Перейти к содержимому

Фотография

Дайвинг, вокруг да околоВсе, что связано с дайвингом, дайверами их страстями и пристрастиями..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#21
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А не нужен ли кому фотоаппарат с боксом и вспышкой для подводных сьемок? Качество фото - любительские. Но для поездок и сьемок себя любимого - очень компактный и легкий. В общем, для начинающих подводных фотографов - самое то. Использовался всего с десяток раз. Все в комплекте, все работает. Заказывал в Штатах, отдам за "свою" цену - 460 долларей за все.

Сообщение отредактировал dim709: 02.07.2008, 11:58:29

  • 0

#22
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Дим, если он пролежит ещё пару месяцев, я бы взял!
Автору - спасибки за приглашение!
  • 0

#23
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

......... я бы взял!
Автору - спасибки за приглашение!


О как!!! Так неровен час и цена взлетит, ибо спрос появился))) Нельзя так торговцев пугать, а то мало ли каким оно боком выйдет)))
......
Да не за что, ибо приглашены были только настоящие "чатлане" а не какие-нибудь там "пацаки" сухопутные)))
  • 0

#24
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Все верно, "Свободу Юрию Деточкину!!!!"
Мне кажется, что будь на ЦТ единственный форум с девизом "Обо всем" и то нашлись бы
"товарищи", которые сочли бы некоторые из вопросов неуместными... Ну тут уж вступает
в силу народная мудрость про "каждый чих" на который "не наздравствуешься"...
...........
А вот скажите мне товарищи дайверы, не нужен ли кому аквариум на 200 литров с подставкой?
А то стоит, понимаешь на балконе, мешает там шезлонгу появиться... Цена 100 долларов))) Самовывоз
с 6-го этажа...
При предъявлении сертификата дайвера (любой номинации и системы) скидка 100%.... :D

Стоп-стоп! Вот с того места про аквариум - поподробнее ! :lol:
  • 0

#25
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Стоп-стоп! Вот с того места про аквариум - поподробнее ! :lol:

Да какие тут подробности? Дареному коню в зубы не смотрят :D
впрочем,....
Габариты 100Х50(в)Х40, аппарат фирмы "Samopal inc.", силикатное стекло, бескаркасный, дата рождения -
март 2006 г.
Подставка - труба ф50 мм., крышки на подставку и банку надо менять, потому как развалились, с расчетом люменов, люксов и светового потока помогу))) зависеть будет от населения и формата...
В качестве бонуса - двухканальный компрессор, терморегулятор, аквариумная трава и брошюрка "Retail & Mixed USE" с мои автографом :lol:

P.S. Заберите кто-нибудь, а?
  • 0

#26
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Я заберу
  • 0

#27
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я заберу


ПРОДАНО!!!!! тьфу.... ОТДАНО!!!! :lol:
сертификат предъявите плиз)))) а то мало ли :D
.......................

Зацените песенку, господа дайверы....
http://www.fishhunte...v.ua/diving.mp4

Сообщение отредактировал Zumer: 03.07.2008, 17:48:12

  • 0

#28
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я заберу

От я нипонял !!! :lol: На ходу подметки рвут !!!Ты там че - интероф макать будешь ? :D
  • 0

#29
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

От я нипонял !!! .... :laugh:


Есть еще один, на 80 литров)))) тоже на халяву...
  • 0

#30
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
[/quote]
Зацените песенку, господа дайверы....
http://www.fishhunte...v.ua/diving.mp4
[/quote]
Заценил песню. Хорошая песня, прям крик души. ;)
  • 0

