Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#861
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Слушайте, а с Руслана-то ОБУВЬ вчера снимали! :( мы с боку сидели, не видели. Благо, запись есть )))

А еще, мне понравилось как Петя танцевал с Суманом, кажется, не знаю, как его зовут, к сожалению. :rotate: У них такая осанка!

В общем, хорошо потанцевали, и народу не было много :eek:
  • 0

#862
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Слушайте, а с Руслана-то ОБУВЬ вчера снимали! :( мы с боку сидели, не видели. Благо, запись есть )))


Дааа...Руслан вообще,молодец!!!Думаю...не многие диры на такое согласятся)))Сразу видно,талантливый человек,талантлив во всем!!!

#863
L.I.N.A.

L.I.N.A.
  • Частый гость
  • 51 сообщений

КОНКУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ТАНЦОРОВ САЛЬСА(БАЧАТА, МЕРЕНГЕ)
СОСТОИТСЯ 16.09.09



как прошел конкурс? почему все молчат.....очень интересно
жаль, что не получилось посмотреть на танцоров :smoke:
  • 0

#864
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Да,кстати,народ! А где ваши отзывы по прошедшему конкурсу среди начинающих? Мне кажется, ребята очень старались,ужасно волновались и отнеслись к конкурсу очень серьезно.Самое главное,они показали многим,что это не совсем и страшно-учавствовать в конкурсе.И я думаю, что эти ребята сподвигли многих учавствовать в следующих конкурсах.
А по поводу обуви,конфискованной у директора на MILITARY PARTY, :( так эти военные злодеи еще и часы с меня содрали :smoke: (и до сих пор не вернули).
Мы в предвкушении 24 сент.! Должно получиться супер!Уже доканчиваю короны! Кстати,одни из наших постоянных клиентов,учредили дополнительный внушительный приз!Желаю успеха участникам конкурса!!!!!!!!
  • 0

#865
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Надо брать силой! (с) :(

так эти военные злодеи еще и часы с меня содрали :smoke: (и до сих пор не вернули).



Я, к сожалению, не была в среду, так что отзывов оставить не могу. Но, думается, все действително прошло класс!
  • 0

#866
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Да,кстати,народ! А где ваши отзывы по прошедшему конкурсу среди начинающих? Мне кажется, ребята очень старались,ужасно волновались и отнеслись к конкурсу очень серьезно.Самое главное,они показали многим,что это не совсем и страшно-учавствовать в конкурсе.И я думаю, что эти ребята сподвигли многих учавствовать в следующих конкурсах.
А по поводу обуви,конфискованной у директора на MILITARY PARTY, так эти военные злодеи еще и часы с меня содрали (и до сих пор не вернули).
Мы в предвкушении 24 сент.! Должно получиться супер!Уже доканчиваю короны! Кстати,одни из наших постоянных клиентов,учредили дополнительный внушительный приз!Желаю успеха участникам конкурса!!!!!!!!

Молодцы начинающие!Все за кого я болела получили призовые места,но с 1 местом чуть не согласна...
Надо было еще конкурс для средних организовать :(
Еще вчера было супер!Народу мало,сальсы много!
Йойи идет быть в роли бандюги-команданта :smoke:
  • 0

#867
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Да,кстати,народ! А где ваши отзывы по прошедшему конкурсу среди начинающих? Мне кажется, ребята очень старались,ужасно волновались и отнеслись к конкурсу очень серьезно.Самое главное,они показали многим,что это не совсем и страшно-учавствовать в конкурсе.И я думаю, что эти ребята сподвигли многих учавствовать в следующих конкурсах.
А по поводу обуви,конфискованной у директора на MILITARY PARTY, :( так эти военные злодеи еще и часы с меня содрали :smoke: (и до сих пор не вернули).
Мы в предвкушении 24 сент.! Должно получиться супер!Уже доканчиваю короны! Кстати,одни из наших постоянных клиентов,учредили дополнительный внушительный приз!Желаю успеха участникам конкурса!!!!!!!!

По поводу выступлений начинающих сальсеров.Ребята конечно же молодцы,что не "стушевались",но чуть-чуть им не хватает чувства ритма,и слушать своё тело,с музыкой.А так,все СУПЕР!!!МОЛОДЦЫ!!! часы....серьезна,Руслан,а когда это успели снять с вас часы?)))Смотрела все внимательно,и с восхищением,и не обратила внимание,когда "умудрились оперативно" их снять?!)))Прикольна...)))Мои восхищение "Театру Америко"!!!Толька бы поскорей приехали Ямира с... (вот вечна,и опять не могу вспомнить еще,одну девочку-танцовщицу.Вот получается,Ямира,Сорайя,Ямайра и...не могу вспомнить...),а то,даже и как-то не то,привыкаешь)))Уже как родные,и близкие!!!Не представляю,рано или поздна они уедут,и что,что мы будем делать без наших родных и близких друзей?((((Эххх....

#868
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Солайне :smoke:
  • 0

#869
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Солайне :smoke:

Пасиба)))А еще вроде и не Ямайра,а Яймара или Яймайра?)))Я вечно путаю)))

#870
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Яймара-с черными волосами и Ямира-самая старшая
  • 0

#871
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Яймара-с черными волосами и Ямира-самая старшая

Ага,всё,теперь запомнила))) To Asel'ka,мне уже давно как скинули песни Ля-Фрески,спасиба тебе за внимание и помощь)))

#872
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
prıvet vsem salseros ız Turkey! vchera sostoyalas' legedarnaya vstrecha s luıs vasquez ı melıssa vernandez. provedeny pervıe semınary. mogu s gordostyu soobshıt' chto my ne udarılı v gryaz' lıcom Vchera tancevala s vasquesom bachatu, a nashı kubınkı salsu. on bıl ot nıh v vostorge. a sagıt s maksom potancevalı s melıssoy fernandez. fotografıı budut pozzhe.
anonsy sleduyut...
  • 0

#873
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Когда следующий конкурс для новичков?
  • 0

#874
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


16)) завтра!)

