Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#581
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я дуиаю, Заяц и имел ввиду среду 22-е. (¿¿no es así??)

а да да да, в Среду 22го -- прощальная вечеринка для наших регетонщиковю
23го они улетают в 7 вечера-- в 5 мы в аэропорту уже будем


ааа :) Значит еще недельку тусим с ними :)
  • 0

#582
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А! Да! еще неделя с Эминенсией :-)

кстати, у нас завтра намечается АФРИКАНСКАЯ туса в стиле трайбал с Кинг Конгом , папуасами, ну и всё такое-- так что подтягивайтесь!
вход по четвергам как всегда свободный :spy:
  • 0

#583
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

А! Да! еще неделя с Эминенсией :-)

кстати, у нас завтра намечается АФРИКАНСКАЯ туса в стиле трайбал с Кинг Конгом , папуасами, ну и всё такое-- так что подтягивайтесь!
вход по четвергам как всегда свободный :spy:

оооо, а трайбал танцы будут? обожаю все трайбал!!!! а самим разрисовываться нужно?
  • 0

#584
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

кстати, у нас завтра намечается АФРИКАНСКАЯ туса в стиле трайбал с Кинг Конгом , папуасами, ну и всё такое-- так вход по четвергам как всегда свободный :super:

Благо, папуасов - море... :rolleyes:
  • 0

#585
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:rolleyes: а что одавать нужно?

Благо, папуасов - море... :super:


  • 0

#586
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

:super: а что одавать нужно?


Благо, папуасов - море... :mad:

Привет! Отдавать или одевать? :spy:
Одевать, я думаю, набедренную повязку и кольца в нос. :rolleyes:
  • 0

#587
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а отдавать - жизнь! :(


:D а что одавать нужно?


Благо, папуасов - море... :D

Привет! Отдавать или одевать? :)
Одевать, я думаю, набедренную повязку и кольца в нос. :spy:


  • 0

#588
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Hola! :beer: А вчера было прикольно. :) Шоу понравилось.
Вот одно только непонятно. Зачем нужны выступления "Эминенсия Классика" наверху, в Копакабане? Ведь там в-основном любители сальсы. Есть же реггетон-клуб. Или это просто рекламная акция, типа: "Приходите в Реггетон, там кульно!"?? :spy:
Может, есть смысл на летнике включать одну сальсу и часть балкона оставить под танцпол? А то приходится народу там тупо пережидать реггетон, попсу и диско. ;)
  • 0

#589
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Они все равно уже уезжают )) А вчера было прикольно - даже Я потанцевала! хе хе

Hola! :beer: А вчера было прикольно. :) Шоу понравилось.
Вот одно только непонятно. Зачем нужны выступления "Эминенсия Классика" наверху, в Копакабане? Ведь там в-основном любители сальсы. Есть же реггетон-клуб. Или это просто рекламная акция, типа: "Приходите в Реггетон, там кульно!"?? :spy:
Может, есть смысл на летнике включать одну сальсу и часть балкона оставить под танцпол? А то приходится народу там тупо пережидать реггетон, попсу и диско. ;)


  • 0

#590
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Знаете, хотелось бы побольше африканского трайбл пати! Хотелось бы больше Африки, раз уж уже объявили Африку.... Больше номеров что ли!
Шоу было прикольным, но его одного недостаточно для названия "Африка трайбл пати"........:spy:(( И если честно, станоится очень грустно от того, что во время сальсы на танцполе все, кроме тех, кто умеет эту сальсу танцевать!:)((( Девочки в вечерних платьях, мальчики в костюмах - уже даже не улыбается совсем... Раньше такое было только по пятницам и субботам, а теперь и в четверг и в среду!!!!;)(( Становиться очень попсово и гламурненько. А с музыкой тоже интересные вещи творятся: в латино-клубе вовсю гоняют попсу, диско, РнБ и иже с ними. Если раньше это было исключением (причем приятным), то теперь этого больше, чем непосредственно самой латины...:beer:((
  • 0

#591
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я бы не сказала, что все, КРОМЕ сальсеросов - вы, ведь, наверное, тоже на танцполе были )) или я ошибаюсь?! :spy:

И если честно, станоится очень грустно от того, что во время сальсы на танцполе все, кроме тех, кто умеет эту сальсу танцевать!:)(((


в остальном - вы правы. очень много обычных людей стало. многие танцуют, что умеют. но, с другой стороны, может, со временем, и они научаться танцевать латино, а?! ))

а вот RnB и остальное, можно было бы и внизу крутить, и немного наверху )) чтобы все потанцевали.

