Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#621
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

З.Ы. для руководства клуба: представьте хотя бы на время, в Копу ПЕРЕСТАНУТ ХОДИТЬ ТАНЦОРЫ!!!
и подумайте, чем это может обернуться:smoke:


самое интересное - что об этом руководство клуба заботится меньше всего. видимо это потому, что на танцорах они мало зарабатывают, поскольку обычно мы приходим танцевать а не пить и есть, как те габаритные дяденьки.

однако, нужно понимать, что с точки зрения менеджмента любой постоянный клиент, который посещает заведение в течение года, даже если он выпивает один бокал мохито за вечер, лучше чем новые клиенты.

ну а самое главное - атмосфера в клубе была не только потому, что там была класная кубинская группа, но и потому, что там были люди, которые "наполняли" зал и формировали или очень существенно дополняли латинскую обстановку/ атмосферу клуба. одного из составляющих уже нет (((((
скоро и танцоров в нем не будет. в этом случае клуб потеряет самое главное, что делает его латинским, это его посетители.
  • 0

#622
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
В прошлую среду мне очень понравилось, как ребята танцевали сальсу. Особенно понравилось , как танцевала девушка в коротком коричневом платье с капюшоном. И высокий парень, кстати, танцевал какое-то время с ней.
  • 0

#623
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Есть предложение для всех ЦТшников, приходите с плакатами, я ЦТшник. Так сможем узнать друг друга и нам будет веселей.
  • 0

#624
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Есть предложение для всех ЦТшников, приходите с плакатами, я ЦТшник. Так сможем узнать друг друга и нам будет веселей.

с плакатами танцевать неудобно - может какой другой знак отличия? журнал Мурзилка, например, или Красный Октябрь, ну или шкаф славянский, в конце концов :smoke:
  • 0

#625
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ха ха ха! не сработает )) я тут в Астане была, договорились с ЦТшниками из другой ветки друг друга найти у Байтерека по Газете, так никто, собственно, с ней и не появился ))) даже я сама )) Хорошо хоть номерами обменялись ))

2 Лоуренс: Смотри, я тебя знаю, так. Ты знаешь персону, персона - Асель"ку )) и т.д. найдемся! главное - прийти ))

А что завтра намечается??

с плакатами танцевать неудобно - может какой другой знак отличия? журнал Мурзилка, например, или Красный Октябрь, ну или шкаф славянский, в конце концов :smoke:


Сообщение отредактировал Xande: 21.07.2009, 17:50:51

  • 0

#626
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А завтра уже прощальная вечеринки для Emenencia Clasica и встреча ЦТ-шников(я надеюсь)
  • 0

#627
PhpRu

PhpRu
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ребят,приехал в отпуск на недельку. хочу пойти потанцевать чачу, румбу, джайв. куда пойти можно?)
думал в копу, но почитав отзывы выше уже и в сомнениях. в перспективе пойти среда,четверг. может пятница.
  • 0

#628
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

с плакатами танцевать неудобно - может какой другой знак отличия? журнал Мурзилка, например, или Красный Октябрь, ну или шкаф славянский, в конце концов


Ай незнает что такое шкаф славянский, но и с Мурзилкой танцевать не менее удобнее чем с плакатиком на шее, вуахаха))))

2 Лоуренс: Смотри, я тебя знаю, так. Ты знаешь персону, персона - Асель"ку )) и т.д. найдемся! главное - прийти ))


Ага стоит только оборваться цепочке и все к черту а с выделительными значками не потеряешься.
  • 0

#629
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Не в пятницу - это точно )) Приходите сегодня, но там больше сальсу и бачату танцуют. В перемешку с регетоном и попсой (как и писалось выше) :)
Кстати, про Кубу не слышали? Можете и туда заглянуть :)

2 Всем остальным:
Вот видите, теперь у людей мнение заведомо портится )) почитав наши посты ))


Ребят,приехал в отпуск на недельку. хочу пойти потанцевать чачу, румбу, джайв. куда пойти можно?)
думал в копу, но почитав отзывы выше уже и в сомнениях. в перспективе пойти среда,четверг. может пятница.



Дык не обрывайте ее! :smoke:

К скольки подходить-то? Я по средам никогда не была ))

Ага стоит только оборваться цепочке и все к черту а с выделительными значками не потеряешься.


  • 0

#630
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Дык не обрывайте ее!