#31
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Чего-то с отъездом нашим флейм зачах, а тем временем вопросы есть и первый из них
ассортмент кинофильмов подлежащих взятию на орт бусика идущего на Тамгу. Что предпочитаете, господа дайверы? Комедии, экшен, приключения, ужасы, боевички? Или может музыкалки набрать? Или просто диски с Камеди Клаб, Нашей Рашей? Заказывайте, есть все :)
.....
Вопрос второй: Создание спецфонотеки, первая песенка, которую я обнаружил находится по ссылке выше, есть еще что-то?
.....
Вопрос третий: Что можно почитать на дайв тему (учебники не предлагать), чтоб в кайф и не напряжно...
  • 0

#32
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Бери комедии. Оно конечно и так весело будет, а с комедиями еще веселее. Ты случаем не знаешь стоянку какую нибудь на выезде с Алматы в сторону Бишкека. Машину надо оставить, что бы потом в Капчик вернуться после Тамги.
  • 0

#33
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Бери комедии. Оно конечно и так весело будет, а с комедиями еще веселее. Ты случаем не знаешь стоянку какую нибудь на выезде с Алматы в сторону Бишкека. Машину надо оставить, что бы потом в Капчик вернуться после Тамги.


Камеди, так Камеди, правда основная часть в avi формате, проглотит ли проигрыватель?
А вот по поводу стоянки вообще на в курсе.... Оно мне как безлошадному и не нужно никогда было...
Наверное можно найти, но в этом деле я не советчик ни капельки...
  • 0

#34
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ты случаем не знаешь стоянку какую нибудь на выезде с Алматы в сторону Бишкека. Машину надо оставить, что бы потом в Капчик вернуться после Тамги.

там на выезде из города есть парочка гостиниц, при них и стоянки имеются.
  • 0

#35
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
да нам собственно не важно чтоб на выезде....главное чтоб с автобуса сойти, в машинку прыгнуть и до дому...
  • 0

#36
Pitcher Pan

Pitcher Pan
  • Гость
  • 13 сообщений
А Наша Раша есть новый сезон?
Если есть, бери!!! :)
  • 0

#37
Pitcher Pan

Pitcher Pan
  • Гость
  • 13 сообщений
В последней поездки на оз. Кольсай

Блин, слово "ПОТЕРЯ" для меня в этой поездки оказалось неотделимым от меня!
Compact Flash потерял, нашел! Переходник для iPod потерял, с третьего раза нашел! Кастрюлю с чайником потерял, а все таки Вася не дал потерять! Так вот не задача, потерял еще красивый прорезиненный красный коврик, собирающийся в маленький квадратик с ручкой. Проблема, что таких в нашей компании ковриков много. Если вдруг, кто обнаружит лишний верните пжл., буду благодарен! В долгу не останусь!
  • 0

#38
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
и кстати опытные дайверы-туристы поделитесь что кроме фильмов то с собой брать?
что обязательно а без чего и обойтися можно? и в каком количестве?
  • 0

#39
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

и кстати опытные дайверы-туристы поделитесь что кроме фильмов то с собой брать?
что обязательно а без чего и обойтися можно? и в каком количестве?

Тамга - место дикое, потому - рассчитывай на полную автономность. Приветствуются газовые плитки, чайники, кастрюлики, и фонари.Особо приветствуются - запасные газовые баллончики к этим плиткам. :) Еда, Горячительные,пиво\напитки - по личному вкусу и аппетиту. Местная точка где теоретически могут покормить - имеется, но были варианты , когда нам ... ну короче говорили - куда нам плыть :)
Ну и главное - Тамга - это горы, потому - палатка(непромокаемая), каремат, спальник , теплое барахлишко - по умолчанию. Еще ни разу без дождей не обходились там, и думаю ща исключений не будет.
( а если при сборах еще и снарягу для собственно нырялок умудриццо не забыть - то будет вообще круто :) )
Кстати ! Господа Ластоногие ( и их боевые подруги) ! У кого есть приличный казан литров на 20-30 с крышкой ? Можно замутить душевное сырнэ. :)
  • 0

#40
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
насчёт казана- буду искать и завтра сообщу, нашёл я его или его уже нет у меня :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.