Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#801
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Ах да,вот еще что,здесь никто,никого не тыкает!Читайте внимательно!!!

#802
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Грамматику русского языка, на котором, Вы общаетесь на данном форуме никто не отменял...
И не делайте преждевременные выводы по поводу моей мнимой"слепости". Я все отлично вижу. Я Вам и так акцентировала, Ваши "граммотности" большими буковкамкак и Ваши посты, в которых, Вы якобы не" тыкаете"
"Слушай,если такая умная,иди сама,и преподавай!И нечего писать тут про свой гребанный Лондон.Не нравится,иди тусуйся там!!!"
Так что, следите за речью, будьте вежливы с собеседниками, даже если Ваше мнение категорично расходится с их мнениями, и будет Вам счастье. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Seagull: 04.09.2009, 03:03:56

  • 0

#803
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Seagull,пардон,до вас что,не доходит?!Еще раз повторю.Перечитайте строки тех,кто в глаза "лебезит",а за спиной "хаит".И читайте пжл все внимательно!!!А не так,как вы,меж строк!!!Ииии...если я училась и преподаю,то,я же не говорю,вот,Вы все уроды,а я умничка!Еще раз повторюсь,читайте ВСЕ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!А насчет счастья,благодарю!Но я и без ваших слов очень счастлива!!!

#804
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Дорогие товарищи! Вместо того чтобы ругаться, лучше езжайте все вместе на .....

http://vse.kz/lofive...hp?t253395.html
  • 0

#805
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Copa мини-профиль · ЛС
жалоба · с цитированием · вверх

Всем привет! Дорогие друзья,в очередной раз огромное спасибо за ваши отзывы.Хочу задать вопрос-где ваши пожелания по темам вечеринок?


Еще,очень интересны именно тематические,про латинос и Кубу вечеринки.For eхаmple,таже кубинская свадьба,Аfric pаrtу.Народу очень интересна чужая,новая культура!


А может наоборот устроить казахскую вечеринку?Пусть кубинцы и с нашей культурой познакомятся!Мне интересно было бы посмотреть на девчонок из Театро Америка в казахских костюмах,парней в роли джигитов :smoke:

Зы:Вчера от души натанцевалась,стооолько сальсы было!Кул! :-)
  • 0

#806
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Кстати, хорошая идея! )) Только танцы пусть будут казахские национальные ))

Можно сделать кыз узату, например )) хе хе! парней научить петь жар жар, а в роли невесты - Yosvany )) Он уже привык одеваться в дЭвушку )))

А может наоборот устроить казахскую вечеринку?Пусть кубинцы и с нашей культурой познакомятся!Мне интересно было бы посмотреть на девчонок из Театро Америка в казахских костюмах,парней в роли джигитов :smoke:


  • 0

#807
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
2 Did'e
Ожидаю шквал негатива, но хочу высказать свое мнение
Вы некритичны и сами себе противоречите:

1) вот вы говорите, что не тыкаете. В тоже время: «Кто там писал что в Coре,не крутят сальсу?Спрашивается,а ты там был/а по средам? В этот день и народу по меньше и rеggаеtоnа,практически нет. Ну или сходи ты на opеn-air. Насчет МК.Слушай,если такая умная,иди сама,и преподавай!И нечего писать тут про свой гребанный Лондон.Не нравится,иди тусуйся там!!!» - Вы девушку не знаете, а почему то обращаетесь к ней на «ты». И очень грубо ее посылаете.
2) Фраза «.Милые девочки,если не умеете танцевать,то подучитесь,хотя бы в тех же,Dаncе-студиях,а после...пожалуйста!Но нет же,наши думают,что она лучше всех!» вообще вызывает удивление. Если вы преподаватель, то такое отношение к начинающим не приемлемо. А где еще практиковаться, закреплять навыки танца? Неужели ваши ученики только после международного конкурса начинают выходить на данс-пол? Некрасиво, обидели…
3) Согласна с Seagull – ваш пост трудно «расчленить» и некоторые фразы не понятны. В частности совсем не понятна фраза «Перечитайте строки тех,кто в глаза "лебезит",а за спиной "хаит".» Вы кого конкретно имеете ввиду?