В любом случаи публика всегда поддержит!!!Я н-р,вообще,восхищаюсь теми,кто учавствует своего рода,именно в конкурсах и перед зрителями!!!Танцевать проста так,это одно,преподавать-другое,выступать-также,совсем иное,а участвовать-это внутренний героизм!!!Достойный восхищения,уважения и апплодисментов!Так что будет все хорошо и "офигенно"!!!


спасибо! все мне очеь помогли! из семи пар получили мы с Женей 3-е место(пара номер 6, я была в желтом платье), первое место действительно ооочень красиво танцевали, но они занимаются уже давно, что не очень честно, но какая разница, мы участвовали просто to have fun если честно. Хотя Женя очень волновался! :-)
  • 0

#875
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ой,это ты,которой 13 лет?!Ты там всех поразила!Продолжай заниматься!Глядишь через год будешь учавстствовать среди продолжающих и я уверенна победишь!Молодец!
  • 0

#876
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ой,это ты,которой 13 лет?!Ты там всех поразила!Продолжай заниматься!Глядишь через год будешь учавстствовать среди продолжающих и я уверенна победишь!Молодец!


да, это я :mad: 2 месяца хожу. спасибо, буду стараться! :D
  • 0

#877
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
NOVOSTI s SALSA FESTIVAL ISTANBUL
zanımayemsya kazhdyı den' s 11 do 18. s 8 do 10 smotrım show vseh vedushıh par mıra, potom salsatheka s nımı ı drugımı ınstruktoramı s raznyh stran.
zanımalıs' s chempıonamı mıra 2007 Anne & Anıchı, s chempıonamı evropı Vıto & Stefanıya, kazhdyı den' zanımayemsya s grandamı LA styla L.Vasques & Melıssa Fernandez.
PO PRIEZDU V COPACABANE BUDET PROVEDEN OTCRITYI UROK V FORME DISKUSSII I OBSUZHDENIYA DLYA VSEH SALSEROS.
  • 0

#878
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

NOVOSTI s SALSA FESTIVAL ISTANBUL
zanımayemsya kazhdyı den' s 11 do 18. s 8 do 10 smotrım show vseh vedushıh par mıra, potom salsatheka s nımı ı drugımı ınstruktoramı s raznyh stran.
zanımalıs' s chempıonamı mıra 2007 Anne & Anıchı, s chempıonamı evropı Vıto & Stefanıya, kazhdyı den' zanımayemsya s grandamı LA styla L.Vasques & Melıssa Fernandez.
PO PRIEZDU V COPACABANE BUDET PROVEDEN OTCRITYI UROK V FORME DISKUSSII I OBSUZHDENIYA DLYA VSEH SALSEROS.


Блииин,вот круто-то!!Васкес-звезда сальсы!И видеть его в живую и танцевать с ним-это тааакая честь!Очень рада за Вас и очень Вам завидую!!!
  • 0

#879
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Друзья,хочу сообщить приятную новость для начинающих танцоров-теперь до начала конкурса лично сам буду проводить тестирование танцоров,дабы предотвратить проникновение участников другого уровня не в свою квалификацию.Ориентировочная дата следующего конкурса для начинающих 14 октября. Так что начинайте готовиться и подавайте заявки на участие!
Кстати,а какие мысли имеете по поводу конкурса среди танцоров среднего уровня? Жду ваших предложений! :dandy:
  • 0

#880
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

...первое место действительно ооочень красиво танцевали, но они занимаются уже давно, что не очень честно, но какая разница, мы участвовали просто to have fun если честно. Хотя Женя очень волновался! :-)



Я тож там был, мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало : :D

Ни разу в сальса-конкурсах сам не учавствовал, но с первым местом, которое занял этот паренек из Гаваны, я согласен на все 100%!!!
Он по праву занял это место!
Сперва мне тоже показалось, что он не в свою категорию приперся. Но потом я повспоминал как давно он занимается - совсем недавно... Я сам в мае начал, а он пришел наборами двумя позже...
А когда начался сам конкурс, я повнимательнее пригляделся к этой паре... У них совсем еще небольшой набор фигурок который они исполняли... база, сомбреро, качелька... у некоторых других пар в арсенале было даже поболее фигурок, но вот как, с какими эмоциями, он танцевал, как по словам Руслана, "выпрыгивал из штанов"... а еще, это мое личное мнение, у него талант, и он прекрасно чувствует музыку, поэтому он был на голову выше многих пар... А еще в чем его плюс: он не так давно стал появляться на опен-эйрах... и видя, как другие танцуют, уже ни он, ни его партнерша не боятся и наработали поддержечки из сомбреро, в то время как других конкурсных пар я пока не замечал на опен-эйрах... все понятно, они еще недавно танцуют, стесняются и пр... И он тоже недавно, и наверняка тоже очень боялся на конкурсе, но он семимильными шагами идет... Помяните мое слово, он еще себя проявит... наверняка станет звездой опен-эйров и др. сальса-тусовки, как Сунман, Антоша и мн. др. Девчонки будут в очеерди стоять, чтоб потанцевать с ним :dandy: ... талант пробьет себе дорогу... :smoke:

Вот такой у меня сентиментально-восхищенный пост получился... Я на самом деле восхищаюсь этим парнем, у которого только только вот первые шаги, и такой огромный потенциал...

еще раз повторюсь, это все IMHO
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.