Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4621
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

да ладно, так бывает?

Бывает Ирин. Они ламината не признают.  Рыжим ламинат не страшен.

 

Ааа, вот оно в чем дело))

Не, у меня во всей квартире ламинат, ковров нет, так, одно название для ног в гостиной-студии только.

А кормятся они где?

 

 

 

портит им воду в баночках

Больше всего понравилось. :lol:  Он туда валерьянку капает? :lol:  :lol:  :lol:  Или пузыри пускает? Мой зайчик!!! 

 

Ооо, ну кошачий корм завсегда вкуснее и вода смачнее, или как это сказать. У кошаков корм стоит на комплексе, когда куняшка ест, у нее сушка разлетается во все стороны, Сенька внизу караулит. Она уже видит, когда Рыська идет трапезничать, и тут как тут.


  • 0

#4622
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А кормятся они где?

А кто где, у всех свои места и чашки для еды . Звезда в кухне, Леви и Весна в коридоре, Джастина в спальне. Иначе порвут друг друга на тряпочки. 


  • 0

#4623
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

мой красопет в движении

 

IMG_0053.JPG

 

IMG_0050 (2).JPG


  • 2

#4624
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Прошу прощения у автора, не смогла удержаться!!! АААААААААААААА, мои красавцы!!! Анеля, спасибо за фото Барона!!!

0_fee08_edbde205_XL.jpg

 не за что...


  • 1

#4625
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
У меня едят тоже каждый на своём месте.Но на одной территории.Так прикольно смотреть,когда им корм раздаёшь,как каждый у своей миски стоит,как солдатик.
  • 1

#4626
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ну и!!! :idea: Где остальные фото...


  • 0

#4627
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А у вас снега полно. А я думала, что уже подснежники распустились.


  • 0

#4628
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Про воду в баночках- это у меня бич полный.. дело в том.что кошки не пьют воду из мисочек.. только из стеклянных банок -ставила стеклянные мисочки- не пьют. Они из банок пьют только по крайней необходимости- а так- запрыгивают на раковину- просят открыть им кран и пьют из вытекающей струи- предварительно потрогав ее лапой- на температуру. Так вот.. наливаю в баночки- барон заходит с своим клювом- а размер хорошо это позволяет- лезет в банки к кошкам- напускает туда слюней- а они после барона -не пьют- категорически.Я постоянно меняю им воду.. У барона стоит полная миска с водой- так нет.. надо залезть к кошкам.. Кошачий корм -барон не ест- он ест сырое мясо и курицу- которые кошки не доедают- иногда -паштеты оставляют -недоеденные.вот барон и делает ревизию .Свой сухой корм -Роял канин -у него стоит всегда -полная миска- он подходит -когда хочет и ест .У кошаков корм сухой тоже стоит круглосуточно- они едят -когда хотят. короче- все зажрались..
  • 0

#4629
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот еще фотки

Прикреплённые изображения:

  • 54ec2cdc0bea.jpg
  • 0_fee06_c882114f_XL.jpg
  • c364e0009d51.jpg
  • 0_fee07_fb256875_XL.jpg
  • 0_fee05_96b15b31_XL.jpg

  • 2

#4630
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

сухой корм -Роял канин -у него стоит всегда -полная миска- он подходит -когда хочет и ест .У кошаков корм сухой тоже стоит круглосуточно- они едят -когда хотят. короче- все зажрались..

 

У моих не постоит. :lol:  Последний раз привезли корм и когда несли, видимо прорвалась дырка чуточку.  Так вот, Звезда её просекла, не много подмогла, штучки высыпаются, когда она носом шевелит, и она рада радёшенька , подъедает их. А я думаю, что она из кухни не выходит, пасётся там? А корм стоит за столом на кухне , в углу, и его , мешок, не видно. А пол стала мыть, мать родная, там дырка, я мешок развернула другим боком, Звезда ещё весь день ходила, заглядывала, что не так, где дырка? :lol:

 

 

Вот еще фотки

 

Супер фото!!! Бандерос себе бутыль , аккурат по росту подобрал. :lol:   Бароша красавец, гордый весь сидит!!!


