Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#821
mad_jan

mad_jan
  • Гость
  • 22 сообщений

Did'e, почитала Ваши посты....я, конечно, не модер, но Ваши "простА" "понятнА" "бесспорнА"и прочее... больно режут глаз :-)
Как и отсутствие таковых пробелов в Ваших предложениях.
Если уж, хотите донести свою мысль делайте это хоть и эмоционально, но более грамотно, тем более если Вы обучались в Москве, и сами преподаете.


Вопрос,Вы хоть там внимательно- то читаете?!И в моих строках насколька я вижу,написано более чем корректно и грамотно!Или вы слепы?



нет, вы непробиваемы! Слово "насколькА" пишется через о, т.е. "насколькО" :dandy:
Ваши посты нечитабельны. Могу посоветовать хороший учебник русского языка (преподавателю из Москвы!)
Конечно, проблемы с синтаксисом вы быстро не решите, но хотя бы слова будете грамотно писать. Удачи в изучении! :)

Я в шоке! Вы еще и преподаете сальсу?!!! Не завидую вашим ученикам!
Обычно я "вы" я пишу с большой буквы, но в данном случае, я думаю, это излишне...

Все! Надеюсь на этом закрыть препирания на эту тему. Как сказала Донья Хуанита " просто обмен мнениями"
  • 0

#822
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Дааа...похоже я кого-то разозлила)))Извените,не хотела!Вы же еще так максималистичны,но ничего,это все исправимо!!!Mad_jan,вы знаете,я скажу,НЕ ПО ТЕМЕ!!!Уже не знаете к чему зацепится,придратся!!!Насчет моего правописания.Обратите внимание на все предложение.Оно просто будет восприниматся не так,как я его хотела передать(прочувствовать)!!!И вы знаете,уже не смешно и не интересно!!!

#823
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
На этом дискуссии по последним двум страницам закрыты.
Я со многим не согласна, некоторые из Вас действительно перегибали палку. И могу понять эмоции, которые охватывают некоторых людей.
Некоторых из Вас я могла бы плюсануть за откровенное и неоднократное нарушение п. 2.2.3 и 2.2.5

Но! В этот раз я этого делать не буду.

Но если хоть одно слово спора между некоторыми участниками увижу в этой или других темах, всех кто вступит в дискуссию отправлю в reed-only.

  • 0

#824
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛЬСА ФЕСТИВАЛЬ В ТУРЦИИ !
18-23 СЕНТЯБРЯ, СТАМБУЛ
КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЯ:
http://www.trdancefest.com
Страны участники: Германия, Греция, Украина, Беларусь, Ливан, Иордания, Испания.
Делегацию от Казахстана формирует клуб Копакабана.

Организаторы фестиваля:
Luis Vazquez & Melissa Fernandez
Pablo y Diana (Аргентина/Колумбия)
Nuno Furtado & Vanda Gameiro (Португалия)
Anne ve Anichi (Колумбия)
Vito Ranieri e Stefania Errede (Италия)
И многие другие

Программу фестиваля и стоимость Вы можете найти на указанном сайте или обращайтесь в школу сальсы Копакабаны
  • 0

#825
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вниманию всех начинающих танцоров сальсы(бачата,меренге)!
Клуб Копакабана планирует проведение ряда конкурсов для начинающих танцоров начиная с 09.09.2009
Целью этих конкурсов является не соревнование между школами сальсы, а предоставление возможности начинающим танцорам поучаствовать в конкурсе.
Позже мы разместим подробную информацию.
  • 0

#826
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Кстати вопрос к Copa, а танго аргентинское у Вас играет когда-нибудь? :-

Нет, если это не тематическая вечеринка посвященная " Аргентинскому танго". В нашем репертуаре есть один танец Аогентинского танго который танцует
(Франк с Яймарой) по субботам

Сообщение отредактировал saifa: 08.09.2009, 19:22:42

  • 0

#827
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Да,не говори,классна!!!А у меня напряженка с партнером,хотя...кубинцы же свободны)))Cinema party...интересненько-это актеры,актрисы,красная дорожка,Каннский фестиваль и Оскар?Или что-то другое?А как насчет Бразилии,карнавала,Рио де Жанейро,блин,было бы наверное так горячо,в нашу похолодавшую погодку)))

За год мы провели два или три карнавала, возможно вы это пропустили.....
Но не расстраивайтесь мы будем проводить карнавал ежегодно и возможно с танцорами из Бразилии.
  • 0

#828
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Copa - вы просто гений! :idea:

Идеи классные! читаю про конкурс, но и мне рано (как и Асельки) у нас nFFFFrbt крутые танцоры есть, так что я прийду на это посмотреть обязательно!!!

Про бразильский карнавал - думаю, не очень идея. Ведь в костюмах будут только кубинцы. почему? потому что наши люди на простые вечеринки то не очень наряжаются, а на такую - и подавно!

