Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#781
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! на счет приглашения партнеров и вообще клубных танцев.. Да, к сожалению у нас обстановка именно такая - девчата как правило прглашают кавалеров.. А что в Европе, да Великобритании по другому - так все гораздо проще! Это даже не в культуре дело.. По своему опыту пребывания зарубежом сделала вывод - в ихних клубах муская половина сильно превышает женскую!! Прям на порядок раз! А добавьте к тому же тот факт, что в Казахстане мужчин, желающих танцевать какие-либо танцы кроме "пьяных казахских", оччч мало.. На лицо большой спрос на партнеров и маленькое их предложение действительно хороших, которые умеют вести и не танцуют с тобой с кислой физиономией..

Так что не в культуре дело.. Это просто закон жанра.. Зато там - на тухлом Западе - партнеры наверное расстраиваются, что мало партнерш с которыми можно потанцевать и все на расхват ))))
  • 0

#782
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет, сегодня среда.....есть инфа что ожидается завтра в Копе?


и еще - почем вход?
  • 0

#783
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем Привет!!! :-)
Завтра RETRO PARTY
Стиль 60-70 годов
Приз за лучший костюм!!!!!!!!!!!
Всех ждем Должно быть круто :fie: :weep:
С любовью Copacabana :D
  • 0

#784
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Здравствуйте!
Хочется добавить некоторые измышления, полученные после посещения Копы. К сожалению, негативных.

Во-первых, и в главных музыка. Просто ужас! все в один голос твердят: хочешь сальсу? иди в Копу. Так ведь там вообще НЕ ИГРАЮТ сальсу! всключают просто поп или рэп и накладывают ритм сальсы (который еле слышно)! постоянно идет реггатон, какие-то непонятные латинские ритмы... но ведь это не сальса! можно несколько раз, но не постоянно же! я делаю вывод, что владельцы клуба так делают из финансовых побуждений, и таким образом хотят привлечь разных людей. А как же насчет тех, кто СПЕЦИАЛЬНО идет потанцевать САЛЬСУ?! если бы я хотела потанцевать поп, рэп и просто подрыгаться, я бы пошла в любой другой (уж их то у нас предостаточно!). В общем никакой эксклюзивности и сальсы направленности.

Во-вторых, у нас не любят делиться партнерами. Те немногие хорошие танцоры танцуют только со своими знакомыми, партнерами. И считают зазорным танцевать с незнакомыми, изначально считая их"чайниками" или начинающими в сальсе. В целом, народ считает, что если ты пришел со своим, то и танцуй только с ним, и ему тоже нельзя ни с кем!

В-третьих, очень сложно пригласить кого-либо из-за того как играет музыка. А играет она непрерывно! а это значит, что пары не меняются, постоянно одни и те же вместе. Не влезать же к паре и отбирать от партнерши!

В-четвертых, шоу программы клуба слишком затянутые и пошлые. Танц. клуб превратили в театральную забегаловку!

В-пятых, в результате первого вышеупомянутого фактора на танцполе просто жуткая давка. Толпа создается из людей совершенно не танцующих сальсу. В итоге, невозможно танцевать не только сальсу, но вообще тяжело как-либо двигаться!

Про мастер-класс я вообще молчу!

Извините, что так все раскритиковала. Но я год изучала сальсу в Англии. Там очень все устроено удобно и демократично в клубах. Хотелось бы, чтобы и наши клубы двигались в нужном направлении. Надеюсь, идеи будут учтены.
Спасибо

Возможно Вы и правы, но мы не сальсатека, мы латино клуб.
Чтобы оторваться и потанцевать сальсу приходите в Среду и в Воскресенье в эти дни тусуются сальсеро.
И Думаю никто из них не откажется потанцевать с Вами тем более если Вы учились в Лондоне значит привезли возможно новую технику или какието фишки. Приходите делитесь с нами мы всегда готовы учиться.
  • 0

