Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#321
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


нам пофик на вашу статистику у нас Дрогба вернулся и воще я сказал порвем в хорошем смысле, в здоровом так сказать:hi: буду рад если унесем ноги в 1-4, но при нынешнем раскладе наша команда сильнее чем ваша:D
короче че толку говорить, ждем матч. Вроде первая встреча в Лондоне буит


тебе не сломать историю,еще не все в футболе покупается деньгами(бабками дядя Ромы), так что жди братец!!!


уже не 2004 год, вспоминать про Рому уже неактуально. Припасите подколы насчет Ромы после поражения от нас, как обычно все делают :beer:

#322
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Дель Пьеро признал что попали в глупое положение. выиграв первое место в группе попали на Челси! зачем спрашивается боролись за первое место? он считает Челси самым неудобным из возможных соперников исключая Интер потому что из одной страны.
  • 0

#323
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
самый понт от первого места в группе - вторая игра дома.
  • 0

#324
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Интер - МЮ, это конечно будет супер игра. Практически равных соперников. МЮ думаю всёже посильнее выглядит.
А Юве совсем не впечатлил своей игрой. Думаю Челси его пройдёт. Как всегда с некрупным счётом, но пройдёт.
  • 0

#325
El_Ninio

El_Ninio
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я думаю, что на групповой стадий Ювентус показал более привлекательный футбол чем Челси ... Хотя это не значить что пройдет Ювентус. Будем ждать февраля, и кто в какой форме подойдет к ЛЧ.
  • 0

#326
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Интер - МЮ, это конечно будет супер игра. Практически равных соперников. МЮ думаю всёже посильнее выглядит.
А Юве совсем не впечатлил своей игрой. Думаю Челси его пройдёт. Как всегда с некрупным счётом, но пройдёт.

Ты хоть одну игру Юве видел-то? ИМХО, на данный момент самую лучшую игру среди всех итальянских команд демонстрирует. И в паре с Челси совсем ничего не ясно, но если брать нынешнюю форму команд, то наоборот, думаю, Юве выглядит фаворитом.
  • 0

#327
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
имхо многие пройдут даже не по разнице мячей а по забитому в гостях, типа 1-1 и 0-0 и в том числе МЮ-Интер и Челси-Ювентус будут такие счета. но кто именно выйдет вот вопрос

если Сколари к тому времени опомнится и перестанет атаковать всегда и везде. а поймет что надо защищаться против сильных соперников.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 22.12.2008, 14:43:14

  • 0

#328
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Блин, меня больше беспокоит история наших последних встреч на вылет с англами. В 99-м Манки нас выбили, в 2005-м Ливерпуль, в 2006-м Арсенал. Но(!!!) они потом все до финала доходили :bored:

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 22.12.2008, 17:23:14

  • 0

#329
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Интер - МЮ, это конечно будет супер игра. Практически равных соперников. МЮ думаю всёже посильнее выглядит.
А Юве совсем не впечатлил своей игрой. Думаю Челси его пройдёт. Как всегда с некрупным счётом, но пройдёт.

Ты хоть одну игру Юве видел-то? ИМХО, на данный момент самую лучшую игру среди всех итальянских команд демонстрирует. И в паре с Челси совсем ничего не ясно, но если брать нынешнюю форму команд, то наоборот, думаю, Юве выглядит фаворитом.


Я видел игры Юве в группе. Не впечатлило. Я не болел Челси и скорее всего даже за итальякцев буду болеть, но почему-то думаю, что они не пройдут дальше. (ИМХО)
  • 0

#330
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Юве сыграл, с Реалом который в кризисе был. Зато я видел как с Миланом Юве сыграл, великолепно.

#331
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Когда Юве играл с Реалом, Реал в первой игре держал игру ... очень много атаковал ... невезло ... Юве играл почти весь матч на контратаках ... а вторую игру Реал осторожничал ... но Реал есть Реал в любом кризисе ... до Игры с Реалом Юве тоже был в кризисе ... об этом все забыли?
Сейчас Юве играет хорошо, и уверен пройдет англичан ...
Ждем игру.
  • 0

#332
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Юве пройдет одних англичан, появятся другие, за ними еще одни.

На серию А сил не останется совсем, имхо :cool:

#333
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Юве пройдет одних англичан, появятся другие, за ними еще одни.

А в финале их будет ждать один чудесный Клуб из Испании :cool:
  • 0

#334
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А в финале их будет ждать один чудесный Клуб из Испании :D

Реал Мадрид ??? :)
  • 0

#335
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 + BOKA + (по поводу вашей дискуссии с Alma$$$ (ом)). Про деньги Ромы и т.п. Кто бы говорил болельщик команды которой понизили рангом "Серию Б" из-за договорных матчей.
Так что мне кажется или победит то кто больше заплатит или кто лучше сыграет! :)
  • 0

#336
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Челси - Реал вот классный финал :)

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 24.12.2008, 00:34:39

  • 0

#337
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Нет совсем не классный!
Хочу Арсенал видеть не то что в финале, а победителем ЛЧ!
  • 0

#338
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Каждый хочет видеть свою команду в финале я бы хотел англо-испанский финал по любому
  • 0

#339
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

2 + BOKA + (по поводу вашей дискуссии с Alma$$$ (ом)). Про деньги Ромы и т.п. Кто бы говорил болельщик команды которой понизили рангом "Серию Б" из-за договорных матчей.
Так что мне кажется или победит то кто больше заплатит или кто лучше сыграет! :D


спасибо что напомнил...я не знал об этом!
а теперь ты докажи фактами что нас справедливо в серию Б отправили!!!
ты посмотри кто мы, и кто Челси?!
вы возродились когда дядька с большим кошельком пришел.....апро вас никто никогда не слышал, в отличий от Арсенала, Ливерпуля и МЮ!
так что знай свое место перед тем как про серию Б говорить
команда серий Б играет с Челси в 1\8, когда такое было? :)
  • 0

#340
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Мне до Челси как то наплевать. Я болею за Арсенал.
А если Ювентус и отправили в Серию Б значит на то были факты и причины просто так не кого рангом ниже не понижают.
Я думаю там умные и субъективные люди сидят в комитете по Договорным играм и .т.п. (названия их не знаю). И знают что делают, тем более не только вы тогда попали, просто вас само жестока наказали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.