Каждый раз стараюсь прийти по тематике, но не всегода получается, к сожалению ((

Идея кинофестиваля - отличная, но пройдет на отлично, если все (или хотя бы большинство посетителей в тот день) прийдут в дресс коде...
  • 0

#829
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

....но пройдет на отлично, если все (или хотя бы большинство посетителей в тот день) прийдут в дресс коде...

'Xande',а что вы(я могу на "ты"?)под этим подразумеваете?

Сообщение отредактировал saifa: 08.09.2009, 19:24:11


#830
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Конечно, можете! ))

Под тем, что ниже, я подразумеваю то, что написала. Могу спокойно назвать себя постоянным посетителем Copacabana по четвергам - очень уж нра тематические вечеринки. Правда, не всегда сама следую дресс коду. к сожалению. а вот представьте, КАК бы было интересно, если бы все (или многие) приходили одетыми по теметикам! как, например, на Mafia Party. Тогда многие одели костюмы и шляпы, хотя от девушек нужно было бы ждать красивых туалетов Америки 30-х ))

хотя, тогда нужно будет составлять вечеринки таким образом, чтобы в одном месте не скопилось уйма невест, или золушек, например ))



....но пройдет на отлично, если все (или хотя бы большинство посетителей в тот день) прийдут в дресс коде...

'Xande',а что вы(я могу на "ты"?)под этим подразумеваете?


  • 0

#831
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Даа...было бы конечно бы супер,если бы все были бы в дресс-кодах!!Толька вот думаю,иной раз хочешь быть "в теме",но не всегда можна подобрать гардероб.Хотя...можна и с импровизировать)))Могу сказать тоже самое и о себе.Стараюсь всегда быть по четвергам.Но признаюсь,пару четвергов пропустила.Что потом целую неделю скучала и говорила себе,что никогда больше не буду пропускать Сорu,особенно...по четвергам!!!)))У меня к сожалению на Mafia Party не получилось прийти.Но я была наслышана!!)))Думаю...а может...маскарад)))Все в масках...

#832
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Маскарад! Класс!! На 31 октября! как раз Halloween ))
  • 0

#833
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Ооо,все,тогда будем ждать,маскарада!!!И...таинственности)))

#834
Киличка

Киличка
  • Гость
  • 14 сообщений
Уже ждем!
Как жаль, что поздно увидела сообщение про 60-е года... Пришла бы обязательно. Буду ждать следующих!
Очень-очень хочу тематическую вечеринку!!! =)
  • 0

#835
Джейхун

Джейхун
  • Гость
  • 20 сообщений
когда будет следующая тематическая вечеринка?
  • 0

#836
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Тематические вечеринки каждый четверг :rolleyes:
  • 0

#837
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет,друзья! Заставил себя полюбить компьютер только ради общения с вами! А оно доставляет мне огромное удовольствие!
Как я и обещал-сюрпризы начинаются!!!!!!!!
Вы в курсе,что 20 сентября в Алматы,На Старой площади состоится общенациональный конкурс "Мисс Казахстана 2009"????!!!!!!
Так вот,все 29 участниц со всех регионов нашей страны уже собрались в Алматы.И прежде чем наши красавицы появятся на главном подиуме 20.09.09,........мы с вами определим,кто из них самая лучшая!!!!!!!!!!!!!
10.09.,в четверг,в клубе Copacabana претендентки на звание "Мисс Казахстана" будут завоевывать ваши сердца и симпатии.Так же на сцене будут зажигать ребята из Суперлиги КВН! По времени это займет примерно столько же времени,как и все наши тематические вечеринки,а затем мы все вместе будем веселиться,как и обычно.
Прошу обратить внимание :kiss: начало конкурса красоты в Cope в 22.30. Просьба не опаздывать.Тем более,что с 23.00 вход 1000тг.Да и перед красавицами неудобно как-то :weep:
Неженатые парни!!!!!! Наглаживайте шнурки! Да и женатые не теряйте свой шанс! Кстати,в парламенте рассматривают закон о разрешении многоженства!Правда уже пятый год рассматривают! :D
  • 0

#838
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
УУУ,будет жарко!)
  • 0

#839
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Уау!!!Супер!!!Сора,вы с каждым разом нас балуете и балуете))))И ты все больше и больше любишь "свою" любимую Сорасаbаnu!!!Даже не представляю,что бы мы без нее делали?Спасибо Вам за то,что Вы есть!!!)))P.S.Надо бы и принарядится)))И...поскорей бы четверг.

#840
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Обязательно буду! Вот, сижу в астане и уже ТАААК соскучилась! Программа четверга обещает быть интересной ))

Асель - видео у меня - жестко зажигаешь ;) только вот НА ЧТО мне записать-то?! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.