Перейти к содержимому

Фотография

Дайвинг, вокруг да околоВсе, что связано с дайвингом, дайверами их страстями и пристрастиями..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#81
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
слышал что на Капчагае и Сайране работают водолазы. они трупы утоновших вытаскивают. услыга стоит 500 бачей/человек.

так вот фишка в том что есть слух что они же и подрабатывают там же: топят людей... грубо говоря - за ноги дёргают...!

ужс!
  • 0

#82
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Да невелика беда, продали бы колеса с твоей машины, залили бы бензин и поехали-бы дальше :laugh:
....

Вот только дело-то в том, что даже с полным баком бензина, но без колёс машинка не поедет никуда :laugh: :lol: :)
  • 0

#83
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

слышал что на Капчагае и Сайране работают водолазы. они трупы утоновших вытаскивают. услыга стоит 500 бачей/человек.

так вот фишка в том что есть слух что они же и подрабатывают там же: топят людей... грубо говоря - за ноги дёргают...!

ужс!

ПАЦТАЛОМ !!! :laugh: :laugh: :lol:
  • 0

#84
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений

слышал что на Капчагае и Сайране работают водолазы. они трупы утоновших вытаскивают. услыга стоит 500 бачей/человек.

так вот фишка в том что есть слух что они же и подрабатывают там же: топят людей... грубо говоря - за ноги дёргают...!

ужс!

Действительно ужс, т.к. полный бред. :laugh: На Капчагае даже нормального компрессора нет, что бы баллоны забивать.Где уж тут топить, если вытаскивать нет возможности. :laugh:
  • 0

#85
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

слышал что на Капчагае и Сайране работают водолазы. они трупы утоновших вытаскивают. услыга стоит 500 бачей/человек.

так вот фишка в том что есть слух что они же и подрабатывают там же: топят людей... грубо говоря - за ноги дёргают...!

ужс!

За ноги??? Действительно ужас :laugh: Это же негуманно!!! :) Проще ж водкой на берегу нопоить или косячок дать.... А потом смотри, куда поплыл голубчик!!! Но 500 баксов, что-то дешево... Накиньте соточку что-ли... Бензин-то подорожал, да и водка тоже :D
Ну а про Сайран читейшей воды выдумка... нет там водолазов...там только поднуползцы и поднуходцы водятся... Да и воды там нет, по большому счету... стоки канализационные, и то в лучшем случае :)

Вот только дело-то в том, что даже с полным баком бензина, но без колёс машинка не поедет никуда ;) :weep: :weep:


Блин! Не учел :laugh: Тогда больше в Кант не поедем, договорились? :lol:

Сообщение отредактировал Zumer: 10.07.2008, 22:50:15

  • 0

#86
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

слышал что на Капчагае и Сайране работают водолазы. они трупы утоновших вытаскивают. услыга стоит 500 бачей/человек.

так вот фишка в том что есть слух что они же и подрабатывают там же: топят людей... грубо говоря - за ноги дёргают...!

ужс!

дануна - в игнор это.
  • 0

#87
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Блин! Не учел :laugh: Тогда больше в Кант не поедем, договорились? :lol:


:laugh: не поедем Body, не поедем. Тока в Ташкент, или в Фергану куда-нить :) :D :)
  • 0

#88
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
http://www.divers.kz...bol#comment-182
Точные данные по волейболу - тут(что где когда :laugh: )
  • 0

#89
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

http://www.divers.kz...bol#comment-182
Точные данные по волейболу - тут(что где когда :laugh: )


Хороший режимчик, ничего не скажешь, в два-три ночи приедем с Тамговщины, потрудимся на благо так сказать, и на воллейбол.... офигеть))))
Буду, если доползу ))) а то я в понедельник лечь спать рассчитывал часиков в 18 :laugh:
  • 0

#90
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
да, и не надо мне... (с)

просто сказал что слышал.(
  • 0

#91
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Доброй ночи всем вернувшимся с Тамги.
У меня проблемка. Оставил под сиденьем в автобусе сумку с вещами. Кто нибудь скажите Васе пусть не выкидвает. не могу дозвониться до него!!! Там документы мои
  • 0

#92
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Уже доброе утро! Я во встречающей машине спросонок тоже пакетик оставил, с электробритвой. Пришлось на работу небритым идти. Теперь вот надо водителя выловить да забрать пакет. А то зарасту бородой :D
  • 0

#93
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Маши-растеряши!!! :)
А я вот ничего не забыл, наверное :D но на всякий случай, пойду проверю....
.....
Просьба ко всем фоторепортерам, фотокорам и иже с ними, скиньте фотки на диск, привезите к ВВ.
  • 0

#94
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Напоминаю - сегодня волейбол в 19-30 !!!
  • 0

#95
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Про воллейбол помню,
быть намереваюсь, играть вряд-ли...
  • 0

#96
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кстати, господа. Заходя на Divers.kz не забывайте кнопу ГОЛОСОВАТЬ давить. Гляньте статистику, ходит народу все больше и больше, а голосов за прошлую неделю - 1. И то, видимо мой )))
  • 0

#97
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Кстати, господа. Заходя на Divers.kz не забывайте кнопу ГОЛОСОВАТЬ давить. Гляньте статистику, ходит народу все больше и больше, а голосов за прошлую неделю - 1. И то, видимо мой )))

Нет! Это мой голос.... ибо кнопку жму с остервенением, вот-вот сломается....
Надо бы темку закрепить как-то... может на самом сайте?
............
А вообще если один голос принят, значит косяк какой-то с учетом... минимум два должно быть... блин...нас засуживают!!!! :D
  • 0

#98
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений


:smoke: Мы вернулись! Все super! Только надо там деревья посадить, а то снарягу некуда развешивать. :smoke:

Ну надо ток определиться - какие деревья сажать будем... штоп и для души и для тела... (Вот говорят - конопля - это не трава а дерево... просто ему вырасти не дают... :D )


Действительно дерево??? А под водой потом не торкнет, если снаряга на таком деревце повисит? Впитает, так сказать, ароматы природы :spy:

Игорь, там же есть деревья, яблоневый сад в киллометре от пляжа... можно сгонять, повесить снарягу, яблочек кислых полопать))) солью одно место обогатить :)
  • 0

#99
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Кстати, господа. Заходя на Divers.kz не забывайте кнопу ГОЛОСОВАТЬ давить. Гляньте статистику, ходит народу все больше и больше, а голосов за прошлую неделю - 1. И то, видимо мой )))

Нет! Это мой голос.... ибо кнопку жму с остервенением, вот-вот сломается....
Надо бы темку закрепить как-то... может на самом сайте?
............
А вообще если один голос принят, значит косяк какой-то с учетом... минимум два должно быть... блин...нас засуживают!!!! :)

Млин и я давлю кнопу регулярно !!! Дурют нашего брата с энтим голосованием !!! :D
  • 0

#100
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Кстати, господа. Заходя на Divers.kz не забывайте кнопу ГОЛОСОВАТЬ давить. Гляньте статистику, ходит народу все больше и больше, а голосов за прошлую неделю - 1. И то, видимо мой )))

Нет! Это мой голос.... ибо кнопку жму с остервенением, вот-вот сломается....
Надо бы темку закрепить как-то... может на самом сайте?
............
А вообще если один голос принят, значит косяк какой-то с учетом... минимум два должно быть... блин...нас засуживают!!!! :D


Я тоже жамкал пипку. Что то у них с подсчетом.
Сегодня нажал

Фотки тута

Сообщение отредактировал AlexanderKim: 14.07.2008, 13:17:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.