Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#121
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
День добрый. А я придерживаюсь "традиционной кухни" после того, как на "Фрискесе" у маминого кота камни в почках образовались (причем не на нашем, а действительно на европейском, она в Прибалтике живет), а года через 3 я пошла по ее стопам (решила, что мою кошку данная проблема минует), и подсадила ее на Вискас с Китикетом. В итоге двухлетняя киса еле выжила. Так что теперь у нас все по расписанию, творожок, оливковое масло, витамины, овощи, мясо... И рыба с куриной печенью для кисы...
А за уши обидно... :dandy:
  • 0

#122
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Так у кошек мочекаменная болезнь-это сплошь и рядом.Не слышала ни разу у собак о таких проблемах от кормов.Я тоже не против натуралки,но мне проще кормить такое количество собак кормами.

А за уши обидно... :smoke:

Да,обидно.Старайтесь,могут и повиснуть.
  • 0

#123
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А у нас одно отлично уже висит, а второе иногда приподнимается, приходится его подгружать..А еще у нас меняются зубы со страшной силой...
  • 0

#124
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
А я даже не пытаюсь уши "освобождать", пусть ходит со жвачками. Они ей не мешают:shy:
У нас что-то непонятное с зубами, клыки еще не поменялись, зато моляры вылезли... Кальцием перекормили?
Ольга2008, а сколько вы весите? Кстати, с прошедшим вас днем рождения! Вернее, не Вас, а Лордика :-/ !
  • 0

#125
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Irinad, здравствуйте! И Вас тоже поздравляем!!!А у нас тоже что-то непонятно как-то зубки лезут.Возила к ветеринару, сказали, что все нормально. Зато у нас проблема другая теперь! В мое отсутствие Лорд завывает дома.. Недавно сама услышала, когда зашла в подъезд. Не знаю что делать!!!(((
  • 0

#126
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Наша воет, когда уходим, это точно. Про отсутствие ничего сказать не могу, не слышала... Зато как она жалуется, когда я прихожу после долгого отсутствия- это что-то!!! Как человек! именно не воет и не лает, а подвывает и жалуется... Особенно когда ей пришлось одной в течение всего рабочего дня посидеть :-) .
Ольга2008, а вы в каком районе живете? Было бы интересно на Лордка посмотреть... :-)
  • 0

#127
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вообще говорят, что это всем овчаркам свойственно! (подвывать) А живем мы в Орбите, около кинотеатра Байконур. А Вы?
  • 0

#128
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
А мы около ЦУМа. Далековато:D
  • 0

#129
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кто с нами? :kiss:
  • 0

#130
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Микса, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а минеральные добавки вы щенкам даете? В каком количестве?
И еще. Я прочитала у Вас, что хорошего мрамора в СНГ мало. Вы имеете в виду "ржавый" оттенок шерсти вместо голубого или?
  • 0

#131
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Я кормлю своих собак кормами и щенков выращиваю на кормах.Поэтому никаких витаминов не даю.Витамины начинаю давать только беременным сукам.
А насчёт хорошего мрамора...Да,окрас тоже имеется ввиду.Качественный окрас бывает очень редко.И очень редко бывает красивая голова.Впрочем,чёрных это тоже касается.Просто у нас долгое время не занимались мраморными собаками.А те,кто занимался этим окрасом,недостаточно уделяли внимание головам и окрасу.Вот сейчас мне осенью надо вязать свою мраморюху.А чёрных кобелей,которыми хотелось бы повязать,по пальцам пересчитать.Вот остановились на московском мальчике.
Изображение

Изображение
  • 0

#132
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ольга2008 Я тут случайно в "Барахолке" увиделавот что

Ольга2008
Продам щенка колли.5 месяцев. Мальчик-триколор.Привит. С документами. Все вопросы в личку

Вы Лордика продаёта чтоли?Почему?
  • 0

#133
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Привет Микса, а вот и я! :-)
  • 0

#134
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
а вот портрет Джастина!
Изображение

Сообщение отредактировал svetl@n@41: 06.08.2009, 18:44:04

  • 0

#135
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Микса, спасибо за разъяснения.
Ваш будущий жених красавец. Хотя для меня, как для непрофессионала, некрасивых колли вообще не бывает:rotate:) Если не секрет, то из какого он питомника?
  • 0

#136
wmw

wmw
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем, привет, хочу купить щенка колли, подскажите где и у кого это можно сделать, возможно без родословной, так как хочеться для себя и по разумной цене, на выставку выставлять врятли буду :-)
  • 0

#137
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Микса, думали продать, у ребенка началась очень сильная аллергия, но не смогли!!!! Я в него влюблена безумно...
  • 0

#138
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
[quote name='wmw' date='10.08.2009, 16:39' post='9485640']
Всем, привет, хочу купить щенка колли, подскажите где и у кого это можно сделать, возможно без родословной, так как хочеться для себя и по разумной цене, на выставку выставлять врятли буду :lol:
[/quote]
Ну без родословной Вы вряд ли купите.У нас и с родословной то не часто бывают ;) А разумная цена для Вас какая?Щенок с родословной в Алматы стоит 60 тысяч.

[/quote]Если не секрет, то из какого он питомника?[quote]
Питомник Лакснет

[/quote]Микса, думали продать, у ребенка началась очень сильная аллергия, но не смогли!!!! Я в него влюблена безумно...[quote]
Я так рада за Лордика.А как же Вы проблему с аллергией решаете?
  • 0

#139
Ольга2008

Ольга2008
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да никак.А как ее решить если мы в одной квартире? Лордика на дачу засылаем на выходные к бабушке.В таком режиме пока нормально.Но думаю, что надо подыскивать ему все-таки хозяев, потому что скоро зима и я не знаю, как они смогут контактировать.Зимой ведь помещение даже не проветрить.
  • 0

#140
Avantura

Avantura
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ольга 2008, у меня покупала собаку женьщина алергик, она в алергоцентре делала какие то уколы. На пол года хватало! Сейчас спросить не могу что за лекарство т.к она переехала в Питер(((((( Я не однократно предлагала собу забрать обратно, не отдала!))), говорит с алергией бороться легче чем с одиночеством.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.