Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#721
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:-) ФанаткӘ :) ну... я просто получаю ОГРОООМНОЕ удовольствие от того, когда танцы синхронные (не имеет значения какие и кто танцует) :spy:
я - синхроно-фанатка! :cool: :-)

Да, забудь ты их уже.... ;) ФанаткӘ :lol:


  • 0

#722
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Согласна. ОЧЕНЬ хорошо танцует! Молодец!

Да уж,Таня на мой взгляд одна из самых лучших сальсер!Особенно,если на пару в Антоном...



Я сегодня тебе твою флешку принесу - приходи ))
  • 0

#723
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Эх...четверг,опять куча народу:-)
Но я буду-буду)
  • 0

#724
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мда... Вчера погуляла так, что до сих пор на работе спать хочется ))

Кстати, оказывается, бывает отчень даже полезно иногда одной выбираться куда-нибудь ))
  • 0

#725
Koktel'

Koktel'
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Эта девушка - Татьяна Салатина, мастер спорта и сильнейший тренер ФитНэйшна.


Да уж,Таня на мой взгляд одна из самых лучших сальсер!Особенно,если на пару в Антоном...


Спасибо за комплимент!!!))) Антон.

Сообщение отредактировал saifa: 26.08.2009, 14:38:25

  • 0

#726
The_Lady

The_Lady
  • Гость
  • 6 сообщений
до сих пор не верится что это произошло с нами...в Copacabana...


Мы с двумя подругами решили отметить день рождения в Copacabana, заранее заказали столик, нарядились и настроились на замечательный вечер, но никто из нас и предположить не мог, что наутро мы окажемся в избитые, с порезами на теле, травмой головы в больнице.

Все было как в страшном сне...а началось все с потери сумочки за столом. Перед выходом из дома мы сложили все телефоны, деньги, кредитки, докумены и косметику в одну сумочку, и вот она то и пропала в один момент, хотя находилась в поле зрения 2 барменов. Расплатиться нам нечем, ключей от квартир нет, ну а мы бросились блокировать кредитки и сим-карты через чужие телефоны. Мы, естественно, пригласили администратора для проверки видеокамер, на что эта крайне грубая дама по имени Ольга ответила, что камер у них нет, и нечего тут шум поднимать, мол сами виноваты и валите отсюда.

Мы не стали ссориться в общем зале и вышли на ресепшн чтобы позвонить в полицию, при этом внизу нас ожидала кампания из нескольких охранников лет 20-30. На просьбу воспользоваться городским телефоном или набрать нам полицию, нас начали выталкивать из клуба насильно, что в нас вызвало крайнее возмущение. Тут это недоросли начали нас оскорблять - мол нечего шататься по клубам, а один из них - самый молодой парнишка просто схватил со всей силы именницу и бросил ее на пол, так что она пролетела всем телом через несколько ступенек и ударилась задней частью головы об угол стены, при этом порезавшись в нескольких местах. Встать она не смогла, у нее был истерический шок от вида собственной крови. Естественно, мы набросились на охранника, но куда нам молодым хрупким девушкам на каблуках и вечерних платьях до этого громилы??? с еще большей злостью он нас швырнул на пол, а вся остальная шайка охранников стояла и наблюдала за происходившим. От безумного шока мы начали громко звать на помощь, к счастью, прибежало несколько парней с улицы, которые вызвали РОВД и скорую...сразу появилась администратор Ольга, умоляя нас не писать заявлений, но от вида крови кажется и она сама испугалась...

В больнице нас встретили как девочек с улицы в порванных платьях с синяками и кровью...когда мы рассказали дежурному врачу что случилось, он выписал димедрол и кетанол...сказав что именнинице повезло, а то могла бы и без зрения остаться. У него были дела поважней разборок в клубе.

боль и обида не отпускали, мы решили не откладывая в дальний ящик написать заявление, и вот мы в 7 утра в Алмалинском РОВД сидим и объясняем 5-му офицеру сценарий своего дня рождения... на что получаем направление к судмедэкспертам, но сегодня на прием попасть не получилось - длинная очередь желающих отмщения...

Я поговорила со следователем, даже при признании его вины, они его просто помнут в клетке и отпустят, не продержав и полудня...вот она, справедливость. Никогда не знаешь где окажешься, если незнакомый охранник может прелюдно избить тебя до крови за то что сумка твоя пропала в их заведении...

P.S. сумка волшебным образом нашлась, ее передал нам незнакомый человек, сказав что она оказалась у диджея за стойкой...!
  • 0

#727
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ужас какой! Беспредел! Охрана уже начала бить девушек :)((
  • 0

#728
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

до сих пор не верится что это произошло с нами...в Copacabana..

:laugh: И мне не верится!Хотя охраники там действительно грубые!
Но чтобы доходило до рукоприкладства,это не в какие рамки!

Спасибо за комплимент!!!))) Антон.


Ой,Антон... :laugh:
Это еще не комплимент..
А вот то,что ты "неотразимая звезда танцпола"-вот это комплимент и чистая правда :lol:
  • 0

#729
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мда... :laugh: :laugh: Это ужас! бедные девушки, сочувствую!
А где были хозяева клуба в этот момент? Ведь они там постоянно! И неужели никто не попытался вам помочь?!!!
Как бы не хотелось, чтобы вместо любимого всеми заведения Copacabana переросла в обычный клуб, где нужно быть на чеку (((

до сих пор не верится что это произошло с нами...в Copacabana..

