Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#2101
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

а в какие дни вход бесплатный?


Вторник,среда,четверг (до 11)-после 1000 тг,воскресенье
пятница-суббота-2000тг.,

не поняла про воскресенье - до 11 бесплатно - или как в пятницу-субботу?
а в пятницу-субботу - до 11 платно? или тоже бесплатно?
  • 0

#2102
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!
Это Руслан.Наконец-то я добрался до компа и могу хоть что-то написать.Сумасшедший был месяц.13го улетел на Кубу и до 26го с утра до поздней ночи проводил кастинги групп и балетов .Просмотрел 28 групп и 7 балетов.Бедный Фелиппе валился с ног от усталости а у переводчика опух язык.Кстати,всем огромный привет от Фелиппе.И результат моей поездки вы видите на сцене.Ребята действительно очень талантливые.До своего приезда к нам они пели в одном из отелей знаменитого на весь мир курорта Варадеро.Ребята уже 14 лет работают вместе и их публика-туристы из Италии ,Франции,Испании и др.Так что опыта общения с иностранной публикой им не занимать.Очень надеюсь,что звездная болезнь обойдет их стороной и вы сами их не разбалуете.
Теперь,что касается танцоров.Неужели вы думаете,что Сора перестанет вас удивлять?Я просто влюбился в один балет на Кубе! Мечта любого кубинского танцора попасть в этот балет.Но дело в том,что этот балет является чуть ли не национальным достоянием Кубы.И сейчас мы ведем упорные переговоры с кубинской стороной по поводу их отправки к нам.Конечно,они нам встанут в копеечку,тк они намного более высокооплачиваемые чем все остальные танцоры на Кубе.Но я перфекционист и поэтому в СOPE будет все самое лучшее!
И еще одна интересная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во вторник мы с Зариной вернулись из Чимкента.В результате нашей поездки в марте в этом славном городе открывается СOPACABANA LATINO CLUB!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В самом центре города,в самом крутом зале и туда мы привезем еще одну супер-группу! На кастинге они были на одном уровне со Stand by. Мы обязательно пригласим вас на презентацию!
Вот такие у нас новости.
PS. Вторник-бесплатно
Среда-бесплатно
Четверг-с 23.00 - 1000 тг
Пятница-2000тг
Суббота-2000тг
Воскрес.-бесплатно
  • 0

#2103
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А можно мне получить пригласительные для поездки на открытие любимого места в родном городе? :-) :(

Во вторник мы с Зариной вернулись из Чимкента.В результате нашей поездки в марте в этом славном городе открывается СOPACABANA LATINO CLUB!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#2104
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Во вторник мы с Зариной вернулись из Чимкента.В результате нашей поездки в марте в этом славном городе открывается СOPACABANA LATINO CLUB!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и мне пригласительный!!!! поедем в Чимкент!!!!! ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
  • 0

#2105
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет!!!
Интересно было почитать о поездке на Кубу. Очень жаль, что пока не могу увидеть все своими глазами и услышать. Всем верю наслово. Рада открытию нового клуба. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
  • 0

#2106
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а где вы? что с вами?

Очень жаль, что пока не могу увидеть все своими глазами и услышать.


  • 0

#2107
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а где вы? что с вами?


Очень жаль, что пока не могу увидеть все своими глазами и услышать.

В воскресенье обязательно будем. Прглашаю всех на день рождения 22 февраля в 00-00. У февральского зайца тоже праздник. Обещаем вкусный торт и шампанское.
  • 0

#2108
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
И мне пригласительный можно)
Rikky напишите мне ваши адреса почт! :mad:
  • 0

#2109
Inha81

Inha81
  • Гость
  • 23 сообщений
А латине учат у вас?
  • 0

#2110
Киприда

Киприда
  • Гость
  • 6 сообщений
Ура! неужели и до Чимкента дошла Copa?
Клуб будет просто танцевальный, или преподавать там тоже будут?
  • 0

#2111
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А латине учат у вас?

учат.
  • 0

#2112
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Все будет,как и в Алмате.И живая группа и диджей и школа танцев.
  • 0

#2113
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
привет всем! Внимание танцорам! :
3-го марта (в среду) мы планируем провести очередной конкурс по сальсе, теперь уже для категории intermediate (средний уровень), по двум стилям - Salsa cubana и Salsa LA, так что пары могут выбрать в каком стиле соревноваться, а возможно и участие в обоих направлениях. В рамках конкурса также будет конкурс по бачате - для желающих.
детали - в течении недели.
конт.тел 87017410944
школа танцев Copacabana

Сообщение отредактировал danceplay: 21.02.2010, 23:44:18

  • 0

#2114
D'Owl

D'Owl
  • Гость
  • 9 сообщений
Конкурсанты будут выступать по группам и общую музыку или по отдельности под свою?
  • 0

#2115
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем огромное спасибо за праздник и подарки , и пожелания, и улыбки, и любовь!!!!
  • 0

#2116
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Почему мы ходим в COPY часто?
Потому, что мы в ней СЧАСТЛИВЫ!!!!
И это состояние восторга хочется испытывать вновь и вновь.
И каждый день приносит новые эмоции !!!!
  • 0

#2117
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Copacabana latino club будет работать в понедельник 8 марта,
как праздничный день и всю неделю без выходных с понедельника по воскресенье.
Ждем всех на праздники.
Copacabana latino club Чимкент предположительно откроется 8 марта (Все будет зависеть от прилета музыкантов и танцоров)
С любовью Копа :smoke:
  • 0

#2118
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Вторник. Много пропустили, решили наверстать и пошли. В 22-00 несколько неугомонных танцоров тихо болтали между собой. Через некоторое время все изменилось. Натанцевались и поздравили с днем рождения нашу любимую Суру. Всех угощали шампанским и тортом. Получилось очень празднично и весело.
Призываю всех любителей танцевать посещать наш любимый клуб еще и по вторникам.
  • 0

#2119
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Copacabana latino club будет работать в понедельник 8 марта,
как праздничный день и всю неделю без выходных с понедельника по воскресенье.
Ждем всех на праздники.
Copacabana latino club Чимкент предположительно откроется 8 марта (Все будет зависеть от прилета музыкантов и танцоров)
С любовью Копа :smoke:

Спасибо за информацию. Когда будем отмечать праздник? Прям 8 или с 7 на 8. Или давайте по тяжелой и 7 и 8. Имеем все возможности м желания.
  • 0

#2120
dost33

dost33
  • Гость
  • 12 сообщений
Ребята! Давайте ходить по вторникам тоже в Копу танцевать. Сегодня натанцевались хорошо, народу не так много было, так что никто не мешался на площадке. Всего 5-7 пар танцевало, идеальный вариант для практики. Кубинцы отмечали день рождения одной танцовщицы их землячки. А мы
на баре напились в честь 23.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.