Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#881
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ивенна, ты зачем кошаков , с собаками сравниваешь, они разные звери, абсолютно разные :D
  • 0

#882
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ира! :hi: Ты то тут .откуда? :D :D :D Время -почти час ночи-спать иди.... :lol: тяга у меня к энтому делу-всех дрессирую......был бы опоссум-его бы тоже... :lol:
  • 0

#883
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
залетела на огонек, спать не хочу. :D
  • 0

#884
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тут я смотрю -под тихаря -вся кошацкая тусовка сидит? :lol: Антерисуется? А я одна за всех отдуваюсь? :D :D
  • 0

#885
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
НУ насчет всех не скажу, а я да лублу колюшек.И вообще-то только я замеченая, из кошколюбов..
  • 0

#886
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я их тоже -лублу.. :dandy: Я знаю еще парочку-из наших-хто темку читает... ;)
  • 0

#887
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Как позитивненько! :lol:
  • 0

#888
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
а мы с Бадди будем выставлятся 14 октября
  • 0

#889
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Какая сейчас иерархия в получении титулов-в каждой системе своя-или примерно одинаковая.Вот на пример у кошек--3 САСки-чемпион.3 САСИба(один выездной)-интерчемп. 3САГСИба-грант интер.Затем -евро,гранд евро.и ЧМ. А вот у собак сейчас как?


ГретаГарбо, я со своим скромным выставочным опытом как собак, так и кошек, могу сказать, что в кошачьем мире все-таки попроще чемпионские титулы титулы получать... И систем больше, и отказывают в САС-ках и т.д. единицам. А у собак в каждом калассе по 1 САС!Ву и по 1 САС-ке (ну еще резервные бывают).
Система "порядочная" одна - FCI, все остальное- альтернатива, у нее свои правила, в которых мне лично лень разбираться;-)
  • 0

#890
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

НУ насчет всех не скажу, а я да лублу колюшек.И вообще-то только я замеченая, из кошколюбов..


Как же... а я... я тоже из этих самых... :hi:
  • 0

#891
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

а мы с Бадди будем выставлятся 14 октября

Молодцы! Давайте учитесь бегать по рингу и стоять в стойке!

Сообщение отредактировал svetl@n@41: 30.05.2012, 10:12:32

  • 0

#892
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


а мы с Бадди будем выставлятся 14 октября

Молодцы! Давайте учитесь бегать по рингу и стоять в стойке!


да-да-да, а еще вы сможете участвовать в конкурсе Юного хендлера. Ну если ты сама его выставлять будешь:-)
  • 0

#893
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Не смогла удержаться и стащила фото питерской колли с бразильскими кровями с другого ресурса... не бейте тапками...

Ну хороша же?

Изображение
  • 0

#894
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Приятная собака Ирин.
  • 0

#895
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений



а мы с Бадди будем выставлятся 14 октября

Молодцы! Давайте учитесь бегать по рингу и стоять в стойке!


да-да-да, а еще вы сможете участвовать в конкурсе Юного хендлера. Ну если ты сама его выставлять будешь:-)

да я сама его буду выставлять
  • 0

#896
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Света!.Ира!-вот не врублюсь-как :confused: вы их определяете-красавицу на фото-что у нее бразильские корни?по лебединому изгибу шеи? Так вроде нет...По костяку и голове?Вот не вижу я разницы... :faceoff:
  • 0

#897
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
А обыкновенно.У нас как правило фото подписывается :D
  • 0

#898
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Стока вопросов :bow:
1.Я выставляюсь только в системе ФЦИ-СКК
2.Для ЮногоЧемпиона надо получить Два ЮСАС на выставке ранга САС или один ЮСАС на выставке ранга САС!В.
Навыставке САС!В ЮЧК становится выигравший класс.Резерв получает титул Кандидата,т.е. ему надо ещёодин ЮСАС.На выставке САС-Кандидата получает только выигравший класс.
3.Для закрытия Чемпиона Казахстана надо получить 6 САС.САС навыставке ранга САС!В идёт за два САС
4.Для закрытия ИнтерЧемпиона надо получить 4САС!В у 4-х разных экспертов в трёх странах.Один САС!В в родной стране обязателен.В Росии интера можно закрыть регионально.
5.Если имеется ЧК,то получения САС в любой стране-это Чемпион данной страны.
6.Альтернатива в России есть.Титулы Альтернативы не признаются системой ФЦИ.
  • 0

#899
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Да ни где Влад я не вычиьыла про зубы. Только что то прощается экспертами отсутствие зубов, всё чаще и чаще. Сама лично , сколько раз на выставках у нас видела, как выигрывали классы и ЛПП беззубые собаки. Клички из этичного соображения писать не буду.

Ну не.Ты просто так написала

Допустимо отсутствие не более-одного п2, двуж п2, или одного п3.

Я и подумала,где про допустимо написано?Эксперты да.Есть такие,кто даже прикус не смотрит.Но это же не повод писать,что допустимо.И главна,ты перечислила количество допустимых зубов.Я и подумала-мож чего-то пропустила?
Выставки в принципе фигня по сравнению с тем,что заводчики вяжут этих беззубых.Все знают,что титулы у нас обесценились.Что допуск к разведению эксперты дают тем,кто на выше оч.хор не тянет.Но вот заводчики :mad:

Фото детей будут у меня на моей странице породного форума.

У нас их 4.И везде есть твои страницы :D

Сообщение отредактировал Микса: 30.05.2012, 19:33:12

  • 0

#900
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да...в реале у собак покруче будет .....с титулами..плюс еще учесть тот факт-что и собак -породистых больше в разы.(ну может и не больше-просто с ними чаще на выставки ходят-кошек -мало кто таскает)..и конкуренции соответственно. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.