Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#401
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

ЛЧ есть ЛЧ... Помница Анри хетрик заклепал в Риме

А что-то про хет-трик в Риме не очень помню, а вот про дубль на Сан-Сиро хорошо помню. То ли 5-0, то ли 5-1 счет был.
По Барсе - думаю, если на Баварию попадут, кердык им, Бавария такая команда, всегда явных фаворитов, показывающих супер игру, они останавливают, за счет своего немецкого характера и Орднунга.
  • 0

#402
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а вот про дубль на Сан-Сиро хорошо помню. То ли 5-0, то ли 5-1 счет был.

1-5. это был ответный визит вежливости после "Хайбери: 0-3".
  • 0

#403
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

По Барсе - думаю, если на Баварию попадут, кердык им, Бавария такая команда, всегда явных фаворитов, показывающих супер игру, они останавливают, за счет своего немецкого характера и Орднунга.

бавария, бавария.. погодите-ка, это не та ли команда, которая в прошлом годе играла в прошловековой футбол с дылдой-нападающим, и которую зенит в куефа убрал?
  • 0

#404
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

бавария, бавария.. погодите-ка, это не та ли команда, которая в прошлом годе играла в прошловековой футбол с дылдой-нападающим, и которую зенит в куефа убрал?

и которая какой-то Хоффенхайм все никак догнать не может. Барсу реально с дороги может убрать тока... групповой понос )
  • 0

#405
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Сколько раз такие же вещи говорили и про сборную Германии, и про сборную Италии, особенно перед ЧМ-2006. Что же мне говорили перед матчем Голландия-Россия, когда я 20 тысяч ставил на Россию, вы даже не представляете. Типа "а не та ли это Россия, которая еле Греков со Шведами обыграла. А не та ли это Голландия, которая Италию с Францией в одну калитку вынесли". Я не говорю, что 100% Бавария обыграет Барселону. Просто говорю, что остановить её среди всех команд в Топ-16 наиболее вероятно Баварии
  • 0

#406
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
самый главный соперник нынешней барсы, простите за пафос, именно сама барса. а вот кровь ей может попортить кто угодно. основные кандидаты на это - мю, рм и лфк - все команды не подарки. имхо.
  • 0

#407
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Барса... Барса... Барса... Посмотрим что будет в мае.Февральские фавориты обычно до мая не доживают :-)
  • 0

#408
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Февральские фавориты обычно до мая не доживают :-)

Новая народная примета :beer:
  • 0

#409
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Если судить по этой примете, то вот вам стопудовый прогноз: МЮ в этом году железобетонно ЛЧ не возьмет.

Сообщение отредактировал Метельщик: 10.02.2009, 15:19:01

  • 0

#410
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Если судить по этой примете, то вот вам стопудовый прогноз: МЮ в этом году железобетонно ЛЧ не возьмет.

А, Лондонский Арсенал ни в коем разе не фаворит, что должен Победить в Финале? :-)
  • 0

#411
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

самый главный соперник нынешней барсы, простите за пафос, именно сама барса. а вот кровь ей может попортить кто угодно. основные кандидаты на это - мю, рм и лфк - все команды не подарки. имхо.

Вот как раз таки среди этой компании, кроме ЛФК, я соперников не вижу. Мне кажется, Барсу, если кто и остановит, то опытный кубковый боец, как раз вроде ЛФК и Баварии. Реал тоже кубковый, но тут совсем другая песня, все-таки "иль класико"
  • 0

#412
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
когда то же эта зверь машина должна давать сбои! :-) думаю бавария,ливер,юве могут стопануть барсу!последняя это показала в полуфинале ЛЧ,когда прервалась безпроигрышная серия барсы!это все ИМХО
а вот реально тока Интер может обыграть МЮ,Барсу и взять ЛЧ :beer:
  • 0

#413
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
И всё так аргументировано :-)
  • 0

#414
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


Если судить по этой примете, то вот вам стопудовый прогноз: МЮ в этом году железобетонно ЛЧ не возьмет.

А, Лондонский Арсенал ни в коем разе не фаворит, что должен Победить в Финале? :-)


Мы всегда можем (и должны) побеждать, фавориты мы или не фавориты, не важно. Мы же канониры, расстреляем всем на х... :beer:
  • 0

#415
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Если Барса сама не забуксует, кажется, хер кто её остановит в это сезоне.
  • 0

#416
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
мы все судим пока по результатам внутреннего чемпионата... Барса прет как танк в Испании, Рома хороша в италии, Бавария не может догнать Хофф... это не показатель... Ма4о прав когда говорил, что МЮ в прошлом году исходя из ситуации сыграл с Барсой не "в свой футбол", так что я пока воздержусь от комментариев, вижу конечно фаворитов, но и помню хорошо 7-1 с Ромой и говнофутбол с Миланом..
  • 0

#417
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Есть такое мнение, что если Хиддинк придет в Челси, то именно они ЛЧ и выиграют. Футбол футболом, а против волшебника хрен попрешь :laugh:
  • 0

#418
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
ток его волшебство почему то в полуфиналах не проканывает! :laugh:
  • 0

#419
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну он же не бог. Он всего лишь волшебник :laugh:
  • 0

#420
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А мне кажется в ЛЧ биться будут те, кому в своих чампах уже ловить нечего (Арсенал, Челси, Рома, Реал)...
А ещё настрой на внутренние не идут ни в какое сравнение с играми на вылет, не удивлюсь если моя же Барса не пройдёт (тьфу-тьфу-тьфу) дальше 1/4.
Посмотрите на Ливерпуль, команда в последних чампах премьер лиги ничего не показывала, идя всегда гдето под основными конкурентами, а в лиге два раза уже в финалах играет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.