Перейти к содержимому

Фотография

Дайвинг, вокруг да околоВсе, что связано с дайвингом, дайверами их страстями и пристрастиями..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#41
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

В последней поездки на оз. Кольсай

Блин, слово "ПОТЕРЯ" для меня в этой поездки оказалось неотделимым от меня!
Compact Flash потерял, нашел! Переходник для iPod потерял, с третьего раза нашел! Кастрюлю с чайником потерял, а все таки Вася не дал потерять! Так вот не задача, потерял еще красивый прорезиненный красный коврик, собирающийся в маленький квадратик с ручкой. Проблема, что таких в нашей компании ковриков много. Если вдруг, кто обнаружит лишний верните пжл., буду благодарен! В долгу не останусь!

:shy: :fie: :D я всё думал, чего это ты, дружище свалился и лежал ночью под тентом- оказывается пожитки свои искал в траве :D :D :D
  • 0

#42
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Господа дайверы! Есть предложение организоваться и по вторникам или четвергам поиграть в волейбол. Просто для поддержания формы и общения. Зал есть на Яссауи, недорого. Там же банька и бассейн. Умение или не умение стучать по мячу - не критерий. Не можешь - научим, не хочешь - как хочешь )) но будет больно.
Пока такая мысль посетила только нас двоих (с Октопусом). Так что ждем кворума!!!
  • 0

#43
Pitcher Pan

Pitcher Pan
  • Гость
  • 13 сообщений


В последней поездки на оз. Кольсай

Блин, слово "ПОТЕРЯ" для меня в этой поездки оказалось неотделимым от меня!
Compact Flash потерял, нашел! Переходник для iPod потерял, с третьего раза нашел! Кастрюлю с чайником потерял, а все таки Вася не дал потерять! Так вот не задача, потерял еще красивый прорезиненный красный коврик, собирающийся в маленький квадратик с ручкой. Проблема, что таких в нашей компании ковриков много. Если вдруг, кто обнаружит лишний верните пжл., буду благодарен! В долгу не останусь!

:shy: :fie: :D я всё думал, чего это ты, дружище свалился и лежал ночью под тентом- оказывается пожитки свои искал в траве :D :D :D


Только не говорите что вы еще меня потом спать уложили!!!
  • 0

#44
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Только не говорите что вы еще меня потом спать уложили!!!


да я и сам того.... в-общем спать тоже хотелось.... :shy:
  • 0

#45
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Господа дайверы! Есть предложение организоваться и по вторникам или четвергам поиграть в волейбол. Просто для поддержания формы и общения. Зал есть на Яссауи, недорого. Там же банька и бассейн. Умение или не умение стучать по мячу - не критерий. Не можешь - научим, не хочешь - как хочешь )) но будет больно.
Пока такая мысль посетила только нас двоих (с Октопусом). Так что ждем кворума!!!

НЕ ВСЕ_Ж ВАМ В ЛИТРОБОЛ ИГРАТЬ, А ПОТОМ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ ЭТО НА ФОРУМАХ
  • 0

#46
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Нет, спать не укладывали))) Сам как-то справился, наверное в палатке переходник искал и скосило)))
Про волейбол весьма интересно, я даже играл в него два раза в 3-м классе,но еще интересней банька и бассейн... Так что я почти "За"!
..............
ЗЫ Тем более Яссауи почти рядом с домом)))
..............
Про коврик: Проблема в том, что ковриков становится все меньше))))))
..............
Видел наш пятничный автобус, красота неземная, багажник такой, что можно слона перевезти... DVD на борту есть всеядный... так что скучно не будет! Обещаю)))
  • 0

#47
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

...Есть предложение организоваться и по вторникам или четвергам поиграть в волейбол. ....Там же банька и бассейн...

а позвольте спросить, волейболить будем в баньке или же в бассейне? :shy:
  • 0

#48
Pitcher Pan

Pitcher Pan
  • Гость
  • 13 сообщений
Волейбол, автобус, ..... это все хорошо!
Я все практически нашел, вот вы мне бразы дайверы скажите не видели вы мой коврик с ручкой а. :shy:
  • 0

#49
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Умение или не умение стучать по мячу - не критерий. Не можешь - научим, не хочешь - как хочешь ))....


