Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#641
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Дык тоже сиамов- ориенталов люблю..... шнобели длинные.. :D Наверное это заразно... :faceoff: :lol:
  • 0

#642
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Новые портреты девочек.
Джастина
Изображение
http://fotki.yandex....na/view/579732/
Левика
Изображение
http://fotki.yandex....na/view/580072/
Звездуся
Изображение
http://fotki.yandex....na/view/581198/
  • 0

#643
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Красавицы! :kiss: Всех обожаю! Блин.....пишу пишу. .а только сейчас дошло....- представиться забыла.. :faceoff: Меня Ивенна зовут...(имя редкое-может по имени кто и вспомнит.. :D )
  • 0

#644
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
а кто будет выставлятся осенью или в августе
  • 0

#645
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
а у вас есть колли
  • 0

#646
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Хейно ф.Лоссаталь-у нас был -я точно помню...Может тогда-Девис и Бине-в дедах,?

Хейно-Ваш отец ;)

Вот еще парочка-плохого качества-здесь -псу около года.. Может меня Влада узнает.

А справа не Орната Лены Чикалиной?А восточно-немец кто?

за Центральный стадион -там от Кинолога была площадка.

Крис,площадка Кинолога...Я в Кинологе руководила породой с 92-го по 98-годы.Вот вертится у меня в голове кличка Крис.
  • 0

#647
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

По поводу судей...Господи!Как же это знакомо!

Аха,свежий пример.Вот закрывала я Рамоне этой весной ЧК.
Эксперт Ханс Ван дер Берг-Рез.ЦАЦИБ,САС .г.Алмата
Эксперт Лакатош - САС,БИГ-2 г.Талдыкурган
Эксперт Дружинина-хорошо г.Талдыкурган
Эксперт Николина Давыдовски-САС,БИГ-2 г Тараз
Эксперт Георг Христозов-САС,БИГ-3 г Тараз
Описание всех экспертов-по их мнению,а Рамоны нет недостатков :D

Эксперт Дружинина-хорошо г.Талдыкурган

Описание-просто Чемпион Мира.Даже "богато одетая",но "у неё маленькие глаза,а между прочим это порок и вообще как она ими видит,наверное она слепая" :surprise:
Просто капец.Наши до сих пор все ржут.Особенно над моей вытянутой рожей после слов Дружининой.Взяла и обломила нам титул.До этого в прошлом году выставлялись под ещё 4 экспертами,в том числе на двойном ЦАЦИБе в Ташкенте...Закрыли ЮЧК и ЮЧУ.Вот так вот.Фото завтра выложу.Ещё не отошла от поездки в Тараз.Сёдня вернулись в 7 утра.Дороги-ужОс.Вместо 6 часов ехали 12.
  • -1

#648
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

а кто будет выставлятся осенью или в августе

Мы будем.Рамону-то закрыть надо.И Лашину уже пора в юниорах побывать.
  • 0

#649
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Микса.на фото.где троица с медалями-не помню-ни восточника.ни девочку коляху,ни где фотали.. :faceoff: ..а хозяев-тем более.Было то давно...и где мы только не побывали!!Последний раз мы выставились на монопородке ,там еще судья была девушка из Днепропетровска получили оч. хорика Год не помню-то ли 1992 или 1993)Это на КИНОЛОГЕ.Потом мой уже как не формат пошел.Но мы активно участвовали в разных соревнованиях-и нас на каждую выставку приглашали от клуба на показательные выступления.Колли с горящей чашкой на голове-(на стадионе выступали -это мой).Почти до 10 лет .Хотела спросить-я ссылки нарезку фото (из видео)выложила-они открываются?А то бывает так -что только у меня и открываются...У меня друзья плотно Немцами занимались-и я там же-Хорошо знала В И Приходько-даже один раз ему на выставке ассистировала..Да..еще у меня была площадка в парке50 лет Октября(сейчас парк Фэмэли)-Я с Фишкиным договор заключала(который он нарушал ,кстати)площадка от Кинолога .платила клубу проценты-потом плюнула -купила дресс халат.ракетницу. и.т.д.-и стала сама заниматься..
Коляху вспомнила-ее звали Джейн.Ее никто не мог развязать .ей было уже 4 года и она все в девках ходила.ВОТ :D