#785
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Доброй всем ночи!Я в шоке!!!В шоке от того,куда катится наш народ!И я буду горой,стоять,за Cорu,т.к.очень ее ЛЮБЛЮ!!!Раз уж тут пошло дело писать все начистоту,то...пожалуйста!Кто там писал что в Coре,не крутят сальсу?Спрашивается,а ты там был/а по средам?В этот день и народу по меньше и rеggаеtоnа,практически нет.Ну или сходи ты на opеn-air.Насчет МК.Слушай,если такая умная,иди сама,и преподавай!И нечего писать тут про свой гребанный Лондон.Не нравится,иди тусуйся там!!!Бесспорна,насчет нашей культуры отдыха,поведения и танцев,полностью согласна.Но народ,извените и подвиньтесь,мы сами,виноваты,в том,что мы не развиваемся!Так,насчет,девочек-кубинок.Да я ими проста восхищаюсь!Какая пластика,грация,легкость!Да даже нашим самым суперовским и талантливым танцовщицам,далеко и далеко,до них!Ах да,надоело снова и снова,опять и опять читать,что черненькая,вечно лажуется.Слушайте,да вы проста "зажравшиеся"люди!Опять же повторюсь,если не устраивает,то флаг в руки и алга!И нечего хаять всех и все и вся!!!Иной раз смотришь,и соглашусь,что увидишь реальное дрыгание.Милые девочки,если не умеете танцевать,то подучитесь,хотя бы в тех же,Dаncе-студиях,а после...пожалуйста!Но нет же,наши думают,что она лучше всех!То что нашим профи негде танцевать,не соглашусь.Они кого угодно,сшибут!Но ты на них не злишься,наоборот,мы там все,друг друга любим и уважаем!!Девченки,которые получили от охраны.Хочу сказать,да вы сами в этом виноваты и заслужили!Нечего считать себя пупихами,а их-млекопитающими!Если надо,будут и найдутся и свидетели.И вот еще,насчет тумбочек,которые сидят и тупо едят."Глубокоуважаемые Господа",да-да,это я вам,тумбочки,да не берите же с собой,этих швабр.Это же не Рublic house!Или вы уж там хоть определитесь и договоритесь,кто пойдет.А то и так,толька место забиваете!Это пожалуй лишь часть того,что я хотела написать.И народ,толька от нас,самих,и от наших,не то что гостей,а друзей-кубинцев,зависит,чтобы наша Coра,совершенствовалась и развивалась!!!Уважаемые жители и гости Южной столицы,Добро Пожаловать,в Coраcаbаnа!!!И нечего читать про нее,всякую ерунду,лучше приходите и Relах!!!

#786
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем Привет!!! :cry:
Завтра RETRO PARTY
Стиль 60-70 годов
Приз за лучший костюм!!!!!!!!!!!
Всех ждем Должно быть круто :lol: :fie:
С любовью Copacabana :p


Среда вход свободный
Четверг с 23.00. вход 1000 тенге
Пятница с 21.00. вход 2000 тенге
Суббота с 21.00. вход 2000 тенге
Воскресенье вход свободный
Все дни двери открыты с 19.00.
  • 0

#787
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
To COPA: Сразу видно воспитанного и тактичного человека! Очень приятно. Самое правильное отношение - из критики выбирать рациональное зерно, а эмоции опускать. Кстати, я человек позитивный и думаю, что критика порой дает свои плоды - такую здоровую злость и акцент на мелочах, которые упускались из виду.. Мне один раз молодой человек серой наружности сделал явный "комплимент" после которого я кошкой хотела выцарапать ему глаза.. Во мне неделю клокотала злость, а потом я так подумала.. подумала.. и начала работать над собой (по исправлению комплимента так сказать).

