Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#2061
Любитель Б

Любитель Б
  • Гость
  • 18 сообщений
Здрасьте люди копакабанисты или как лучше вас назвать - копакапирасты.

В вашем сельском клубе на одной из очередных дискотек я встретил прекрасную девушку по имени Люда, она такая блондинка, натуральная, с голубыми глазами, очень сексоблядская, любит деньги, но в то же время осознает бренность человеческого существования. Кто-нибудь знает её, скажите её номерок, а то я пьяный был, забыл уже.
  • 0

#2062
ХанниСалам

ХанниСалам
  • Гость
  • 10 сообщений

Здрасьте люди копакабанисты или как лучше вас назвать - копакапирасты.

В вашем сельском клубе на одной из очередных дискотек я встретил прекрасную девушку по имени Люда, она такая блондинка, натуральная, с голубыми глазами, очень сексоблядская, любит деньги, но в то же время осознает бренность человеческого существования. Кто-нибудь знает её, скажите её номерок, а то я пьяный был, забыл уже.


Любитель Б сходи в зоопарк, там в клетках найдешь много собратьев, они такие лохматые, лазиют по клетке, издают странные звуки, коэффициент умственного развития достаточно низкий, но иногда проявляют чудеса изобретательности, пообщайся!
  • 0

#2063
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь Любитель Б получает предупреждение за нарушение п. 2.2.5 Правил.

Остальным - не отвечайте на его глупости. лучше жмите жалобу.

  • 0

#2064
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
народ, Copa, кто-нить может расставить точки над i, а то всякие слухи поползли - вход сегодня по пригласительным? платный? во сколько работать сегодня начинаете? когда можно приходить? дресс-код какой сегодня?
  • 0

#2065
AdvOK

AdvOK
  • Частый гость
  • 56 сообщений

народ, Copa, кто-нить может расставить точки над i, а то всякие слухи поползли - вход сегодня по пригласительным? платный? во сколько работать сегодня начинаете? когда можно приходить? дресс-код какой сегодня?


а комментов все нет... :lol:
  • 0

#2066
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Вчера разговаривала с Зайцем, вход платный (сколько не знаю), есть пригласительные, по ним бесплатно ;)
Просили прити к 9...
  • 0

#2067
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений
Что нибудь будет инетересненького в пятницу или в субботу ? перед днем Валентина?
  • 0

#2068
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
а так скокоа вход?
  • 0

#2069
Passionate

Passionate
  • Гость
  • 36 сообщений

Вчера разговаривала с Зайцем, вход платный (сколько не знаю), есть пригласительные, по ним бесплатно :lol:
Просили прити к 9...

2000 вход
начало в 8!!!!

ааааа!!!!
  • 0

#2070
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ну вот и прошло долгожданное открытие нашей любимой Копы :-)
Я так как опоздала и пришла в 21.30 конечно же долго не могла сообразить это приехали все-таки Clave Azul в другом составе или это вообще другая группа :)
Да, можно сказать они молодцы.... голоса у девушек сильные... а Эдуардо и 2-й кубинец (не помню имя) вообще офигеть как двигались... помню момент, когда мы все танцевали на паркете перед террасой, и там зажигали вот эти два кубинца и тут к ним присоединился наш дорогой Франк... он так вообще удачно вписался... их эти синхронные движения тазом... OMG!!! :-)
А когда Умберто поставил "Diva virtual".... :(
Ощущение было, что он делает это нарочно.... ставил специально все любимые песни, которые пели наши Waikiki и La Fres-k. :-)
Несмотря на какую-то нотку ностальгии по нашим кубинским друзьям, которые уехали, все равно я считаю вечер удался... еще бы!!! До открытия считали чуть ли не дни и минуты :-/
Спасибо большое Руслану, Зарине и всем кубинцам, благодаря которым, у нас есть СТОЛЬКО позитифффа в наши серые рабочие будни :(
  • 0

#2071
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Напишите все подробно о вчерашнем вечере. Нам необходимы положительные эмоции. Поделитесь. Не скупитесь. Заранее всем спасибо! Ужасно соскучились и ждем встречи!!!
  • 0

