


ХААААЧЮ чтоб праздник стал ПРАЗДНИКОМ!!! :kiss: :D :D :D
а не клоунадой...

А я хочу сказку, добрую такую сказку :D с феей, эльфами, гномиками...


...... и наверн БЕЛОСНЕЖКОЙ будешь ТЫ?! :)
угодал? :D

ПРЕДЛАГУЮ тем кто хочет и в реале познакомиться, до хеллуина НЕЗНАКОМИТЬСЯ!
познакомимся как в детских сказках! :lol:

скажу заранее кем БУДУ, неошибётесь! хахахахахаха
  • 0

#1198
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений



ХААААЧЮ чтоб праздник стал ПРАЗДНИКОМ!!! :kiss: :D :D :D
а не клоунадой...

А я хочу сказку, добрую такую сказку :D с феей, эльфами, гномиками...


...... и наверн БЕЛОСНЕЖКОЙ будешь ТЫ?! :)
угодал? :D

скажу заранее кем БУДУ, неошибётесь! хахахахахаха

хи-хи-хи.....БЕЛО- белый СНЕЖКО- снег => снеговик, снегурочка ;)
Ага, буду....вся такая белая, белая :D

Полагаю...вернее, предполагаю, GANGстером :lol:

Сообщение отредактировал Did'e: 24.10.2009, 13:41:12


#1199
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Полагаю...вернее, предполагаю, GANGстером :D
[/quote]


неа! :D
пред хеллуином раскроем тайны... :kiss: ещё наверн в мыслях в каво мне переодеться
  • 0

#1200
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name='Asel'ka' date='23.10.2009, 21:12' post='10342910']

значит сёдня где и во скока ?:kiss:

и ещё вопрос..
в четверг в Копе была в платье?

сёдня обезательно чтоб в платье!!! :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.