Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#2021
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
... У зайца плохое настроение... :D

ясно, внешность всё-таки важнее...


какая разница, кто -- все ведь уже и так понятно. что переливать с пустого в порожнее? ждем-с!
  • 0

#2022
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

... У зайца плохое настроение... :rotate:


ясно, внешность всё-таки важнее...


какая разница, кто -- все ведь уже и так понятно. что переливать с пустого в порожнее? ждем-с!

Ну давайте пофантазируем до приезда. Надо же чем-то заняться между разучиваниями новых Па.
Кто знает, Руслан вернулся?
  • 0

#2023
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Знаете, говорят, что новая группа приедет 23 апреля. Мне кажется, что только они и спасут Копу от затухания! Те, кого мы вчера проводили была душа! Clave Azul играли музыку для нас, и дарили нам шикарное настроение! Они были очень "теплыми", а новенькие слишком уж "звездные". Слишком уж они важные. Такое ощущение, что они больше для себя стараются и для девочек 15-летних. Очень много гонора. Да и репертуар у них уж слишком ограниченный. Почему-то более, чем уверен, что они не сподобятся спеть что-то наподобие "Вахтерам"!

Hola!
Разница именно в том, что Clave Azul - это профессионалы (группа существует более 10 лет), многоинструментальная разноплановая группа, поющая на разных языках.
А новые - хрен знает кто. Экономия денег владельцев клуба.
Как говорил один киногерой: "Ну, так и я смогу...Ты мне "Мурку"давай!" :dandy:


xexexexeee ;) :cry: :rotate:

supeeeeeeeeeeer :-)
  • 0

#2024
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
La Persona, sorry, I just thought it is SO FUNNY!! ;)
  • 0

#2025
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Кстати, mis salseros queridos!! я заходила в Копу.
Полы будут просто С У П Е Р !!! :rotate: на танц поле (и на нашем мини танц-поле около двери входной, ну, там , где мы обычно мешаем официантам нормально работать :D хеехехе) будет реальный твёрдый паркет ;)

сцена тоже будет по-другому, и звук будет сделан в гараздо лучше чем был и свет тоже!
короче, будет куча позитивных изменении, включая новую группу, где как сказали все 6 участников поют.

не знаю, я рада! :D

new and positive changes are coming :D
  • 0

#2026
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

La Persona, sorry, I just thought it is SO FUNNY!! :-)

Действительно, забавно! :cool: :weep: :-)
А я и сейчас не отказываюсь от своих слов. Разве я была не права? :(
  • 0

#2027
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


La Persona, sorry, I just thought it is SO FUNNY!! :-)

Действительно, забавно! :cool: :weep: :-)
А я и сейчас не отказываюсь от своих слов. Разве я была не права? :(


да, нет, ну просто ребята реально старались с первых дней-- сложно же: приезжаеш в новую АБСОЛЮТНО новую страну/ обстановку... тут все без ума от какой-то там группы, которая только уехала, их все считают чем попало-- ну ооооочень мотивирующее начало у них было :( хехеехехе

и привезли их не из экономии, а потому что они- хорошая группа и не че попало... c'mon, you gotta admit: Rodyn had a VERY strong voice!!

лаааааадно, проехали ;)

щас новые приедут, это всё к тому чтоб их по приезду опракидывать не начали--всем по началу сложно...
и нам к новому тоже сложно привыкать с ходу, и со старым и привычным прощаться тоже не супер-весело хееххеехе
  • 0

#2028
Naz_Naz

Naz_Naz
  • Гость
  • 24 сообщений
[/quote]
Rodyn had a VERY strong voice!!


[/quote]


и у Йойи был сильный голос, вспомните как он Че Гевару пел...
все они были очень талантливые, Копа просто молодец!!!!

Сообщение отредактировал Naz_Naz: 27.01.2010, 15:40:26

  • 0

#2029
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ей, а давайте хоть раз тут все напишем, что Humbe ваще конкретно молодец! а? :)
в конце концов:
кто делает все миксы?
кто переделал Че Гевару на новый лад?
кто пишет и читает тексты на реггетон?
кто сидит и составляет плей-листы и программу песен на каждый вечер?
кто заставлял их в кучу собираться и репетировать по выходным?

и у кого уж точно енергии выше крыши и голос классный, так это точно у Humberto :)
  • 0

#2030
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да, нет, ну просто ребята реально старались с первых дней-- сложно же: приезжаеш в новую АБСОЛЮТНО новую страну/ обстановку... тут все без ума от какой-то там группы, которая только уехала, их все считают чем попало-- ну ооооочень мотивирующее начало у них было :spy: хехеехехе


Что делать? У каждого свои траблы. :lol:

и привезли их не из экономии, а потому что они- хорошая группа и не че попало... c'mon, you gotta admit: Rodyn had a VERY strong voice!!