To Did'e: Давайте не будем тыкать и на пощечины отвечать кулаками ))) Ну был человек в Англии, ну видел лучшие клубы и организацию, ну сделал нам всем "фи". Но если смотреть глубже, то понятно, что девушка скорее всего очень молода и еще очень максималистична. Это напоминает столичного жителя, приехавшего в деревню и возмущающегося отсутствием масштаба, урбанизации и что прикид колхозный. Конечно, в Алматы с населением в 1,5 млн и национальным колоритом трудно развивать латиноамериканские и всякие другие танцы, а также продвигать их культуру. В целом, Копа хороший, уютный клуб с нормальной музыкой. А захотелось большего и лучшего - люди, это будет стоить сапсем других денег! Нельзя забывать, что любой клуб - это не благотворительное общество, а в первую очередь - доходное предприятие, которое должно генерировать этот самый доход. А сальсерос, насколько мне известно, приходят в клуб тацевать, а не есть/пить. И надо тоже отдать должное "тумбочкам" с их "табуретками", которые "окупают" наши танцы ))))
А с Западом конкурировать всегда тяжело, остается только стремиться. Так что, милая mad_jan приходите по-чаще в Копу и пишите предложения, что вам понравилось ТАМ и как это можно воплотить здесь.. Уверена, что если это делать не слишком навязчиво - вам отзовуться )))))
  • 0

#788
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Да при чем тут это?!Никто не тыкает!!!Речь шла о культуре,ну так,придерживайтесь,как вам кажется этой западной культуры.В частности,той девушки из Лондона.Но толька как мне кажется,это полное бескультурие!Это как тот петух,к-й ходит,и толька...Думаю...понятно!!!И дело тут не в возрасте!Я например,очень молода.Меня проста порожает,как люди в тоже время во все горло и по пунктам кричат,культура,культура,и все такое,и в тоже время,так себя ведет.Опять же повторюсь,таже культура и воспитание.Дальше,насколька я знаю,это Cорy работа,чтобы быть лояльным!Да мне как-то даже и все равно,пусть,тумбочки,тусуются с швабрами.Но толька не надо противоречить самому себе!Насчет,необходимо,как там,не припомню,но вроде как развиваться и не тыкать.Дорогая Донья Хуанита,прошу еще раз перечитать мои строки,и строки тех,кто писал.Проста не нужно в глаза говорить одно,а за спиной-хаить!Будьте же в конце-концов более человечными!!!

#789
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
2 Did'e: Хахаха! Мне нравится ваш боевой настрой и эмоциональность! Все нормально! Это обмен мнениями и не нужно обижаться ))))))
  • 0

#790
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Да вы что?:rolleyes:Я так рада,так рада,что у меня получилось своим боевым настроем,развеселить и рассмешить вас!!!

#791
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет! Дорогие друзья,в очередной раз огромное спасибо за ваши отзывы.Хочу задать вопрос-где ваши пожелания по темам вечеринок? :rolleyes: :lol: А если серьезно,то нам действительно глубоко не безразличны ваши пожелания по темам вечеринок.И еще...огромная просьба,оставте разговоры о пошлостях в COPE!Мы не позиционируем себя как пуританский клуб!!!!!! Латино-это страсть,эмоции,горящие глаза,эротизм наконец!!!!! А посему у нас всегда будет весело и горячо!!! И конкурсы у нас всегда будут с перчинкой! Мы же не детскими утренниками занимаемся!
И еще... Я много раз перечитывал "балладу о дне рождения в COPE",автор-the ledy кажется.Помнит кто-нибудь телепередачу "В гостях у сказки"?........ Дальше,я думаю,понятно. Ненавижу вступать в дебаты.Напишу только один факт-когда я по просьбе полиции приехал в опорный пункт,the ledy&Co меня даже не признали,хотя в тот злополучный вечер они "разговаривали" со мной. Скажу одно,в тот вечер я старался разговаривать далеко не с ЛЕДИ. Цитата:самое безобразное зрелище после пьяного мужчины-очень пьяная женщина.
А вообще 99,9% наших гостей классные и веселые люди,с искринкой в душе и позитивом в сердце!
И поэтому мы всех вас любим и ждем!
Тсссс! По секрету-мы готовим для вас кучу интересного!
  • 0

