Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ближайшая выставка будет в начале октября.Скажите,а каким клубом выдана щенячка?Колли дрессировка не нужна.Только ринговый треннинг и всё.
  • 0

#102
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Привет всем любителям колли

хочу тоже похвастаться своей девочкой - кстати, это дочка Стиги и Пчелки! Зовут ее Классик Топ Блэссид Инстэнт - Блэсси. Микса, узнаете?
только на фотках она еще совсем молоденькая...
Изображение

Изображение


а вот на днях у нее случилось несчастье - заслезился глаз (то ли веткой наколола, то ли кошка царапнула).
Хочу спросить. чем можно закапать глаз? Нашла здесь http://www.colliefor.../topic1353.html рекомендации использовать мазь "Барс", р-р фурацилина и др. Микса, а что можете посоветовать Вы?
  • 0

#103
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Если это травма то попробуйте Актовегин гель глазной. Я своим закладываю за веко когда они травмируют при драках. :D Здорово помогает на себе испытала когда веткой в глаз попала. :D
  • 0

#104
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Колли щенок и колли взрослый - как будто две разные собаки.
  • 0

#105
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Блэсси-красотка!!!!!)) А СКК это не клуб?? Надо глянуть!! В октябре он уже юниор получается, если ему сейчас 4 месяца.Вы будете выставляться??
  • 0

#106
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Classika,здравствуйте!Очень рада Вас видеть.Симпатяга Блэсси.А взрослых фоток у Вас нет?
Я тоже пользуюсь каплями "Барс".Очень хорошо помогает.Как пыль начинается,у всех начинают болеть глаза.Прокапаю и лето живём нормально. :rolleyes:

Ольга2008.Скк-это организация.Самая правильная и настоящая.Готовтесь к выставке.Уже идёт регистрация.Так что можете поехать по адресу,указанному в щенячке и зарегистрироваться.Мы тоже планируем выставить одного кобеля,Джастина.Но он пойдёт в класс победителей.

Колли щенок и колли взрослый - как будто две разные собаки.

:smoke: Lapka,да.Особенно,когда в месяцев 5 у них начинаетс возраст гадкого утёнка.
  • 0

#107
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Взрослых фото Блэськи пока что нет, вернее есть, но она там где-то на заднем плане тусуется...
Вот приведем ее в порядок и сфотаем, а затем обязательно выложим сюда!
  • 0

#108
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Микса, совет про жвачку просто супер!!! Уши лежат, как будто всегда так было! Спасибо! А на выставку мы обязательно пойдем!! Расскажите как вообще проходит выставка собак и что от нас требуется!!!!
  • 0

#109
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Здравствуйте!
До недавнего времени только читала форумы, но никогда не участвовала. А тут захотелось присоединиться :shy:
У нас тоже щенок колли из талгарского помета, мраморная девочка. Мы ее взяли самую первую. Ехали, если честно, за кобелем-триколором, (мечта детства :spy:) , но когда увидели мраморушек, не удержались...
Ольга2008, у нас те же проблемы с ушами. Я уже списалась с заводчицей "питерской бабушки", действительно, на сайте ее питомника есть указания по "поставу" ушей. Жвачка у нас почти целый месяц приклеена.
Микса, видели вас на выставке в апреле, специально всей семьей ходили, собаки у вас действительно роскошные. А Ваша увлеченность породой внушает огромное уважение.
  • 0

#110
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Irinad, добрый день! А у нас тот самый мальчик-триколор- Ваш братик!! Вы пойдете на выставку?
  • 0

#111
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Ольга2008, я очень рада, что теперь у нас нашелся братик!
Как вы думаете, нас с нашими "жвачными" ушами с выставки не выгнят? :shy:
  • 0

#112
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
:shy: Irinad, Ну может на денек снимем наши жвачки? Я думаю. к тому времени уши лежать будут ушки. А как вы назвали вашу девочку?
  • 0

#113
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Ольга2008, Полное имя нашей девочки по щенячке Есения Лав Блю (во как :hi: ), поэтому дома она стала автоматически Сенькой. Вас же тоже должны были назвать на "Е", правильно?
  • 0

#114
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дааа, он у нас Елисей!!! :smoke: Ну а дома просто Лордик..
  • 0

#115
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Ольга2008, а как он у вас с таким количеством кошек уживается? у меня одна, и то она бедную собу строит...
  • 0

#116
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Питомник кошек у нас в другой квартире!! А мы с Лордиком живем отдельно вдвоем! Поэтому он полноправный правитель!!!! :rotate:
  • 0

#117
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Привет всем!Извините,что пропалп на долго.

Микса, совет про жвачку просто супер!!! Уши лежат, как будто всегда так было! Спасибо! А на выставку мы обязательно пойдем!! Расскажите как вообще проходит выставка собак и что от нас требуется!!!!

Жвачку на выставку снять нужно обязательно.Кроме того,нужно уши почистить от неё,чтобы и намёка не было,что уши клеили.Иначе снимут с ринга!
Ну а что от вас требуется на выставке-это надо просто придти и посмотреть,как выставляются колли.Потому,что в двух словах это не объяснить.
  • 0

#118
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

:lol: Irinad, Ну может на денек снимем наши жвачки? Я думаю. к тому времени уши лежать будут ушки.

Не,не будут.Уши придётся корректировать постоянно,снимать груз только на выставки.Я выше уже писала,что стоячие уши у ваших собачек заложены генетически.Вы уж не обижайтесь,но это так.Поэтому перед рингом снимаете жвачки и массажируете.Только так.(Хотя,конечно,ушки могут и повиснуть после коррекции).В общем,видно будет.Главное,всё делать вовремя!
Так хотелось бы посмотреть фоты ваших собачек.Очень-очень.

Сообщение отредактировал Микса: 10.07.2009, 16:30:58

  • 0

#119
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте, Микса!! Расскажите немного о кормлении щенков, про витамины и тому подобное.
  • 0

#120
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Я своих кормлю детским "Фрискес",при этом витамины не даю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.