Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#581
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
вы правильно говорите надо держать для души.Может кто то любит полукровок может кто то дворняжек разные люди бывают.А вы грето гарбо говорите что их бросят почему их тоже многие любят. Я говорила про полукровок потому что они тоже умные я незнаю почему вы ак относитесь к ним
  • 0

#582
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
я например своего Бадди очень сильно люблю ноя же не знала что так случится
  • 0

#583
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

да и какая разница че вы говорите это же у нас произошло

Да собственно теперь нет разницы, просто это называется-БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!Заводчики годами бьются над улучшением породы! Привозят собак ,ездят в другие страны на вязки, а Вы, своей безответственностью, плодите полукровок. Это-ПЛОХО!!!
  • 0

#584
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
да мы не плодим полукровок
  • 0

#585
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я говорила про полукровок потому что они тоже умные я незнаю почему вы ак относитесь к ним

При чём тут умные или нет. Здесь речь ведётся о чистоте породы.
  • 0

#586
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
а что я зделала загрязнила ее
  • 0

#587
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
В общем и целом разговор ни о чём. Есть мальчик, ему нужна девочка и точка!!! А мы тут о высоком разведении породы доказываем 10 летнему ребёнку.
  • 0

#588
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
а я чего такого зделала я так и не поняла
  • 0

#589
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Да ни чего Вы не сделали. И собственно делать ни чего не надо уже. Природа мать уже за Вас постаралась. Поймите!!!Если взял животное, ты несёшь ответственность за него. Вязать собак разных пород-НЕЛЬЗЯ!!! Рождаются от них дворняги.
Не племенного кобеля , вязать -НЕЛЬЗЯ!!!
Как ещё объяснить? На казахском я не умею.
  • 0

#590
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
я поняла просто так получилось мы сами этого ужасно не хотели
  • 0

#591
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
это значит БОГ так зделал все в жизни происходит не зря
  • 0

#592
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
я знаю что нельзя сводить две разные породы простите
  • 0

#593
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Алимуша, ну если Вы это понимаете и в следующий раз постараетесь не допустить, это уже Вам зачёт и куча плюсов:-))

Я, грешным делом, подумала, что это вы таким образов проблему с отсутствием колли-девочек решаете.
Нехорошо, конечно, что недоследили... но и на старуху бывает проруха. Просто колли и так мало осталось, и так порода "немодная", что хочется сохранить то, что имеем, в лучшем виде...

Щен прикольный, рыжик такой. Обязательно найдите ему самые-самые лучшие и отвественные ручки.



  • 0

#594
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Грета Гарбо, Светлана, я это....уже начинаю жалеть, что подняла эту тему... Ну случилось такое в частном дворе, недоглядели, вроде порядочных хозяев нашли... Кстати, когда я щенка искала, я сама бы от такой смеси не отказалась на тот момент, не кидайте помидорами. Уж больно приспичило колли иметь, а щенят не было... Я бы и помесного взяла и любила бы не меньше (напомню, я против межпородных вязок).

Девочка добрая, собак любит, хендлерством хочет заняться. Походит по выставкам, подрастет, увидит, что такое настоящее "племенное разведение"... верной дорогой, кажется, идёт... Моим мужикам собаки/кошки нафиК не нужны, эээххх...
  • 0

#595
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
мы только что отдали девочку в хорошие руки
  • 0

#596
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
спасибо что поняли
  • 0

#597
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
а вы будете в этом году выставлятся если да может мы увидимся :D
  • 0

#598
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
кто нибудь может поставить видео или я незнаю что нибудь просто я незнаю как выставлять колли
  • 0

#599
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Алима, у Вас есть заводчик, обратитесь к нему. Есть породные форумы о колли, там есть темы хэдлинга и грумминга колли. Учитесь!

Ира, столько щенков колли сейчас рождается и все ищут владельцев, так что, если есть желание, щенка породного всегда можно купить! А можно ссылку на фото рыжего?
  • 0

#600
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Алима.если бы я увидела ,что с вами все совсем безнадежно,я бы даже и писать не стала,время тратить.Дело совсем не в том полукровки-не полукровки-ну получилось у вас так-главное.чтобы вы это дело на поток не поставили.чтобы разобрались и поняли-что к чему и больше этого не делали.А чтобы предотвращать такие ситуации-нужно много знаний- и если вы задумаетесь хотя бы над всем этим-это уже будет здорово.Значит не зря мы все тут распинались.Удачи Вам !! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.