Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#2041
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

такс, народ, САЛЬСЕРОС!
давайте, активизируемся, а то ветка в никуда уехала... еле нашла, блин...
осталась неделя и 1 день (ну 2 дня, но четверг я уже не считаю) :D

давайте че-нибудь прикольное на открытие придумаем? сами себе, не ожидая что Руслан и Humbe придумают-- они-то и так придумают

например: можно всем что-нибудь одинаковое одеть, или чтоб что-то одинаковое у всех было (ок, ПРОСТО идея), типа как флеш-моб :) ... типа цветок в волосы или все в каких-нибудь шляпах или шапках или с прикольными галстуками или с ленточкои на руке или одеть что-то оранжевое, или одеть что-то полосатое...

идеи есть? :laugh: точнее, перефразирую: есть идеи и желание к чему-либо подобному? а?

Заяц, мы примем любую твою идею. Пожалуйста, сообщи заранее, чтобы подготовить инвентарь.
  • 0

#2042
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Нам понравилось все; и ленточка, и галстук, и цветочек. Согласны на все сразу.
  • 0

#2043
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Любимые наши гости, Всех ждем 11 февраля в 20.00. на открытие клуба, надеюсь всем понравиться.
Ремонт уже заканчивается осталось только покрыть паркет.
Зайцу особое спасибо за присланные мне идеи.
С Вами была Зарина.
  • 0

#2044
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

такс, народ, САЛЬСЕРОС!
давайте, активизируемся, а то ветка в никуда уехала... еле нашла, блин...
осталась неделя и 1 день (ну 2 дня, но четверг я уже не считаю) :eek:

давайте че-нибудь прикольное на открытие придумаем? сами себе, не ожидая что Руслан и Humbe придумают-- они-то и так придумают

например: можно всем что-нибудь одинаковое одеть, или чтоб что-то одинаковое у всех было (ок, ПРОСТО идея), типа как флеш-моб :-) ... типа цветок в волосы или все в каких-нибудь шляпах или шапках или с прикольными галстуками или с ленточкои на руке или одеть что-то оранжевое, или одеть что-то полосатое...

идеи есть? :D точнее, перефразирую: есть идеи и желание к чему-либо подобному? а?


оранжевое :-)
  • 0

#2045
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я с вами!!!
  • 0

#2046
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я с вами!!!

И все мы вместе!
В оранжевом будет прикольно. Видела на днях кофточку от Кензо. Только у него много таких ярких и радостных цветов в одежде.
  • 0

#2047
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Любимые наши гости, Всех ждем 11 февраля в 20.00. на открытие клуба, надеюсь всем понравиться.
Ремонт уже заканчивается осталось только покрыть паркет.
Зайцу особое спасибо за присланные мне идеи.
С Вами была Зарина.

Очень рады!! Ждем с нетерпеньем! Очень хочется всех увидеть и потанцевать.
  • 0

#2048
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Про оранжевое - шутка!!! Лучше станцуем оранжево.
Просим что-нибудь попроще.
  • 0

#2049
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Yo se.... Entiendo... Yo se y yo entiendo muchas cosas, pero no digo la mayoria de ellos a las gentes en el club. Este club es mi casa, mi vida y el lugar que mas me gusta en Almaty.

Siento que estas triste... otra mas: yo entiendo!


понятно...что ничего не понятно..

что за шифрование?
английский еще куда не щло..но испанский ваще не понимаю..

например: можно всем что-нибудь одинаковое одеть, или чтоб что-то одинаковое у всех было (ок, ПРОСТО идея), типа как флеш-моб ... типа цветок в волосы или все в каких-нибудь шляпах или шапках или с прикольными галстуками или с ленточкои на руке или одеть что-то оранжевое, или одеть что-то полосатое...

цветок в волосы самое реальное предложение..и по-испански как то..еще круче на входе всех заставлять его нацепить-пусть покупают на худой конец (как в храм только с покрытой головой:super:-типа фэйс контроль. Потому что не все же читают эту ветку, могу предположить, что только избранные тогда будут в ораньжевом или полосатом.
  • 0

#2050
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


оранжевое ;)


Я с вами!!!

И все мы вместе!
В оранжевом будет прикольно. Видела на днях кофточку от Кензо. Только у него много таких ярких и радостных цветов в одежде.


Оранжевое :-/ ....ну усе, буду....как та ворона....

например: можно всем что-нибудь одинаковое одеть, или чтоб что-то одинаковое у всех было (ок, ПРОСТО идея), типа как флеш-моб ... типа цветок в волосы или все в каких-нибудь шляпах или шапках или с прикольными галстуками или с ленточкои на руке или одеть что-то оранжевое, или одеть что-то полосатое...

цветок в волосы самое реальное предложение..и по-испански как то..еще круче на входе всех заставлять его нацепить-пусть покупают на худой конец (как в храм только с покрытой головой:super:-типа фэйс контроль. Потому что не все же читают эту ветку, могу предположить, что только избранные тогда будут в ораньжевом или полосатом.

