Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#361
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Привет ветка, прочитал тока одну страничку.
Содержательно. Весело.
Никак не могу перестать диву даваться тем, кто во весь голос кричит:
"Мы порвем, об заклад бьюсь"
Я не говорю не кричите, я говорю: "чуть по тише".
Мы можем говорить только о фаворитах турнира, а таковых много, точнее все участники 1/8 финала + Анортосис, пока шла группавуха, ИМХО!
Казы Картаевич, я тоже входил в ту многочисленную категорию, которая считала, что Финал МЮ-Бавария самый зрелищный финал ЛЧ, пока не посмотрел Милан-ЛФК 04/05.
Теперь для меня два самых зрелищных финала ЛЧ.
Но, просто в голове до сих не укладывается, как мона плюхнутьсясо 3-0 до 3-3 + добивание пенкой?!
Но, предлогаю это оставить, т.к. это уже история.

Сообщение отредактировал Bojan: 25.12.2008, 14:33:20

  • 0

#362
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Не-ее, не согласен! Вчера вот показали финал ЛЧ 1999 г. Бавария-МЮ, так немцы всю игру англичан катали, ТРИ раза чуть второй гол не забили, простили, можно сказать, а МЮ на 90 минуте два гола влепил- и все помнят только эти последние минуты матча! до сих пор... :lol: и считают самым зрелищным финалом (многие). Если бы не Шмейхель, англичанам тогда и два мяча не помогли бы. :-) Так что вот так.

это лишний раз доказывает, что в лч фаворитов нет. а баварию подвело собственное пижонство, которое футбольный бог им не простил. а позиция типа "игра забудется, а результат останется" - наверное, типичная позиция любителей кальчо. :) слава богу, что на пиренеях или в бразилии считают по другому. пока так оно есть, не умрет джога бонита, а? :)
  • 0

#363
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

слава богу, что на пиренеях или в бразилии считают по другому. пока так оно есть, не умрет джога бонита, а? :lol:

К сожалению ЖогаБонито по тихоньку сдаёт ((. В той же Бразилии сила вытесняет технику.
  • 0

#364
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
челси-юве
вот незадача(
  • 0

#365
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений


во-первых, есть ли возражения насчет того, что барса главный фаворит? есть ли возражения насчет того, что барса показывает самый зрелищный футбол в Европе?

круто говоришь самый "оказывацавсепонимающий" болельщик на свете :lol:
вспомни 2007 год... Милан фаворитом ходил только в финальном матче, во всех остальных такие вот знатоки списывали его заранеев лузеры
вопрос: сколько готов поставить на то, что Барса возьмет Лигу ???

не это уже не смешно...вы чо все сговорились что ли?

Я мля хоть раз написал, что Барса выиграет лигу, а? или это вы вместо меня дописываете мои же посты, и потом на их основании делаете выводы? ты просто вырвал какой-то кусочек из моего сообщения, и написал какую-то чушь. И своими провокационными сколько готов поставить ко мне не надо лезть.
А если есть желание поспорить, то вы мне назовите клуб на который вы хотите поставить , тогда и поговорим.
  • 0

#366
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Есть только два клуба претендующих на победу, это Барса и МЮ, причем насчет вторых я не уверен.

Откройте глаза, лучше Барсы сейчас никого нет, даже и близко никого, а кто этого не признает, тот просто ни фига не понимает в футболе.

а вот это что, всепонимающийвфутболе :lol:
уж такую чушь написал, что стыдно про других говорить хоть что-то ))))
  • 0

#367
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений

Мне до Челси как то наплевать. Я болею за Арсенал.
А если Ювентус и отправили в Серию Б значит на то были факты и причины просто так не кого рангом ниже не понижают.
Я думаю там умные и субъективные люди сидят в комитете по Договорным играм и .т.п. (названия их не знаю). И знают что делают, тем более не только вы тогда попали, просто вас само жестока наказали!