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 07.05.2012, 20:55:08

  • 0

#650
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот интересен такой момент-собак помню-до мельчайших подробностей-а хозяев-вереница абстрактных лиц..Ходил ко мне на занятия ротвейлер Берг-я его на рукав таскала.Проходит несколько лет-на выставке-слышу лай-поворачиваюсь-какой-то ротвейлер(весь в пене)-на меня лает.По лаю-узнаю собаку-подхожу -спрашиваю хозяина -Это Берг?Он улыбается-говорит-Вы нас не узнали?Мы к вам ходили....Смотрю на него-вот его-в упор не помню... :D
  • 0

#651
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Последний раз мы выставились на монопородке ,там еще судья была девушка из Днепропетровска получили оч. хорика

Из Новокузнецка.Жанна Андросенко.Кстати,заводчица моей второй мраморной Сэсси-
HANI SMILE FOR KLASSIK TOP.Изображение
Котрая интера закрыла.Мы тогда набрали 60 собак.И ЛПП стала моя сука от Линды Джой и Джоул Зенита-Классик Топ Хевенли Дроплитт.Где-то у меня были фото с этой монки.Надо найти и отсканить.

Коляху вспомнила-ее звали Джейн.Ее никто не мог развязать .ей было уже 4 года и она все в девках ходила.ВОТ

Ага,тоже помню.Её даже мой Лонгкоут Голден Биим не смог развязать. :lol: А уж она вязун ещё тот знатный был.

Хорошо знала В И Приходько

Он был мой учитель в ДОСААФ,когда я училась на эксперта.А потом долгие годы другом семьи...Царствие ему Небесное.

Сообщение отредактировал Микса: 07.05.2012, 21:08:13

  • 0

#652
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Нашла всё таки в себе силы обработать фото.
Двойной САС г.Талдыкурган
Маверни Тоскана фо Классик Топ *Рамона*
Изображение

Изображение

Это мы в первый день перед Бэстами от дождика спрятались
Изображение

Изображение
  • 0

#653
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А..вот еще хотела спросить..В будущем,через пару лет .планируется собственный дом-и буду присматривать себе коляшку.Так как -планирую взять только кобеля-вот люблю их-ничего не могу с этим поделать общий язык легче с ними нахожу..и потом.у меня есть такая теория(на многолетнем опыте)-это не только к колли относится.Мне кобелей легче обучать-они чуть глупее сук,но более исполнительны.А девочки -быстрее соображают ,легче схватывают ..НО хочет -выполнит команду -не захочет-хоть тресни- не заставишь...короче..сучий характер :D Ну так вот ..Если брать кобеля-его нужно везти (есть возможность смотаться куда угодно -хоть в Англию).Но я сейчас не в теме...Нужно во все это въехать-опять разобраться в новых стандартах-изучить питомники-Может посоветуйте-куда взор направить....Это не спешно...с толком .с расстановкой...Записаться...подождать......Спасибо всем!

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 07.05.2012, 21:28:31

  • 0

#654
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Двойной САС г Тараз
1-й день.Эксперт Николина Давыдовски
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#655
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Точно..НОВОКУЗНЕЦК :D И дождик был... слегка моросил....А выставка кажется однодневной была..? :confused: Еще рыжая сука (кажись)-или кобель победили.А....и шелти там была...но она не выставлялась...А мой-через такую сетку- как на фото-закрытую синим -барьер прыгал ...Про Владимира Ивановича -читала...царство ему небесное...года-полтора назад...Жалко очень...

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 07.05.2012, 21:34:12

  • 0

#656
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#657
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Может посоветуйте-куда взор направить..

В Россию.Туда ближе и будем подбирать.чтобы он нам всем интересен был. :)
  • 0

#658
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
2-й день.Эксперт Георг Христозов
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#659
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да..вот еще ..монопородка была не на центр.стадионе -а на поле футбольном -через дорогу-где вагончик клубный стоял? да?
  • 0

#660
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Еще рыжая сука (кажись)-или кобель победили.А....и шелти там была...но она не выставлялась...

Ну да,Моя сука и выиграла.а шелти была Жанны Валерина Росс Блэк Джипси -Апи.Ей тогда было 4 мес.Мы ей с Жанной пополам привезла из Москвы и Апи жила в тот момент у меня.потом я взяла от неё щенка-Констент Алёнушку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.