#792
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Уау!!!Coра,я тебя обожаю,ой,т.е.вас))))Вот-вот,я об том же!Сами ходим,а потом...как там пошла и все такое!!!Еще раз повторюсь,будьте человеками!!!И...Rеlах)))

#793
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Завтра день рождения у Ямиры!Так что можно поздравить и сегодня после 12 :rolleyes:
  • 0

#794
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Как мне кажется,не все,например,парни и девушки проста так выйдут,и будут участвовать в танц.конкурсах.Нет,дело тут не в неуверенности в себе,а проста...в самодостаточности!!!Но все равно,все танцуют.Так может,например,кто-нибудь,так,невзначай,наблюдает за каждым танцующим,и...Вы выиграли surрricе)))Еще,очень интересны именно тематические,про латинос и Кубу вечеринки.For eхаmple,таже кубинская свадьба,Аfric pаrtу.Народу очень интересна чужая,новая культура!Или...устроить караоке-шоу.Стопудова,сейчас все возрозят и удивятся!Но можна русскими буквами петь латинос)))Ой,щас чета у меня и на откровенные конкурсы,мысли пошли)))Если что,то можна и написать.А вообще,это все интересно!!!

#795
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
А откуда такая информация?Это точна?!Как вроде я помню у нее было в начале мая.А может...я и ошибаюсь.

#796
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Не знаю насколько точна...ну так сказали.
  • 0

#797
mad_jan

mad_jan
  • Гость
  • 22 сообщений

...прошу еще раз перечитать мои строки,и строки тех,кто писал...


ну, собственно, Did'e вам вообще трудно что-л ответить, учитывая насколько "понятно и четко" вы изъясняетесь... У вас столько негатива и гнева, что даже не хочется спорить... бесполезно. Хотя, одна мысль промелькнула: зависть... может вас задел факт того, что я изучала сальсу в Англии...

2 Сора: согласна с Доньей Хуанитой, спасибо за тактичный ответ. Одно это улучшает мнение о Копе. Хотя все таки надеюсь, что мысли о том как играет музыка будут учтены (с непрерывной музыкой очень неудобно приглашать партнеров). Так значит, я могу смело идти в среду или в вс в ожидании сальсы?

2 Донья Хуанита: ценю ваш дружелюбный тон.. хотя, к сожалению, не могу сказать, что так уж молода и максималистична... Скорее, просто выплеснула эмоции после похождения в Копу

В целом хочется добавить, что диспут не прошел даром. Информация о среде и вс весьма полезна
Непременно поделюсь впечатлениями после того как схожу в ср или вс. Надеюсь, не негативными...
Интересно, а в ср и вс шоу программа есть? (честно говоря, надеюсь, что нет...)
Кстати, если есть инфо о других клубах буду ооочень благодарна
  • 0

#798
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Дорогая mаd_jаn,хочу вас уверить,что злости абсолютно нет никакой!!!В плане того что бессполезно переспорить это точна!!!Ах да,хочу вас разочаровать,я сама,очень долгое время жила и занималась танцами в Москве,(конечно не Лондон,но Москва один из самых дорогих городов мира)и...соответсвенно сама же и преподаю танцы.Так что вот!!!

#799
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Did'e, почитала Ваши посты....я, конечно, не модер, но Ваши "простА" "понятнА" "бесспорнА"и прочее... больно режут глаз :lol:
Как и отсутствие таковых пробелов в Ваших предложениях.
Если уж, хотите донести свою мысль делайте это хоть и эмоционально, но более грамотно, тем более если Вы обучались в Москве, и сами преподаете.
P.S. Ну, и "тыкать незнакомым людям здесь не совсем прилично :)
Кстати вопрос к Copa, а танго аргентинское у Вас играет когда-нибудь? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Seagull: 04.09.2009, 02:45:28

  • 0

#800
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Вопрос,Вы хоть там внимательно- то читаете?!И в моих строках насколька я вижу,написано более чем корректно и грамотно!Или вы слепы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.