Ti sabemos mi sobre la economia. Que picardear?

Хотя, конечно, лаааааадно, проехали :-) :kiss: :-)

щас новые приедут, это всё к тому чтоб их по приезду опракидывать не начали--всем по началу сложно...
и нам к новому тоже сложно привыкать с ходу, и со старым и привычным прощаться тоже не супер-весело хееххеехе


Они же наши обсуждения не читают. :spy: А уж кто как реагировать будет - это его личное дело, isn't it?
  • 0

#2031
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ей, а давайте хоть раз тут все напишем, что Humbe ваще конкретно молодец! а? :-)
в конце концов:
кто делает все миксы?
кто переделал Че Гевару на новый лад?
кто пишет и читает тексты на реггетон?
кто сидит и составляет плей-листы и программу песен на каждый вечер?
кто заставлял их в кучу собираться и репетировать по выходным?

и у кого уж точно енергии выше крыши и голос классный, так это точно у Humberto :spy:


Que viva, Humbe! :lol:

+1 :kiss:
  • 0

#2032
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[quote name='La persona con mollera' date='28.01.2010, 12:40' post='11640099']
[quote name='Zayats' post='11622085' date='27.01.2010, 12:53']

Ti sabemos mi sobre la economia. Que picardear?

Они же наши обсуждения не читают. :super: А уж кто как реагировать будет - это его личное дело, isn't it?
[/quote]

Yo se.... Entiendo... Yo se y yo entiendo muchas cosas, pero no digo la mayoria de ellos a las gentes en el club. Este club es mi casa, mi vida y el lugar que mas me gusta en Almaty.

Siento que estas triste... otra mas: yo entiendo!

PS: They might not read it, BUT their friends do and they tell! (I KNOW! i had enough of that information forwards with Eminencia here... believe me!)
  • 0

#2033
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:) :D круто!! Copacabana плавно переходит в ветку "учим испанский язык", хехехехе! :super:
и чего все в напряге? :D


Ti sabemos mi sobre la economia. Que picardear?

Yo se.... Entiendo... Yo se y yo entiendo muchas cosas, pero no digo la mayoria de ellos a las gentes en el club. Este club es mi casa, mi vida y el lugar que mas me gusta en Almaty.


  • 0

#2034
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Неделю провалялась с ангиной и мы уже на второй странице.
Слышали, что ремонт идет полным ходом. Будем ждать открытия. Осталось совсем чуть-чуть.
Полностью согласны, что Умберто - супер. Так чувствовать настоение зала каждую минуту - это талант.
  • 0

#2035
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Хы) а я хотела пойти сегодня потанцевать в клуб... ждем открытия)
  • 0

#2036
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем привеееет!!!!!!!!

Как я соскучилась по ВСЕМ ВСЕМ :rolleyes: поскорей бы в Копу, в любимую Копу увидеть, обнять и перецеловать ВСЕХ ВСЕХ :lol: :eek: :eek:
  • 0

#2037
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
такс, народ, САЛЬСЕРОС!
давайте, активизируемся, а то ветка в никуда уехала... еле нашла, блин...
осталась неделя и 1 день (ну 2 дня, но четверг я уже не считаю) :eek:

давайте че-нибудь прикольное на открытие придумаем? сами себе, не ожидая что Руслан и Humbe придумают-- они-то и так придумают

например: можно всем что-нибудь одинаковое одеть, или чтоб что-то одинаковое у всех было (ок, ПРОСТО идея), типа как флеш-моб :D ... типа цветок в волосы или все в каких-нибудь шляпах или шапках или с прикольными галстуками или с ленточкои на руке или одеть что-то оранжевое, или одеть что-то полосатое...

идеи есть? :D точнее, перефразирую: есть идеи и желание к чему-либо подобному? а?
  • 0

#2038
клевые штуки

клевые штуки
  • Гость
  • 21 сообщений
клевый клуб! невозможно прожить без копы!!!
  • 0

#2039
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

есть идеи и желание к чему-либо подобному? а?

есть!
  • 0

#2040
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я смотрю на этот темп с каким ведется ремонт, как обычно у нас бывает , ремонт закончится в конце февраля. У нас маленький филиал банка закрыли 2 года назад чтобы просто поменять кафель на полу ,на неделю сказали, а этот казалось бы просто кафель на 200 квадратах наверное клали 19 дней вместо 7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.