Критика – это нормально, а вот переход на личности – это уже лишнее по-моему..
  • 0

#808
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
2 Mad_jan:
Цитата"2 Донья Хуанита: ценю ваш дружелюбный тон.. хотя, к сожалению, не могу сказать, что так уж молода и максималистична... Скорее, просто выплеснула эмоции после похождения в Копу"

Ну тогда действительно просто выплеснули эмоции. Если вы долго прожили в Лондоне, то в Алматы все будет казаться доморощенным. Сложно сравнивать. Тем более наша страна к латиноамериканской кульутре имеет вообще мало тяготенья. В принципе мне даже про Москву говорили, что там тоже партнеры не всегда приглашают партнерш на танец...

А потом, если вы зачастите в Копу и на опен-эйры, то через какое-то время найдете свою прелесть в этих заведениях/мероприятиях. А также обзаведетесь друзьями/знакомыми и станет намного проще и веселее.

Приходите в среду и воскресенье - удачи!
  • 0

#809
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девчонки,да хватит спорить,что тему засорять :)

Можно сделать кыз узату, например )) хе хе! парней научить петь жар жар, а в роли невесты - Yosvany )) Он уже привык одеваться в дЭвушку )))


ОО,молодец,знаешь наши традиции :D
  • 0

#810
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Даа...,вчера было весело!!!А мне больше всего понравилась Милен Матье)))Так что думаю для кубиночек не составит и труда,надеть казахские костюмы и станцевать камажай)))

#811
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Muchas Gracias! :p
КАК не знать?! Я ведь сама келинкой была в универе. Невестой САМОГО высокого и красивого парня нашего инженерного факультета :D )) Русская келинка, хех! получилось классно! особенно, когда мне беташар делали - у всех лица вытянулись, что не та, кого ожидали :D потому и предлагаю кандидатуру Yosvany :D (только нужно его научить по-женски себя вести, чтобы не испортить прелести удивленных и улыбающихся лиц) :)

Фотки как-нить выложу, ну... или покажу! :D

ОО,молодец,знаешь наши традиции :D


  • 0

#812
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Неужели ваши ученики только после международного конкурса начинают выходить на данс-пол...?
Донья Хуанита!!!Я очень критична и требовательна к себе,соответственно,и к своим ученицам!Да нет,не скажу,что толька после Международных конкурсов,как сами,почувствуют,что уже вот...у меня хорошо,то уже и танцуют!Но по крайней мере,никто не звездится!!!Такой момент,в моих 1-х строках было написано.Хорошо,если дело писать все начистоту,то...пожалуйста!!!И...изначально,начали всех и вся,и все,как хотите,понимайте...хаить,критиковать,занижать!!А я лишь поддержала то что мне симпатично!!!Охх,если уж так не понятно,то я не знаю!Вы не поленитесь,перечитайте все внимательно и вдумчиво!!!Желаю удачи!!!Ах да,Донья Хуанита,вы вчера были?

#813
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем огромный привет! Девочки,милые,перестаньте ссориться! :D Огромное спасибо за приятные комменты по вчерашней вечеринке.Кстати,вчера Умберто просто прорвало на сальсу! :D Наверное перепутал четверг со средой! :D
Классная идея по казахской теме! Осталось только научить кубинцев казахским прибамбасам.А как смотрите на вечеринку cinema-party,но только в ней будете принимать участие вы,мои дорогие?
В моей "светлой" голове уже родилась очередная "креативная" идея!
Кстати! Объявляю официально: 24 сентября у нас состоится конкурс "Salsa King & Salsa Queen Copacabana"!!!!!! Это будет конкурс шоу-номеров.Выступать будут по одной паре.Время - 2-3мин.Композиция может состоять из микса латинских танцев(сальса,меренге,бачата....).Приветствуются:наличие костюмов,сюжета,акробатики и прочего "креатива"! Я уже начал копить деньги на призовой фонд :) и сейчас ночами сижу и мастерю вручную короны для King & Queen :p Если надумали-милости просим! Звоните мне и регистрируйтесь(+77055555255).
Кстати,есть свободные кубинцы и кубинки!
  • 0

