Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#341
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Мне до Челси как то наплевать. Я болею за Арсенал.
А если Ювентус и отправили в Серию Б значит на то были факты и причины просто так не кого рангом ниже не понижают.
Я думаю там умные и субъективные люди сидят в комитете по Договорным играм и .т.п. (названия их не знаю). И знают что делают, тем более не только вы тогда попали, просто вас само жестока наказали!


потому что по другому не могли прервать гегемонию Ювентуса в Италий!!!
  • 0

#342
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Да ладно! Тут гегемонию! Себя приятным словом всегда утешить хочется!
  • 0

#343
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Складывается такое ощущение, что здесь все нах конченные оптимисты.

О чем ваще речь? Какие там, Юве,Челси, Реал?

Есть только два клуба претендующих на победу, это Барса и МЮ, причем насчет вторых я не уверен.

Откройте глаза, лучше Барсы сейчас никого нет, даже и близко никого, а кто этого не признает, тот просто ни фига не понимает в футболе.

Сообщение отредактировал Kertus: 25.12.2008, 01:01:50

  • 0

#344
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Откройте глаза, лучше Барсы сейчас никого нет, даже и близко никого, а кто этого не признает, тот просто ни фига не понимает в футболе.

речь как бы о том, что в важном кубковом турнире, как лч, мастерство может играть не основную роль. важнее может оказаться мотивация команд на конкретный матч и самое обычное везение.
  • 0

#345
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Складывается такое ощущение, что здесь все нах конченные оптимисты.

О чем ваще речь? Какие там, Юве,Челси, Реал?

Есть только два клуба претендующих на победу, это Барса и МЮ, причем насчет вторых я не уверен.

Откройте глаза, лучше Барсы сейчас никого нет, даже и близко никого, а кто этого не признает, тот просто ни фига не понимает в футболе.

ну-ну :dandy: еще один :spy:
  • 0

#346
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Складывается такое ощущение, что здесь все нах конченные оптимисты.

О чем ваще речь? Какие там, Юве,Челси, Реал?

Есть только два клуба претендующих на победу, это Барса и МЮ,

а Интер ? притом что они не тока сильно играют но и с судьями очень хорошо дружат.
всякие спорные пенальти и карточки всегда в их пользу.
а это считай еще дополнительных 4 игрока всегда за них
когда защитник соперника выбивает мяч головой то сразу красная и пенальти.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 25.12.2008, 10:42:29

  • 0

#347
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений


Откройте глаза, лучше Барсы сейчас никого нет, даже и близко никого, а кто этого не признает, тот просто ни фига не понимает в футболе.

речь как бы о том, что в важном кубковом турнире, как лч, мастерство может играть не основную роль. важнее может оказаться мотивация команд на конкретный матч и самое обычное везение.

отлично, я не спорю, но так как все, что вы назвали, вещи непредсказуемые, то и основываться лучше на мастерстве и на уровне игры, которые показывает тот или иной клуб в данный момент. Плюс, все, что вы сказали, ни как не увеличивает шансы того, же деревянного Интера на победу, и такого же Челси.

2В доску свой:

Насчет Интера в этом же посте повыше. Выйгрывать с разницей в один мяч у более или менее нормального соперника( я не сужу по имени клуба, а по его физ и мор состоянию), это не есть отличный клуб...притом и игра у Интера самая скучная среди грандов Италии. Интер и 1/8 не проидет если в бункер не засядет.

Сообщение отредактировал Kertus: 25.12.2008, 10:51:34

  • 0

#348
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Складывается такое ощущение, что здесь все нах конченные оптимисты.

О чем ваще речь? Какие там, Юве,Челси, Реал?

Есть только два клуба претендующих на победу, это Барса и МЮ,

а Интер ? притом что они не тока сильно играют но и с судьями очень хорошо дружат.
всякие спорные пенальти и карточки всегда в их пользу.
а это считай еще дополнительных 4 игрока всегда за них


если в Италий это прокатывает, то в Европе не прокатит, ты же видел игры с Пао и Вердером и Анортосисом!!! :dandy:
  • 0

#349
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Складывается такое ощущение, что здесь все нах конченные оптимисты.

О чем ваще речь? Какие там, Юве,Челси, Реал?

Есть только два клуба претендующих на победу, это Барса и МЮ, причем насчет вторых я не уверен.

Откройте глаза, лучше Барсы сейчас никого нет, даже и близко никого, а кто этого не признает, тот просто ни фига не понимает в футболе.

Вот появился хоть один который понимает в футболе наконец то!!!! :dandy:
Футбол игра в которой невозможно предсказать победителя,исход может быть любой,это ты не учел нах конченый оптимист??? :spy:
  • 0

#350
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
ага, меренги появились.

дай угадаю,везение это и есть на что вы надеетесь, а и плюс еще в защите окапаться, и потом на контр-выпадах побеждать, как какая-нибудь нумансия. Да жалко вас, вам и надеяться больше не на что.

предсказать нельзя, но можно назвать наиболее вероятного.

Сообщение отредактировал Kertus: 25.12.2008, 10:58:17

  • 0

#351
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

ага, меренги появились.
дай угадаю,везение это и есть на что вы надеетесь, а и плюс еще в защите окапаться, и потом на контр-выпадах побеждать, как какая-нибудь нумансия. Да жалко вас, вам и надеяться больше не на что.
предсказать нельзя, но можно назвать наиболее вероятного.