#2072
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А как мы соскучились!
Вечер был просто супер.Какая-то странная атмосфера,будто все новое(не только пол и новая группа),сама не могу понять что повлияло :laugh: Но все было на высоком уровне!Мне понравился фуршет,вино,камера,фотографы,пригласительные,гости все это делало вечер действительно настоящим праздником!!!
Группа-супер!Талантище!Красавцы и красавицы! :-/ И народ с первой их песни пошли плясать)
Но мне на самом деле тоже стало чуть грустно,когда ставили песни Вайкики :)
Я вчера напласалась,наоралась,думала что сегодня останусь без голоса!А нет,готова дальше идти зажигать!
Спасибо Руслану и Зарине!Кстати Зарина вчера была сногшибательна!
И кто знает,когда будет эфир на Хит тв?
  • 0

#2073
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Было весело, много положительных эмоций от встреч с друзьями и знакомыми. Очень понравилась организация, официанты и девушка на входе, одетая точно также как на лого Копы :-/

Я так как опоздала и пришла в 21.30 конечно же долго не могла сообразить это приехали все-таки Clave Azul в другом составе или это вообще другая группа

приехали не Clave Azul, хоть мы их и очень ждали :)

Но Заяц сказала, что эта группа даже лучше, посмотрим

Зайчик, спасибо тебе большое за информацию :laugh: всем организаторам спасибо за вечер!
  • 0

#2074
Naz_Naz

Naz_Naz
  • Гость
  • 24 сообщений
да, все было просто шикарно!!!!
все по новому, и гости просто улет!!!!
большое спасибо организаторам!!!!
был особенный вечер, так натанцевалась, до сих пор ноги болят))))
честно сказать не хватало Ла Фреску и Вайкики((( без них все по другому...
но новая группа тож классно умеют зажигать и атмосфера уже другая...
вообщем СПАСИБО, любимая КОПА!!!! сколько ждали и наконец то ТЫ с НАМИ!!!! :laugh:
  • 0

#2075
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Поздравляю Вас всех, дорогие форумчане, с этип праздником в культурной жизни Алматы! Это был настоящий праздник. Праздник зажигательной музыки и танцев.
Я хочу сказать тем, кто ностальгирует по той старой кубинской группе. Ребята, вчерашняя группа, гораздо на несколько голов стоит выше, чем Вайкики или как там их. Теперь бы поменять танцоров на новых, а то они немного поднадоели. Это же клуб, работающий для клиентуры, поэтому всегда должен быть прогресс. Вчерашняя группа это просто отпад, это классическая латиноамериканская группа, которые выступают в латиноамериканских клубах США. Чем мы хуже? А дама в парче? Как она пела Алишу Кейс, полный фурор. А какие красавицы девушки в группе, какие голоса. Правильно сделано руководством клуба, что группа много будет петь также по англииски. Оказывается Руслан отобрал эту группу из числа 28 групп-претендентов. Я понял, видимо у Руслана очень хороший слух, вкус и профессионализм. Анализируя вчерашний вечер хочу сказать, что "Копа" существует и развивается за счет лидерских и организаторских способностей Руслана. Это не Пиар, он даже меня не знает, по крайней мере мое имя точно не знает. Если бы у меня был клуб я бы пригласил его управляющим. Конечно же, если бы не было Зарины не было бы и клуба, не было бы праздника. Молодец она и красавица. Спасибо Зарине за клуб, за предоставление феерических вечеров нам жителям Алматы.
  • 0

#2076
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем пламенный и воздушный :D :eek: :kiss:
Супер...просто супер все прошло!!!
Аsel'kа, не поверишь, тоже начала писать про то...как заходишь, какой зал, про песни с Вайкики, посмотрела, прочитала твое, и...чуть изменила...

Так, про себя...хихи...все любящие Копу...и в правду...на одной волне...с одними мыслями и чувствами...

Тоже, вчера всплакнула....ностальгия....
Если бы Фреску, ставил Умберто, разревелась бы...
Ну да ладна, что о грустном...