#814
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Блин,вот классно!Я как-нибудь поучавствую,но не в это раз...рано мне еще))))

Сообщение отредактировал Asel'ka: 04.09.2009, 18:50:50

  • 0

#815
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Да,не говори,классна!!!А у меня напряженка с партнером,хотя...кубинцы же свободны)))Cinema party...интересненько-это актеры,актрисы,красная дорожка,Каннский фестиваль и Оскар?Или что-то другое?А как насчет Бразилии,карнавала,Рио де Жанейро,блин,было бы наверное так горячо,в нашу похолодавшую погодку)))

#816
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
2 Did'e
(в ответ на вопрос: "Ах да,Донья Хуанита,вы вчера были?") - Нет,к сожалению не получилось, хотя изначально было в планах.

На счет международных конкурсов и выходов на данс-пол: Объясню почему меня задело именно это сообщение, тем более от преподавателя. Сальса - это по большому счету уличные танцы, не требующие особого мастерства. Кто в этом добивается высот - тому респект, но кто изначально не артистичен и не имеет большого опыта - тот может танцевать просто для души, для настроения. Не думаю что на кубинских улицах таких танцоров будут выгонять с данс-пола или косо смотреть. У нас ведь ходят учиться сальсе не для выступлений и конкурсов, а больше для себя, для души, от любви к музыке.. По разным причинам. А вы сейчас вот напугаете начинающих и они будут стыдиться выйти на данс-пол..
Я вспоминаю когда первый раз вышла со своим партнером на данс-пол в Копе - кошмар! Все не в музыку, движения рассыпаются, лица напряженные.. И самое жуткое - это куча зрителей, перед которыми очень стыдно и хочется чтобы они не были критичны, не смеялись над твоей неловкостью..

А вот сейчас одним таким постом можете вселить неуверенность таким вот новичкам, которым возможно тоже стыдно и страшно вылезти танцевать. ))))))
  • 0

#817
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Все - это был мой последний пост, связанный с данной темой. Did'e, пож. не воспринимайте мои сообщения как выпад в вашу сторону, я нисколько не хочу вас обидеть. Это главное! Просто мнение и все )))))
  • 0

#818
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
В свою очередь,я хотела бы тоже сказать.Донья Хуанита,танцы,которые я преподаю совсем противоположны латино.У меня другой стиль.Я тоже как все,пришла к сальсе,т.к.очень люблю танцевать и развиваться!!!А вас я прекрасно понимаю.У меня было тоже самое,в 1-й раз.Это как в первый раз,в первый класс!Но все преодалимо!Одно спасало,что я изначально,всю жизнь занимаюсь танцами.Но все же,здесь ты с партнером,а привыкла быть всегда соло!Так что все это преодолимо и мелочи!!!А насчет того,что лишь отпугиваю новичков своими словами?Думаю...что новички никогда не будут бить себя "в грудку".Мол,посмотрите на меня и все такое!!!Это мое мнение и мой опыт преподавание.По крайней мере,на моем жизненном пути встречаются более,как правильней сказать,терпимей и не из "фи"!!!

#819
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Быть может,кое где в моих словах было черес чур перегнуто.Но это лишь от того,какой колоссальный труд ложится на танцора.Вы думаете это так легко что ли,почти всегда быть на ногах,а девушкам,так вообще,на каблуках.Кто-то возразит,и скажет,тяжело,не занимайся.Но...могу сказать по собственному опыту,не можешь ты это свое любимое дело бросить!Это как наркотик.Думаю...танцоры,да и все кто любит танцевать поняли меня!А для кого-то это и хлеб!!!Так что не надо тут быть категоричным и звездопадиком!!!

#820
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А как насчет Бразилии,карнавала,Рио де Жанейро,блин,было бы наверное так горячо,в нашу похолодавшую погодку)))

Кстати,тоже об этом думала... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.