Услышь я от тебя хоть одну объективную вещь,эх жаль....Ты болельщик Барса,так восхваляй ее спору нет,но на поворотах будь по осторожнее,суди и говори объективно,суждение и разговор покажут кто ты есть на самом деле!В матчах когда играют такие клубы как Реал,или Барса против тех же Нумансий как ты говоришь,фавориты Реал и Барса,но тогда почему те же Нумансии отбирают у них очки,не задумывался?
Жалеть Реал тоже не надо,его есть кому пожалеть,пожалей лучше себя если тебе некого жалеть!У всех есть плохие и хорошие моменты,вспомни в каком состоянии был твой клуб до Райкарда...
  • 0

#352
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
возможно что Барса Интер МЮ это претенденты первой степени
а Ливерпуль Челси Реал Ювентус это второй степени.
а остальные третьей
  • 0

#353
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

возможно что Барса Интер МЮ это претенденты первой степени
а Ливерпуль Челси Реал Ювентус это второй степени.
а остальные третьей


фавориты которые показывают красивый футбол, почти никогда не выигрывают турниры
лучше быть во второй степени и выйграть турнир
  • 0

#354
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

возможно что Барса Интер МЮ это претенденты первой степени
а Ливерпуль Челси Реал Ювентус это второй степени.
а остальные третьей

Объективно +1
  • 0

#355
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений


ага, меренги появились.
дай угадаю,везение это и есть на что вы надеетесь, а и плюс еще в защите окапаться, и потом на контр-выпадах побеждать, как какая-нибудь нумансия. Да жалко вас, вам и надеяться больше не на что.
предсказать нельзя, но можно назвать наиболее вероятного.

Услышь я от тебя хоть одну объективную вещь,эх жаль....Ты болельщик Барса,так восхваляй ее спору нет,но на поворотах будь по осторожнее,суди и говори объективно,суждение и разговор покажут кто ты есть на самом деле!В матчах когда играют такие клубы как Реал,или Барса против тех же Нумансий как ты говоришь,фавориты Реал и Барса,но тогда почему те же Нумансии отбирают у них очки,не задумывался?
Жалеть Реал тоже не надо,его есть кому пожалеть,пожалей лучше себя если тебе некого жалеть!У всех есть плохие и хорошие моменты,вспомни в каком состоянии был твой клуб до Райкарда...

так давай по порядку,

во-первых, есть ли возражения насчет того, что барса главный фаворит? есть ли возражения насчет того, что барса показывает самый зрелищный футбол в Европе? а ведь, это по сути, все, что я утверждал. Претендовать не значит выиграть, это значит быть наиболее справедливым и вероятным исходом.
теперь скажи мне, что же такого не объективного я сказал?

во-вторых, это было в начале сезона, игра у барсы не ладилась, так, что на это ссылаться не надо.
Тем более такое в Лиге Чемпионов не прокатит, потому, что клубы себя уважающие, так как нумансия не играют, а в 1/8 почти все, :dandy: такие.

в-третьих, а мы тут о прошлом вспоминаем, или о настоящем положении вещей говорим?

Сообщение отредактировал Kertus: 25.12.2008, 11:25:56

  • 0

#356
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

во-первых, есть ли возражения насчет того, что барса главный фаворит? есть ли возражения насчет того, что барса показывает самый зрелищный футбол в Европе?

круто говоришь самый "оказывацавсепонимающий" болельщик на свете :dandy:
вспомни 2007 год... Милан фаворитом ходил только в финальном матче, во всех остальных такие вот знатоки списывали его заранеев лузеры
вопрос: сколько готов поставить на то, что Барса возьмет Лигу ???
  • 0

#357
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Kertus знаешь не хочу я продолжать ничего из выше написанного,всех рассудит футбол это раз,ТЫ САМЫЙ ПОНИМАЮЩИЙ в теме футбол,думаю тебя все поддержат :dandy:
Сам себе в некоторых постах противоречишь,вообщем у Барсы есть болельщик один с ником blaugrana1989 вроде вот тебе с ним надо на форуме орудовать,думаю болелы Барсы и Реала меня поймут о ком и о чем я говорю! :spy:
  • 0

#358
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

фавориты которые показывают красивый футбол, почти никогда не выигрывают турниры
лучше быть во второй степени и выйграть турнир

лучше быть верным своему стилю, сыграть достойно и красиво, как умеешь, порадовать своих болел заряженностью и духом. а выиграл или нет - это уже второй вопрос.
  • 0

#359
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... а выиграл или нет - это уже второй вопрос.

Не-ее, не согласен! Вчера вот показали финал ЛЧ 1999 г. Бавария-МЮ, так немцы всю игру англичан катали, ТРИ раза чуть второй гол не забили, простили, можно сказать, а МЮ на 90 минуте два гола влепил- и все помнят только эти последние минуты матча! до сих пор... :lol: и считают самым зрелищным финалом (многие). Если бы не Шмейхель, англичанам тогда и два мяча не помогли бы. :-) Так что вот так.
  • 0

#360
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Не-ее, не согласен! Вчера вот показали финал ЛЧ 1999 г. Бавария-МЮ

Дядь Жень, вы б с таким упоением лучше бы про финал Ливерпуль - Милан рассказали...тот, что стамбульский :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.