Перейти к содержимому

Фотография

Кража фототехники - Беспредел!Наших бьют!!! И грабят!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#81
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
фототехнику предлагают непрофессионалам,вот она и не всплывает, Пришлось раз столкнутьс с такой ситуацией.

Сообщение отредактировал Esmeralda: 01.07.2008, 17:46:27

  • 0

#82
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
действительно ведь вопрос, куда ОНА(техника) девается?
или там в Москве-Питере щипачи на поток фототехнику поставили, (у знакомого открутили с тушки в метро объектив в кофре), опять куда уходит?
За Бишкек не думаю, в газетах-форумах считанные объявления, вообще как окажусь там, спрошу профи-фотографов, предлагают ли?
  • 0

#83
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
У меня Есть предложение на этот счет. Давайте не оставим брата по оружию. Насколько я знаю техника у Сереги была собственная. Предлагаю скинуться всем миром. Может хоть частично восстановим вернем человеку веру в людей и возможность работать. Тем более на носу событие где соберется множество фотографов и наверняка большинство людей которые прочтут это. Короче на фотогода скинемся и так поможем Ходанову.
  • 0

#84
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
У меня Есть предложение на этот счет. Давайте не оставим брата по оружию. Насколько я знаю техника у Сереги была собственная. Предлагаю скинуться всем миром. Может хоть частично восстановим вернем человеку веру в людей и возможность работать. Тем более на носу событие где соберется множество фотографов и наверняка большинство людей которые прочтут это. Короче на фотогода скинемся и так поможем Ходанову.
  • 0

#85
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Вова, техника казенная.
  • 0

#86
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А редакция на него не повесит все это?
  • 0

#87
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
лучше на лечение скинуться
  • 0

#88
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
С Казенной попроще - можно в убытки списать и хоть налоги меньше платить потом. Я вот в долги потом влез.
  • 0

#89
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
да не вопрос тока теперь подскажи как это будет лучше сделать
  • 0

#90
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
а редакция пусть задумается, как повлиять на грюнберга, чтобы пораньше на работу приходил и вовремя подписывал полосы, чтобы люди ночью не шарохались своим ходом до дому. мля, на развозке экономят, лучше бы на штрафах типографских экономили
  • 0

#91
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
я ЗА скинутся на лечение, кто организует и как?

Сообщение отредактировал Noorlan: 01.07.2008, 18:01:02

  • 0

#92
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
как Серега с лечением определится, дам знать. Снимать есть чем, тока пыхи нет у него. И напарник его тоже после драки 2-недельной отсыхает, как назло. Сереге бы отлежаться, да в санаторий махнуть.
  • 0

#93
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
вобщем так, кто пойдет на фотогода, надо будет поговорить с кем то из организаторов или жюри, я имею в виду фотографов, Андрей, подскажи с кем. Вобщем чтобы посетители кто захочет баблом помочь им отдавали а он потом передаст сумму Ходанову. А про тех кто не пойдет на данное мероприятие вот х з как с ними быть, ну может кто нить кто ву центре города сидит тоже из фотографов возьмется собрать бабло потом Сереге отдаст тоже
  • 0

#94
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

действительно ведь вопрос, куда ОНА(техника) девается?

какие профи? подойдут к фото-видеопрофессионалам и за 100 уев сольют за милую душу. или к тем художникам, которые под зонтиками с принтерами с питанием от китайских чабанок у памятников стоят на наурыз. и не факт, что в Ламате. Могут и в Таразе слить, и в Талдыке.
  • 0

#95
Ив.

Ив.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Совсем недавно отошёл от побоев фотограф газеты "Караван" Руслан ПРЯНИКОВ.

Точно такая же ситуация.

В районе кольца Саина - Джандосова на него напали трое "людей".
Один сзади начал душить, двое били.
Тыкали в затылок пистолетом.
Избили до потери сознания.
Руслан очнулся только утром в луже собственной крови, в незнакомом ему дворе.
Слава Богу, аппаратуры у него с собой не оказалось.
Забрали мобильный телефон и 5000 тг.

Сообщение отредактировал Ив.: 01.07.2008, 18:14:35

  • 0

#96
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Вовка, Серега брать со всех не будет, ты что, его не знаешь? Давай ты и будешь координатором, благо со всеми контачишь. Если сработает, будет схема кассы взаимопомощи на будущее, не дай бог. Надо список составлять, кто в общаке учавствовал. Давай, Вова - взялся за гуж, не говори, что и..ш. Взялся за член, не говори, что ч..н. К тому же ты в центре и сидишь.

Сообщение отредактировал хапки: 01.07.2008, 18:14:00

  • 0

#97
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Хорошо, щас сматываюсь вечером снова выйду в форум обсудим. Тогда так на всякий случай мои координаты 705 532 2909 или ася 178585087 или voffka-tw@yandex.ru
  • 0

#98
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ох мля, я и не знал. это ж возле его дома.
  • 0

#99
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Г-н Модер, плиз, перенесите сегодняшние посты в тему Тайм60 "Беспредел!".
MODERATORIAL [VD]
...при переносе случайно объеденил...хм...ну так в общем всё по теме

Сообщение отредактировал VD: 02.07.2008, 00:34:46

  • 0

#100
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

вобщем так, кто пойдет на фотогода, надо будет поговорить с кем то из организаторов или жюри, я имею в виду фотографов, Андрей, подскажи с кем. Вобщем чтобы посетители кто захочет баблом помочь им отдавали а он потом передаст сумму Ходанову. А про тех кто не пойдет на данное мероприятие вот х з как с ними быть, ну может кто нить кто ву центре города сидит тоже из фотографов возьмется собрать бабло потом Сереге отдаст тоже


Поддержу любое разумное начинание, готов поучавствовать финансами, но на фото года думаю стоит обсудить проблему не вытаскивая её на сцену, между профи,иначе не правильно поймут.(сбор денег)
Есть смысл поговорить о создании фонда, страховке и т.д.
P.S. Москали в 90е годы носили аппаратуру в неприметных "авоськах", есть о чем подумать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.