:lol: И мне не верится!Хотя охраники там действительно грубые!
Но чтобы доходило до рукоприкладства,это не в какие рамки!





Мда... Повторюсь еще раз, что он действительно хорошо танцует. Когда я увидела его мастерство впревые - стало на одного восхитителя больше )) Так держать!

Спасибо за комплимент!!!))) Антон.

Ой,Антон... :D
Это еще не комплимент..
А вот то,что ты "неотразимая звезда танцпола"-вот это комплимент и чистая правда :D


  • 0

#730
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Не думаю, что это дело рук DJ'я

P.S. сумка волшебным образом нашлась, ее передал нам незнакомый человек, сказав что она оказалась у диджея за стойкой...!


  • 0

#731
Донья Хуанита

Донья Хуанита
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Трудно судить людей за их работу и давать какие-то комментарии, но вообще случай с девушками ужасен! Я тоже соглашусь - охрана в Копе грубовата. Бесцеремонно обшаривают сумки, хотя даже поверхностного взгляда достаточно чтоб увидеть, что не несешь с собой гранату или напитки.. И есть ощущение, что в случае инциндента никто не будет тебя отводить в комнату на разговор и приглашать разобраться в ситуации к главному менеджеру. А действительно могут просто пнуть из клуба как собаку.. И эта история тому подтверждение.

Считаю что это не правильно, так как заведение себя позиционирует как КЛУБ, а значит сервис и отношение должны быть на уровне.. Не уличная дискотека, где собирается всякий сброд все-таки!
  • 0

#732
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Бесцеремонно обшаривают сумки

А не надо это им позволять. Со мной обычно только здороваются, может быть знают в лицо уже, но в эту субботу видимо новенький охранник был, тоже попытался наглым тоном мне приказать дать ему сумку на осмотр, на что я таким же тоном задала ему вопрос в лоб: "Почему я должна вам давать мою личную собственность?". Он стушевался, промямлил что-то про правила. В итоге я сама открыла сумку, показала и пошла дальше.

По вопросам хамства думаю стоит искать не администратора, а владельцев или директоров - Максима или Руса. Они-то должны понимать, что чем больше охрана будет выкидывать людей из клуба, тем ниже будет репутация и доход.

The_Lady, очень вам сочувствую, в любой цивилизованной стране вам бы оказали немедленную помощь и поддержку, после чего отнеслись бы как к жертве и возместили все + моральный ущерб. Очень жаль, что у нас все совсем не так. Врачи и менты с каждой новой историей поражают все больше и больше, вообще нелюди какие-то.
Просто в этой ситуации вам нужно было не спускаться вниз после такого ответа администратора, а говорить о том, что случилось всем подряд людям в клубе, особенно танцорам, замять бы уже не получилось точно и никто бы вас не выгнал, нашли бы директоров и решили бы инцидент скорее всего.
А ди-джей и вправду непричем, в этом я уверена. Удачи вам. Хорошо, что хоть деньги, карточки и мобильные телефоны нашлись.
  • 0

#733
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Завтра"Латинская свадьба" :smoke: Кого поженят интересно?)))
  • 0

#734
Капризуля1904

Капризуля1904
  • Частый гость
  • 75 сообщений
МДа... Сочувствую. Сколько ходила в Копакабану, ни разу такое не видела. Надеюсь это будет последний случай.
А что за латинская свадьба? Она будет сегодня или завтра?
  • 0

#735
L.I.N.A.

L.I.N.A.
  • Частый гость
  • 51 сообщений

МДа... Сочувствую. Сколько ходила в Копакабану, ни разу такое не видела. Надеюсь это будет последний случай.
А что за латинская свадьба? Она будет сегодня или завтра?



Латинская свадьба сегодня.....думаю будет забавно :D интересно, у кого свадьба???? может Умберто.... :D
  • 0

#736
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем привет!!!
Заяц возвернулся из странствий

сегодня в Копе будет прикольная и нестандартная туса-- будет СВАДЬБА :D хаахаха
у нас будут 2 пары пока говорить кто будет не буду-- а то сютприз испортится :D, и у етих двух будет настоящая Кубинская свадьба!! Ну, всё ето с приколами, конечно же и в лучших кубинских традициях :D

короче, приходте, будете почетными гостями!!

А, да, и чуть не забыла предупредить , 29го Копа будет к сожалению закрыта по техническим причинам... это так, информация на будущее

а сегодня двойная Кубинская Свадьба :D

увидемся в Копакабане
  • 0

#737
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Интересно... :D кто же ЖЕНИТСЯ?! )))
  • 0

#738
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
КУКУ еще раз
насчет 29го, отбой! -- работаем в прежнем режиме.
сорри за дезинформацию-- уже всё в порядке, все починили :D
приходите-- мы вас любим и ждём :D :D

Сообщение отредактировал Zayats: 20.08.2009, 13:33:13

  • 0

#739
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
заяц, как представителю клуба, вам следовало бы прокомментировать ситуацию с девушками и принести им хотя бы извинения... или я не права?
  • 0

#740
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений
Какой кошмар!! ПРочитала про девушек... Но. в КЗ так и будет всегда, ничего не наказывается.... (деньги берут свое! )
Теперь задумываюсь справлять там день рождение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.