А цветочек в волосы....это да, нравится :) прям как на Гавайях......солнце, море, пляж......

Про оранжевое - шутка!!! Лучше станцуем оранжево.
Просим что-нибудь попроще.

Согласна :rolleyes:

Сообщение отредактировал YsMaRa: 03.02.2010, 23:32:15

  • 0

#2051
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
c'mon, Оранжевый-- ето очень радостный и весёлый цвет.
давайте, сделаем проще, то есть разнообразим вариант дрес кода :rolleyes:
на выбор: желтое, оранжевое, красное или ярко-розовое в атрибутах одежды, девушкам- цветок в волосы, а парням - шляпу. Как вам такой расклад (действительно, не каждому подходит и нравится оранжевый цвет, понимаю...)
(честно, снег задолбал уже!!) устроим себе лето зимой :)? а то все в черном, да в черном...
  • 0

#2052
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

c'mon, Оранжевый-- ето очень радостный и весёлый цвет.
давайте, сделаем проще, то есть разнообразим вариант дрес кода :)
на выбор: желтое, оранжевое, красное или ярко-розовое в атрибутах одежды, девушкам- цветок в волосы, а парням - шляпу. Как вам такой расклад (действительно, не каждому подходит и нравится оранжевый цвет, понимаю...)
(честно, снег задолбал уже!!) устроим себе лето зимой :)? а то все в черном, да в черном...


Опять поддерживаю, раз оранжевый всё же присутствует. :) Иначе и не заставить себя снять черное. :-/
Цветок..хм...рroblems are possible... :D лучше уж на входе.
  • 0

#2053
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Где цветы можно купить? Подскажите. Или будем с живыми? А.еасли на входе-то просто супер для ленивых или сильно занятых.
Моя женская половина относится к первой категории.
Ждем встречи!!
  • 0

#2054
AdvOK

AdvOK
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Где цветы можно купить? Подскажите. Или будем с живыми? А.еасли на входе-то просто супер для ленивых или сильно занятых.
Моя женская половина относится к первой категории.
Ждем встречи!!


можно еще название придумать а-ля "noche del flores" и всякие номинации типа: для милых дам - за лучший костюм с использованием цветка (думаю эт их порадует :p ), для ковалеров за применение цветка в танце и т..п :(
  • 0

#2055
Platinovaya

Platinovaya
  • Гость
  • 8 сообщений

за лучший костюм с использованием цветка

Это куда же его надо прилепить? тобы такую номинацию заслужить?
  • 0

#2056
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем огромный и большой привет :super:
Ой, ну расскажите, ну как, новая группа приехала :D а то так интересно.....

P.S. Уррра...скоро в Копу :idea:
Считаю дни и часы, хихи, до открытия.....
  • 0

#2057
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Да и мне уже не терпится!
Кто не знает,в четверг в 20:00 презентация новой группы...
Хотя я думаю,все остальное напишент Copa :D
  • 0

#2058
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Любимые наши гости!!!!!!!!!!
Ремонт на конец то окончен, сейчас идут репетиции и мелочи не доработок, надеемся, что Вам понравиться наш паркет из настоящего красного дерева.
С 11.02.10 Копа будет работать 6 дней в неделю со вторника по воскресенье с 17.00.
Каждое воскресенье только сальсатека с 17.00. до 00.00. в понедельник всем на работу цены по воскресеньям на бар будут снижены на 30%. Так что Копа бар будет доступным для всех.
Если у кого то есть предложения пишите Все рассмотрим.
Большое спасибо с Вами была Зарина.
Надеюсь на днях Руслан уже сам будет общаться с Вами.
Всех люблю
  • 0

#2059
AdvOK

AdvOK
  • Частый гость
  • 56 сообщений

за лучший костюм с использованием цветка

Это куда же его надо прилепить? тобы такую номинацию заслужить?


фантазия - это дело индивидуальное :D
  • 0

#2060
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Любимые наши гости!!!!!!!!!!
Ремонт на конец то окончен, сейчас идут репетиции и мелочи не доработок, надеемся, что Вам понравиться наш паркет из настоящего красного дерева.
С 11.02.10 Копа будет работать 6 дней в неделю со вторника по воскресенье с 17.00.
Каждое воскресенье только сальсатека с 17.00. до 00.00. в понедельник всем на работу цены по воскресеньям на бар будут снижены на 30%. Так что Копа бар будет доступным для всех.
Если у кого то есть предложения пишите Все рассмотрим.
Большое спасибо с Вами была Зарина.
Надеюсь на днях Руслан уже сам будет общаться с Вами.
Всех люблю

Cпасибо. Взаимно.
Паркет понравится однозначно. :laugh:
Ждём встречи с нетерпением. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.