но вчера в любом случае было классно, согласитесь?! ))
  • 0

#592
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

И если честно, станоится очень грустно от того, что во время сальсы на танцполе все, кроме тех, кто умеет эту сальсу танцевать!:beer:((( Девочки в вечерних платьях, мальчики в костюмах - уже даже не улыбается совсем... Раньше такое было только по пятницам и субботам, а теперь и в четверг и в среду!!!!:lol:(( Становиться очень попсово и гламурненько. А с музыкой тоже интересные вещи творятся: в латино-клубе вовсю гоняют попсу, диско, РнБ и иже с ними. Если раньше это было исключением (причем приятным), то теперь этого больше, чем непосредственно самой латины...:lol:((

+1 :)
Вот и я о том же. Нужно что-то делать с репертуаром (или с Умберто ;) , я знаю, что он не любитель сальсы, бачаты etc.).
И всю вот эту "попсу, диско, РнБ и иже с ними" на 1-ый этаж, плиз. :D

но вчера в любом случае было классно, согласитесь?! ))

Если любишь этот клуб, то всё ему прощаешь. :spy:
  • 0

#593
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Нее, ну я тоже не против этого )) просто пусть все же немного и наверху останется, чтобы я в двух местах была ;)

И всю вот эту "попсу, диско, РнБ и иже с ними" на 1-ый этаж, плиз. :beer:




Неа, не все! :spy: Мне тоже не нравятся некоторые вещи, хе хе...

Если любишь этот клуб, то всё ему прощаешь. :)


  • 0

#594
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Персона, Шанди привет!
Читаю тут столько многого случилось.
А наши учителя здесь сколько еще пробудут?
  • 0

#595
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Персона, Шанди привет!
Читаю тут столько многого случилось.
А наши учителя здесь сколько еще пробудут?

О-о-о! Какие люди! Привет. С освобождением от обета молчания. :spy:
Учителя будут. Контракт у них на год, так что, до апреля по любому. :)
  • 0

#596
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

И если честно, станоится очень грустно от того, что во время сальсы на танцполе все, кроме тех, кто умеет эту сальсу танцевать!:)(((

Ой и мне вчера все ноги истоптали! :spy:
  • 0

#597
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я выходил пару раз на танцпол! Но, когда ты танцуешь, и постоянно сталкиваешься с кем-то или тебе постоянно наступают на ногу, то много от таких танцев удовольствия не получишь! :beer:
Я за оптимальный баланс разной музыки, но если клуб позиционирует себя в качестве латино-клуба, то надо держать марку! В противном случае скоро можно съехать в нишу обычного клуба. :lol:
Чем отличается латино-клуб, в котором не будет танцующих латино от клуба, в котором играет разная музыка и тусит разношерстный народ??? Ответ: НИЧЕМ!!!!!
Копе надо держать свой статус! Именно этот статус придал этому клубу уникальность, но в последнее время уникальность пропадает! ;) Думаю с этим согласятся многие люди, которые танцуют сальсу, бачату и т.д.
Хотя конечно найдуться обязательно те, у кого другое мнение... :)
А насчет атмосферы могу сказать, что в Копе с этим всегда было все в порядке! :spy: Но... Одной атмосферой сыт не будешь, хочется и потанцевать! :lol:
  • 0

#598
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Kumarbek,полностью поддерживаю тебя!
  • 0

#599
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Kumarbek,полностью поддерживаю тебя!

Ну, и я с вами :) (если нас кто-нить слышит...)
устроим сидячую забастовку сегодня в Копе? :spy:
  • 0

#600
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А я назло в синему завтра пойду :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.