:shy: да чё там уметь-то... наливай да пей... :fie:

Сообщение отредактировал Tlek: 08.07.2008, 14:12:49

  • 0

#50
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я все практически нашел, вот вы мне бразы дайверы скажите не видели вы мой коврик с ручкой а. :fie:


Видели, как не видеть, до сих пор удачную "находку" обмываем))) :shy:
  • 0

#51
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

..............У кого есть приличный казан литров на 20-30 с крышкой ? Можно замутить душевное сырнэ. :shy:


20-30 литров, это уже не "приличный"... это ж РВСН какой-то)))
  • 0

#52
Pitcher Pan

Pitcher Pan
  • Гость
  • 13 сообщений


Я все практически нашел, вот вы мне бразы дайверы скажите не видели вы мой коврик с ручкой а. :D


Видели, как не видеть, до сих пор удачную "находку" обмываем))) :shy:


Ладно, Тамга не за горами, т.е. за горами. Думаю что там я со своим ковриком повстречаюсь. :fie:
  • 0

#53
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Zumer Ты почто телефон свой сотовый вырубил? :shy:
  • 0

#54
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Zumer Ты почто телефон свой сотовый вырубил? :shy:

Разве???? Ща проверю!!!!
  • 0

#55
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Умение или не умение стучать по мячу - не критерий. Не можешь - научим, не хочешь - как хочешь ))....


:D да чё там уметь-то... наливай да пей... :D

Так значит будем умничать сцуко или все же поиграть попробуем !!!??? :shy: :fie: :D
Может каждый пипл внятно сказать за себя ? :D
  • 0

#56
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


..............У кого есть приличный казан литров на 20-30 с крышкой ? Можно замутить душевное сырнэ. :D


20-30 литров, это уже не "приличный"... это ж РВСН какой-то)))

Не вопрос ! Могу в своем 5 литровом домашнем эту мастырку замутить... :shy: Порции всем желающим ( которым сиротские размеры казноф не нравюццо) будут отмеряться пипеткой и капаться в нос. Можно с добавкой :fie:
  • 0

#57
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Умение или не умение стучать по мячу - не критерий. Не можешь - научим, не хочешь - как хочешь ))....


:D да чё там уметь-то... наливай да пей... :D

Так значит будем умничать сцуко или все же поиграть попробуем !!!??? :shy: :fie: :D
Может каждый пипл внятно сказать за себя ? :D


Да ладно, не сердитесь, мужики! Здесь флейм ведь всё-таки! ;) Где-ж исчо по-зубоскалить? :D
По теме-
Лично я не смогу в волейбол играть, далеко это от меня очень, совсем в другом конце города....
А начинание действительно хорошее- сплачивают людей такие мероприятия... Респект!

Сообщение отредактировал Tlek: 08.07.2008, 20:44:54

  • 0

#58
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Я за волейбол, только чур, потом вентили не закручивать и в бубен не стучать...
Кстати не в этот же четверг собрались? А коли так, в Тамге обсудим...там народу просто тьма будет)))
  • 0

#59
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Не вопрос ! Могу в своем 5 литровом домашнем эту мастырку замутить... :shy: Порции всем желающим ( которым сиротские размеры казноф не нравюццо) будут отмеряться пипеткой и капаться в нос. Можно с добавкой :fie:


Почему в нос??? В нос не надо.... для таких поцедур другие полости есть :D
Ну а коли найдете котелок могу плов замутить... настоящий... правда для этого мне нужно чуть-чуть заранее знать, к примеру в четверг, потому как ингридидиенты надо прикупить... баранина там, моркоп,пияз, рис правильный и пр....
  • 0

#60
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Джентльмены!
Казанок есть, но 10 литрофф. Если надо- сообщите, я возьму его. Если нет- тоже дайте знать. Заранее тэнкс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.