Юве в серию в отправили из-за сринтера ... Массимо сцуко все подствроил ...
и если незнаете прошу не утверждать что это было по справедливости!

А арсенал мы порвем! как тузик грелку! покажем кузькину мать!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол...еще одно оскорбление клуба и будет третий плюс...и не нужно в каждом посте рекламой заниматься...пункт 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 25.12.2008, 18:25:22

  • 0

#368
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

К сожалению ЖогаБонито по тихоньку сдаёт ((. В той же Бразилии сила вытесняет технику.

не согласен. если бы так было, из бразилии регулярно в европу не приезжали бы игроки, технически одаренные. я иногда по майданчику смотрю матчи чемпионата бразилии. недисциплинированно, отчаянно, но по-прежнему оч прикольно. а потом, в той же испании появляются маленькие команды, которые играют в нетехничный, атлетический футбол с командами большими. но это же не значит, что джога бонита в испании помирает. :-)

з.ы. завяжем с оффтопом. барса фаворит и ниипет! нас все ссутсо! :lol:
  • 0

#369
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 Troy@707 ой зачем так нервничать, что аж + получать, если у тебя с памятью все хорошо во 1-х - выиграете в 1/8 против Челси, с начало их одолейте и еще не факто что наши команды встретятся в 1/4 и в 1/2 если конечно дадут! И во вторых в последней встречи в рамках ЛЧ победу праздновал Арсенал!
  • 0

#370
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а финал где, в риме, там же где и в 96 году?
  • 0

#371
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
не знаю где там было в 96, но будет на олимпийском, там других приличных стадиков нет больше
  • 0

#372
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

а финал где, в риме, там же где и в 96 году?


А разве финал-96 был в Риме!!!!!!
  • 0

#373
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
финал 96 был в Риме, и в 2009 там же пройдет.

Сакраментал, скоро в Турине будет офигительный стадион.
  • 0

#374
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
посмотрел я обзоры финалов ЛЧ, во многих случаях СУДЬИ существенно повлияли на исход. и когда 4ый гол Милана не засчитали и гол Барселоны не засчитали когда удалил вратаря и очень много других. обзор финалов ЛЧ это реально обзор судейских ошибок и учебное пособие как не надо судить.
  • 0

#375
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

и гол Барселоны не засчитали когда удалил вратаря

Не понял немного. Надо было засчитывать гол и удалять вратаря еще что-ли?
  • 0

#376
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Мю Интер 3:1 :rotate: :( :lol: :D Интер Мю 1:1 имхо

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.9 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 30.12.2008, 15:10:20

  • 0

#377
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


и гол Барселоны не засчитали когда удалил вратаря

Не понял немного. Надо было засчитывать гол и удалять вратаря еще что-ли?

мы говорим о случае когда Этоо отдал пас направо и потом его сбил вратарь и партнер забил гол. этот гол надо безусловно было засчитывать. насчет удалять или можно было желтую дать это на усмотрение судьи.
  • 0

#378
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Могу ошибаться, но кажется судья свистнул сразу после того, как Леманн сбил ЭтоО, то есть другими словами Жюли забил гол после свистка. Соответственно, гол не засчитан, вратарь удален.
  • 0

#379
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Могу ошибаться, но кажется судья свистнул сразу после того, как Леманн сбил ЭтоО, то есть другими словами Жюли забил гол после свистка. Соответственно, гол не засчитан, вратарь удален.

и я о том же, тут либо ошибка судьи либо личная заинтересованность, в противном случае судьи дают доиграть эпизод и не свистят на пользу провинившихся. как впрочем и во многих других финалах ЛЧ.
  • 0

#380
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

и я о том же, тут либо ошибка судьи либо личная заинтересованность, в противном случае судьи дают доиграть эпизод и не свистят на пользу провинившихся. как впрочем и во многих других финалах ЛЧ.

судья все сделал правильно - грубое нарушение, он сразу жеcвистнул. после свистка игра останавливается. как бы так. леману повезло еще, что он из штрафной вышел..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.