К скольки подходить-то? Я по средам никогда не была ))


Персона говорит в 10 вечера, вот блин труба, живу я далеко-то от копы. Может раньше придем


с плакатами танцевать неудобно - может какой другой знак отличия? журнал Мурзилка, например, или Красный Октябрь, ну или шкаф славянский, в конце концов


Сторми, меня узнаешь, я ужасно худой, невысокого роста и длинными волосами до плеч,с серьгой в ухе(как у пиратов)))))шутка.
  • 0

#631
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Раньше, у меня, может, не получится - но созвонимсА ))

Персона говорит в 10 вечера, вот блин труба, живу я далеко-то от копы. Может раньше придем



Ты про обувы сказать не забудь :cool: я в прошлый раз тебя так узнала )))

2 Сторми: Ничего он не УЖАСНО худой - просто такой же, как большинство МЛ Алматы

Сторми, меня узнаешь, я ужасно худой, невысокого роста и длинными волосами до плеч,с серьгой в ухе(как у пиратов)))))шутка.



А где Зайчик? Что сегодня будет? Или, кто в курсе??
  • 0

#632
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Hola!
Лоуренс, я знаю тебя, StormyPetrel и Asel'ku. Ещё некоторых товарищей.
Так что, не потеряемся. :cool:
Приходите в 10.
Сегодня проводы Эминенсия Классика.
Завтра они уезжают.
  • 0

#633
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Цепочка НЕ оборвется, если прийдет Лоуренс :cool: Последнее звено - я ))

Ну все тогда - проводим их )) на "встрече" ЦТ-шников

Hola!
Лоуренс, я знаю тебя, StormyPetrel и Asel'ku. Ещё некоторых товарищей.
Так что, не потеряемся. :spy:
Приходите в 10.
Сегодня проводы Эминенсия Классика.
Завтра они уезжают.


  • 0

#634
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Цепочка НЕ оборвется, если прийдет Лоуренс :cool: Последнее звено - я ))

Ну все тогда - проводим их )) на "встрече" ЦТ-шников

В принципе, есть ещё вариант - поступить как Лоуренс. Спрашивать всяк туда входящего или мимо проходящего: "Ты с ЦТ?". :) Тож сработает. :spy:
  • 0

#635
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

В принципе, есть ещё вариант - поступить как Лоуренс. Спрашивать всяк туда входящего или мимо проходящего: "Ты с ЦТ?". Тож сработает.


Назовем его "методом Лоуренса")))
  • 0

#636
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ха ха ха! :cool: я предпочитаю, проверенный собой )) - договорились и встретились :spy:

А тематика вечера - просто проводы?
Кста, по средам ТОЛЬКО латино, да? Я буду зрителем тогда ))

Назовем его "методом Лоуренса")))


  • 0

#637
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Кстати насчет моей подписи, фразы: No Pasaran. Так как я незнаю испанского, раньше думал что она, фраза, означает, "нет войне!", кто-то сказал. И я ходил нашим кубинским девочкам показывал изображение Че Гевары и говорил Но Пасаран, Но Пасаран.
Когда недавно узнал что это вовсе не "нет войне", а "не пройдут", представил ситуацию, что кубинцы подумают будто я им говорю, не пройдете, мне становится ужасно смешно.
  • 0

#638
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а тут, в твоей подписи это значит - Алматинки не пройдут! :eek:

ну что ж, сегодня у тя будет шанс сдержать свое слово :lol:

Кстати насчет моей подписи, фразы: No Pasaran. Так как я незнаю испанского, раньше думал что она, фраза, означает, "нет войне!", кто-то сказал. И я ходил нашим кубинским девочкам показывал изображение Че Гевары и говорил Но Пасаран, Но Пасаран.
Когда недавно узнал что это вовсе не "нет войне", а "не пройдут", представил ситуацию, что кубинцы подумают будто я им говорю, не пройдете, мне становится ужасно смешно.


  • 0

#639
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а тут, в твоей подписи это значит - Алматинки не пройдут!

ну что ж, сегодня у тя будет шанс сдержать свое слово


Тссс, в этом городе 1 миллион алматинок, мне есче не надоело жить
  • 0

#640
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кстати насчет моей подписи, фразы: No Pasaran. Так как я незнаю испанского, раньше думал что она, фраза, означает, "нет войне!", кто-то сказал. И я ходил нашим кубинским девочкам показывал изображение Че Гевары и говорил Но Пасаран, Но Пасаран.
Когда недавно узнал что это вовсе не "нет войне", а "не пройдут", представил ситуацию, что кубинцы подумают будто я им говорю, не пройдете, мне становится ужасно смешно.


Ну-ка напиши-ка мне в личку как тебя зовут :lol:
у меня один знакомый,тоже также думал :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.