Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#761
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
TO ASELKA
Не расстраивайтесь, заяц не правильно понял. Максим как был учредителем так и остался, но изменилась доля в Уставном капмтале, и он жить не может без Копы.
Так что хозяева те жи ничего не изменилось.

Если есть идеи по поводу вечеринок, пишите мы все рассмотрим.


С Уважением COPA
  • 0

#762
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

TO ASELKA
Не расстраивайтесь, заяц не правильно понял. Максим как был учредителем так и остался, но изменилась доля в Уставном капмтале, и он жить не может без Копы.
Так что хозяева те жи ничего не изменилось.

Если есть идеи по поводу вечеринок, пишите мы все рассмотрим.


С Уважением COPA


:-)
  • 0

#763
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем доброго времени суток!
Может кто знает Катерина здесь или уехала уже?
  • 0

#764
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
С "Clave Azul"?
Уехала :-)
  • 0

#765
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вчера уходя из Копакабаны видела, как откачивали мужничу недалеко от входа. Ранее, если я не путаю, он конфликтовал на самОм входе с охраной. Не буду ничего говорить, так как не знаю что именно произошло, но поймала себя на мысли "стала слышать о подобных случаях в клубе все чаще и чаще" ;)

Программа была просто класс! Было очень смешно смотреть, как мой друг с Канады, будучи абсолютно нетрезвым, учавствовал в конкурсе :) После он долго оправдывался, что не танцевал из-за спиртного :D

Спасибо клубу!
  • 0

#766
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вчера уходя из Копакабаны видела, как откачивали мужничу недалеко от входа. Ранее, если я не путаю, он конфликтовал на самОм входе с охраной. Не буду ничего говорить, так как не знаю что именно произошло, но поймала себя на мысли "стала слышать о подобных случаях в клубе все чаще и чаще"


:( может он просто был пьяным и его не пускали? :spy:
И где я была,когда ты уходила? :rotate:

зы:Я тоже не плохо оторвалась вчера!
  • 0

#767
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Может, не буду ничего предполагать. Но наши люди сапсем помогать не умеют. Все обступили его и советовали девушке что делать. Она кричит помогите мне его поднять, я сама не могу, а все, как вкопанные... В общем, не знаю, чем дело закончилось...

Ты была наверху, наверное. ))

:( может он просто был пьяным и его не пускали? :spy:
И где я была,когда ты уходила? :rotate:

зы:Я тоже не плохо оторвалась вчера!


  • 0

#768
Pearl diver

Pearl diver
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет.
Хотел сегодня прийти в Copacabana в первый раз, однако останавливает то, что говорят, что здесь только латинская музыка с соответствующими танцами, которые, к сожалению, танцевать не умею. Позориться не хотелось бы. :spy:
Пожалуйста, посоветуйте, там действительно только латинская музыка или в принципе там присутствуют и другие направления?
А так же нужно ли предварительно бронировать столик?
Заранее спасибо.
  • 0

#769
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет, подскажите а какая программа по четвергам?

вот например в след.четверг? :-)
  • 0

#770
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!

Там НЕ только латино. Просто доминирует она. да и то, как сказать )) песни миксуют под латино, есть чистая латина, но человек, который не может танцевать эти танцы, все равно там не пропадет! по себе знаю ;) :spy: А вообще, если хотите идти - идите компанией и расслабтесь - все будет хорошо! ;)

Удачи!

Всем привет.
Хотел сегодня прийти в Copacabana в первый раз, однако останавливает то, что говорят, что здесь только латинская музыка с соответствующими танцами, которые, к сожалению, танцевать не умею. Позориться не хотелось бы. :-)
Пожалуйста, посоветуйте, там действительно только латинская музыка или в принципе там присутствуют и другие направления?
А так же нужно ли предварительно бронировать столик?
Заранее спасибо.


  • 0

#771
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Это точно будет известно в следующую среду ))

Всем привет, подскажите а какая программа по четвергам?

вот например в след.четверг? :-)


  • 0

#772
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
То Asel
Клаве Азуль как группа распалась, От группы осталось 3 человека Алье Катя и Лисардо
если наберут нормальных солистов возможно мы заключим с ними контракт.
Но наверное будет тяжело найти замену Кале
  • 0

#773
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

То Asel
Клаве Азуль как группа распалась, От группы осталось 3 человека Алье Катя и Лисардо
если наберут нормальных солистов возможно мы заключим с ними контракт.
Но наверное будет тяжело найти замену Кале

Блин,классно было бы,если бы они обратно приехали! :rolleyes:
Их все-равно так не хватает!

А вообще я отвечала на этот вопрос:

Всем доброго времени суток!
Может кто знает Катерина здесь или уехала уже?

:laugh:


Copa,а если не секрет,вы кто на самом деле? :-)
  • 0

#774
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

То Asel
Клаве Азуль как группа распалась, От группы осталось 3 человека Алье Катя и Лисардо
если наберут нормальных солистов возможно мы заключим с ними контракт.
Но наверное будет тяжело найти замену Кале

Блин,классно было бы,если бы они обратно приехали! :laugh:
Их все-равно так не хватает!

Copa,а если не секрет,вы кто на самом деле? ;)

Hola!Думаю, что Зарина. :lol:
Певцов, вроде, Алио находил чуть раньше, когда они собирались возвращаться по контракту с другим клубом.
Хотя, действительно, найти замену Кайе и Янайсе, мне кажется, непросто. Будем надеться. :)
  • 0

#775
mad_jan

mad_jan
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте!
Хочется добавить некоторые измышления, полученные после посещения Копы. К сожалению, негативных.

