Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#2001
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хихихи! :) молодчинка! кто бы сомневалсИ :(

Роди сказал, что таких дружелюбных и открытых людей, как в Казахстане, он нигде не встречал. :-/



теперь, думаю, ветка умолкнет до прибытия "новеньких" и до ре-открытия самого клуба??
Буду скучать по тем, с кем вижусь только в клубе! :)
  • 0

#2002
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

теперь, думаю, ветка умолкнет до прибытия "новеньких" и до ре-открытия самого клуба??
Буду скучать по тем, с кем вижусь только в клубе! :)


Взаимно. :)

2Asel'ka:
Что молчишь? Дома тепло и хорошо?

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 19.01.2010, 15:52:18

  • 0

#2003
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
)) но мы ведь встретимся... мы обязательно встретимся!

Взаимно. :kiss:


  • 0

#2004
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Оооёёи.....что за личная переписка :kiss:
Скучаю...взаимно...и так далее и все такое :kiss::

Сообщение отредактировал YsMaRa: 19.01.2010, 16:46:16

  • 0

#2005
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не-е-е....Мы ж обо всех грим :kiss:

Сёдня слышала, что приедут уже не Clave Azul. :kiss:
  • 0

#2006
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
разве не просто не в старом составе? :kiss:

Сёдня слышала, что приедут уже не Clave Azul. :kiss:


  • 0

#2007
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Не-е-е....Мы ж обо всех грим :D

Сёдня слышала, что приедут уже не Clave Azul. :D

:kiss: :-)
besos

Единственное...лучше будем знать, что время покажет, и будем ждать с нетерпением открытие новой, такой же всеми любимой Copacabany :kiss:
  • 0

#2008
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Удачи и успехов Waikiki & La Fres-K


Присоединяюсь к пожеланьям!
Пусть обязательно еще возращаются, мы к ним прикипели душой!

Роди сказал, что таких дружелюбных и открытых людей, как в Казахстане, он нигде не встречал.

Да, мы такие!
  • 0

#2009
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

разве не просто не в старом составе? :D


Сёдня слышала, что приедут уже не Clave Azul. :laugh:


Мож, Copa расскажет?
  • 0

#2010
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Интересно нам узнать мнения постояльцев; какие предпочтения по половому признаку?
Вот нам нравились активно танцующие и приглашающие кубинцы, с ними весело.
Нам бы хотелось побольше мужчин. А вам?
  • 0

#2011
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ну всё, Кубинцы уехали, Копа на ремонте, все свернулись в крендель -- на ветке тишинаааааа :eek: хаахахааа :)

Rikky: честно, не думала что я когда-либо скажу это, но серёзно, пусть будут девушки... хаахахахахаа а то у нас в Клубе и так постоянный праздник 8 Марта, как не зайдешь, так одни девчонки и нон-стопом драма, причем у ВСЕХ!! Какой-то сериал Мексиканский. Уже начинаю думать, что скоро надо б писать сценарии по мотивам историй из жизни в клубе и продавать латино-американским кинематографистам (будет мекциканская версия "Елен и Ребята" хаахахаахааа)...

А если серёзно, то я бы хотела видеть и СЛЫШАТЬ хороших исполнителей, с хорошей музыкой и голосами... я уверена, Руслан и Зарина выберут профессиональных музыкантов. До сих пор же нормальные все были, так с чего сеычас по-другому будет? :eek:

всё будет супер-- приедут, сначала ммногим не очень понравяться (как и Waikiki,которые ваше 90% народа раздражали по началу. А что не так было что ли??? ;) хееххее), потом все привыкнут, полиубят, и через год снова будут слёзы по поводу их отъезда... Я это уже называю круговорит Кубинцев в Копе :-)

короче, всем хорошего дня и удачи придумать чем занять себя вечерами со среды по воскресенье :-) :D :)

Сообщение отредактировал Zayats: 22.01.2010, 09:51:42

  • 0

#2012
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Да,на 17 странице наше обсуждение про их приезд))))
  • 0

#2013
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Да,на 17 странице наше обсуждение про их приезд))))

Asel'ka', тебе тоже безразлично мальчики или девочки? О профессионализме не будем вести речь.
  • 0

#2014
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Asel'ka', тебе тоже безразлично мальчики или девочки? О профессионализме не будем вести речь.

Мне как-то все-равно...Хотя,нет,предпочтительнее парни.Желательно танцующие сальсу :)Они ведь кубинцы-"носители" танцев.А это значит,и для нас практика.Никто не поспорит со мной,что с Родином было классно танцевать бачату и сальсу...Как звучала бачата,я сразу выискивала Родина)))С Юсмелем нравилось танцевать сальсу.Так что я "за"танцующих кубинцев! :-)
  • 0

#2015
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:-) БРОСЬ!!! :) нееет, я НЕ согласна! Yosmel хорошо танцевал только бедрами, регетон, то никак не сальсу. и подтверждение моих слов -- танец с Леной на конкурсе. а вот Родин -- я согласна, и Yoyi поддерживаю

С Юсмелем нравилось танцевать сальсу.


по теме предпочтений: наверное, все таки больше особей мужского пола.
  • 0

#2016
Platinovaya

Platinovaya
  • Гость
  • 8 сообщений
Нам надо высоких, как Фрэнк, симпатичных, как Йои и танцующих как Родин...
  • 0

#2017
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Asel'ka', тебе тоже безразлично мальчики или девочки? О профессионализме не будем вести речь.

Мне как-то все-равно...Хотя,нет,предпочтительнее парни.Желательно танцующие сальсу :smoke:Они ведь кубинцы-"носители" танцев.А это значит,и для нас практика.Никто не поспорит со мной,что с Родином было классно танцевать бачату и сальсу...Как звучала бачата,я сразу выискивала Родина)))С Юсмелем нравилось танцевать сальсу.Так что я "за"танцующих кубинцев! :eek:


Yosmel could NT dance! please! get real!!!!! merengue-- maybe, reggaeton-- ok, yes. SALSA-- NO fuckin' WAY!!! NO! that guy id not know what salsa IS :D haahahahaaa

the rest were just ok. noone was a WOW dancer.
believe me!!
  • 0

#2018
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Нам надо высоких, как Фрэнк, симпатичных, как Йои и танцующих как Родин...

Супер!!! Вот сразу видно искренний и доброжелательный гость нашего клуба. Обо всех старается позаботиться. Полностью поддерживаем.
  • 0

#2019
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
как насчет: пофиг до внешности, лишь бы люди нормальные были?
как насчет: хотелось бы чтобы были прикольные, талантливые и харизматичные, с меньшим количеством понтовитости и звёздности? нет, не права?
ясно, внешность всё-таки важнее...
  • 0

#2020
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как насчет: пофиг до внешности, лишь бы люди нормальные были?
как насчет: хотелось бы чтобы были прикольные, талантливые и харизматичные, с меньшим количеством понтовитости и звёздности? нет, не права?


Ты права на все 100% :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.