Да, Копа, вроде и такая же, но что-то изменилось...много теплых тонов, и...такое ощущение, красного цвета, с теплым коричневым, КЛАССНА...
Паркет, суперовский и...сцена, сцена проста КЛАСС!!!
Такое ощущение, что стала выше...и просторнее.....ну супер!!!
Группа...новая группа...не знаю, но мне понравилось!!!
Молодцы!
Две девушки...красивые...по мне так, с кудрявыми волосами, просто СУПЕР, в ней столько энергии, характера, силы...люблю таких! Другая...на конкурсах красоты, побеждают по большей части латиноамериканки, вот она такая же, милая, красивая, нежная, только...рост, как у нас, среднестатистический...
Это только мое мнение и ощущения...
Ребята, ну даже не знаю, на Кубе, рано взрослеют...в общем...ну да ладна...
Заметила, уже, который играет на клавишах...чувствует к себе внимание...хихи, пишу свои мысли...
Дальше...просто супер, мои восхищения и большое спасибо Руслан и Зарина, что в группе играет саксофон...это проста...непередаваемо....просто супер, что мы, можем тоже, поучавствовать в процессе игры на....я прошу прощения, но не знаю, как называются национальные кубинские барабаны? Так вот, как классна, когда вышел Алмас с девушкой на сцену и повторяя...играли! Мне таааак понравилось...тоже, наверное, хотелось бы попробывать, и на таких штуках, тух тух тух, хихи...
Нет, ну здорава, что не только танцуя, но и еще играя, на национальных кубинских инструментах, можна хоть малую частичку, вкусить их культуры...
Молодцы, здорово придумали!!!
Побольше бы таких контактов и импровизаций с людьми...
Затем, как классна, всех увидеть, увидеть родных и близких тебе людей, все обнимались, целовались...соскучились...
Хотелось бы на самом деле, от Всей души и от Всего сердца, выразить слова благодарности, признательности и восхищения.... Руслану, Зарине, Лене, Умберто, Даниэле, Всему персоналу, Всем кубинским ребятам, в частности...Театро Америко и Новой Группе (пока название не запомнила, но все еще впереди), и конечно же, частички Фрески...Мэни (пишу по-нашему) СПАСИБО Вам огромное то что вы делаете для Нас, то что Вы с Нами, то что Вы есть, были, и будете ВСЕГДА!!!
Написала, от чистого сердца и с любовью!!!
Очень люблю Всех и Копакабану!!!
  • 0

#2077
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я хочу сказать тем, кто ностальгирует по той старой кубинской группе. Ребята, вчерашняя группа, гораздо на несколько голов стоит выше, чем Вайкики или как там их. Теперь бы поменять танцоров на новых, а то они немного поднадоели. Это же клуб, работающий для клиентуры, поэтому всегда должен быть прогресс. Вчерашняя группа это просто отпад, это классическая латиноамериканская группа, которые выступают в латиноамериканских клубах США. Чем мы хуже? А дама в парче? Как она пела Алишу Кейс, полный фурор. А какие красавицы девушки в группе, какие голоса. Правильно сделано руководством клуба, что группа много будет петь также по англииски.

Согласна...абсолютна с вами согласна!
Пусть на меня не обижаются фанаты Вайкики, но и в правду, надо посмотреть новое, более интересное и развивающее!
А по поводу Фрески, не соглашусь...Фреска, из всех...была очень маленький промежуток времени в Копе, и поэтому...не удалось вполную силу...узнать ее...
У Айрис, просто шикарный голос!!!
Что вспоминать...это все в прошлом...

А даму, которая вышла на сцену в парче, зовут Мишель...ее еще чернокожие, называют "sexy mаmа" (ну это так, к слову...). Дааа, она Супер, такая дерзкая (в хорошем смысле это слова) !!!
По поводу Театро Америко...Ямира, какая была, такая и осталась! Обожаю ее! А другие...ну да, есть такое, надо новенькое, экзотичное, сногшибательное, шикарное...как Ямира, как дама в парче, как новая солистка, с кудрявыми волосами, танцовщиц.....

Сообщение отредактировал YsMaRa: 12.02.2010, 19:19:55

  • 0

#2078
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ой, сорри, хотела изменить, предыдущий пост, и невнимательно посмотрела...

P.S. Нужно писать "Глюк", но не хотелось...

Сообщение отредактировал YsMaRa: 12.02.2010, 19:28:34

  • 0

#2079
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
СПАСИБО!!!
Благодарны всем, кто откликнулся на просьбу поделиться впечатлениями. Так жалеем, что не смогли быть с вами и разделить радость. Аж слеза попросилась. ЦЕЛУЕМ ВСЕХ!!!
  • 0

#2080
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

По поводу Театро Америко...Ямира, какая была, такая и осталась! Обожаю ее! А другие...ну да, есть такое, надо новенькое, экзотичное, сногшибательное, шикарное...как Ямира, как дама в парче, как новая солистка, с кудрявыми волосами, танцовщиц.....

потдерживаю. раз уже поменяли всех, включая официантов, Т.А. тож надо менять-гулять, так гулять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.