Во-первых, и в главных музыка. Просто ужас! все в один голос твердят: хочешь сальсу? иди в Копу. Так ведь там вообще НЕ ИГРАЮТ сальсу! всключают просто поп или рэп и накладывают ритм сальсы (который еле слышно)! постоянно идет реггатон, какие-то непонятные латинские ритмы... но ведь это не сальса! можно несколько раз, но не постоянно же! я делаю вывод, что владельцы клуба так делают из финансовых побуждений, и таким образом хотят привлечь разных людей. А как же насчет тех, кто СПЕЦИАЛЬНО идет потанцевать САЛЬСУ?! если бы я хотела потанцевать поп, рэп и просто подрыгаться, я бы пошла в любой другой (уж их то у нас предостаточно!). В общем никакой эксклюзивности и сальсы направленности.

Во-вторых, у нас не любят делиться партнерами. Те немногие хорошие танцоры танцуют только со своими знакомыми, партнерами. И считают зазорным танцевать с незнакомыми, изначально считая их"чайниками" или начинающими в сальсе. В целом, народ считает, что если ты пришел со своим, то и танцуй только с ним, и ему тоже нельзя ни с кем!

В-третьих, очень сложно пригласить кого-либо из-за того как играет музыка. А играет она непрерывно! а это значит, что пары не меняются, постоянно одни и те же вместе. Не влезать же к паре и отбирать от партнерши!

В-четвертых, шоу программы клуба слишком затянутые и пошлые. Танц. клуб превратили в театральную забегаловку!

В-пятых, в результате первого вышеупомянутого фактора на танцполе просто жуткая давка. Толпа создается из людей совершенно не танцующих сальсу. В итоге, невозможно танцевать не только сальсу, но вообще тяжело как-либо двигаться!

Про мастер-класс я вообще молчу!

Извините, что так все раскритиковала. Но я год изучала сальсу в Англии. Там очень все устроено удобно и демократично в клубах. Хотелось бы, чтобы и наши клубы двигались в нужном направлении. Надеюсь, идеи будут учтены.
Спасибо
  • 0

#776
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Во-вторых, у нас не любят делиться партнерами. Те немногие хорошие танцоры танцуют только со своими знакомыми, партнерами. И считают зазорным танцевать с незнакомыми, изначально считая их"чайниками" или начинающими в сальсе. В целом, народ считает, что если ты пришел со своим, то и танцуй только с ним, и ему тоже нельзя ни с кем!

может просто в толпе не разглядели)?? а вообще-то народ у нас не жадный.
  • 0

#777
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

а вообще-то народ у нас не жадный.

жадный-жадный!!! самим мало!!! :rotate:

а на самом деле согласна с Гуахиро - нужно просто подходить и приглашать - бывает, что и бывалым отказывают - тогда идем к следующему :laugh:

да, культура сальсы у нас сильно отличается от других стран - может, потому, что еще только в самом своем зародыше - нам еще многое предстоит сделать и еще больше предстоит учиться. поэтому мы приветствуем всех "новичков", которые учились в других школах и у которых есть чему поучиться. даже если Вам, mad_jan, встретился негатив - жаль, но так не всегда - сходите на наш open-air - познакомьтесь с людьми там - думаю, так будет проще наладить контакт и общаться с сальсеросами.

удачи, все не так плохо, как кажется на первый раз!!! :laugh:
  • 0

#778
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений


а вообще-то народ у нас не жадный.

жадный-жадный!!! самим мало!!! :-)

удачи, все не так плохо, как кажется на первый раз!!! :(

Эт точно, жадный-жадный. :D Только, когда уже вольёшься в этот коллектив, чувствуешь себя в своей тарелке. :smoke:
  • 0

#779
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Уважаемые гости Копакабана, на самом деле нам далеко, не Все равно, что происходит в нашем клубе.
Вспомните Всю зиму у нас воровали кошельки, в течении месяца мы выявили всю шайку которая этим орудовала и этим занимались наши постоянные клиенты с марта месяца они уже не посещают наш клуб.
И Вы и мы стали более спокойны за свои личные вещи и при входе проктически каждого клиента придупреждают, что нужно следить за своими личными вещами.
Многие из Нас и Вас напиваются на столько, что не помнят куда, дели свои личные вещи, затем начинают обвинять во всем охрану, барменов и уже кубинцев. Хотя если вы попросите Геру (бармена) и даже любого они всегда надежно припрячут Ваши вещи. По поводу охраны, они осматривая ваши сумки, заботятся о Вашей же безопасности, я понимаю возможно они не очень приветливы, но если Вы к ним обратитесь думаю они всегда помогут. Но если вы реально начинаете истерить ,, хамить они Вас выведут из клуба, чтобы вы не испортили настроение другим клиентам.
В Копе в четверг пятницу и субботу всегда бывают Зарина Руслан Максим к которым вы всегда можете обратится они Вас выслушают и примут меры.
Зарина ни когда не оставит ни один вопрос открытым.
Отвечу на любое пожелание, жалобу.
С Уважением Копа
И кстати про Шалкара самый воспитаный охранник в КОПЕ

Слышала (не от работников Копы), что девушки были неприлично нетрезвы и сумку потеряли под своим же столом. Соответственно, и остальная часть истории вызывает сомнение..... :-)
  • 0

#780
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Эт точно, жадный-жадный. :kiss: Только, когда уже вольёшься в этот коллектив, чувствуешь себя в своей тарелке. :rolleyes:

ну, я думаю, что ты все же не права, La Persona, просто новички обычно очень скромные и боятся показаться неловкими и неумеющими - а нужно просто подходить и самой приглашать :super:
а насчет чувствовать себя в своей тарелке - так это же всегда так - в любом коллективе и любой новой компании :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.