  • 0

#4631
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Света!Спасибо большое!А Бандерос вообще по жизни- максималист..(смайлики)Если бутыль- так самую большую,друзья у него- все пацаны и девки здоровенные ,палку найдет- - так полберезы,меда поест-так 3-х литровую банку.. что мелочиться-то?
  • 0

#4632
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Больше всего про мёд понравилось. :lol:  Как ж он его достал? Типо банку об пол, и делов то?


  • 0

#4633
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Нет.. он им хозяйство свое намазал-а до этого -охотился за ним долго.. пусть лучше Анеля сама расскажет..
  • 0

#4634
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

У меня Звезда большая любительница до еды. Но ни в жизнь со стола ни чего не возьмёт, будет сидеть слюни пускать, нюхать, но чтоб взять. :confused:  Ни, ни. Она в принципе всеядная, но вот хлопья не любит, какашки говорит. И от мёда плюётся. Очень уважает яблоки, морковь и капусту, в свежем виде. Я когда борщ варю, накромсаю им всем по чашкам овощей и яблок, трескают за милую душу!!!  Яйца, творог, мясо, курицу, едят всё, и даже от хлебушка не откажутся. Иногда мне кажется, что ж вы все, с голодного краю? Как буд то я их не кормлю. Маринка приедет, пощупает и орёт на меня. Это что за хрюшки тут живут? Быстро всем на диету. :dont:

А ты , Ивенн, говоришь, пусть корм в доступности стоит. Ага, у моих постоит, три раза, ага, ага. Им мешок поставь 20 килограммовый, сожрут и будут , как барабаны ходить.


  • 0

#4635
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Не знаю..мой эстет и гурман еще тот... в еде-крайне разборчив.. хлеб. печеньки и прочее-- вообще есть не будет.. блины- еще подумает.. к сожалению-ни овощи ни фрукты его не привлекают.. ест творог.яйца ,мясо ,сушку,кошачьи консервы.. на этом все.... я вот думаю- раз- мешок съели- два- съели -обожрались- а потом ажиотаж бы прошел и они не съедали бы от жадности больше чем нужно.. у меня такое мнение.. ну.. у меня один собакин.. а когда их много- наверное жадность неизбежна.
  • 0

#4636
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений
меда поест-так 3-х литровую банку.. что мелочиться-то?

не не 3-х литровую, вазочка была. Основное было в холодильнике.

Короче подарили мне мёд. Он его начал канючить... неделю я держала оборону, а в один безответственный момент забыла убрать табуретки под стол... минут 5 проходит - мой Гаврик забегает в зал и давай на спине кататься по полу, выказывая полное блаженство и чувство... нет чувство было потом. Я пошла на кухню - проверить, а там вазочка стоит где стояла, а на полу 2 медовые блямбы... И мой визуально не липкий. Давай его ощупывать, а у него только хозяйство в меде.... Я его в ванну - мыться. Подмыла и отпустила - сама LOL, и вот тут он уже пришел с чувством полного удовлетворения и сел рядышком на диван с улыбкой чеширского кота. И мёду потрескал и хозяйство ему помассировали.... Я не смогла ругаться.


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 25.02.2014, 22:10:02

  • 3

#4637
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Не знаю..мой эстет и гурман еще тот... в еде-крайне разборчив.. хлеб. печеньки и прочее-- вообще есть не будет.

Когда у меня был один бассет, давно это было, лет 20ть назад, я его кормила с ложки. Лепила ему пельмени, чтоб тесто с мясом, два в одном, булочки сдобные мазала маслом. Да, да, бассеты должны быть в теле, их нельзя засушивать. Чтоб шкурень, складки, прослоичка жирка. Так вот, когда он был один, ни чего не ел, ну мясо повыкавиривает максимум из пельменей, и масло с булок слижет, а появилась вторая, всё, как подменили, ел с чашки, сам, аж за ушами трещало. 

Тоже самое было и с Джастиной. Когда она была одна, корм стоял у неё всегда. Захотела, подошла, поела. Появилась Леви, потом щенки родились и всё!!! Кто не успел, тот опоздал.  Сейчас это просто не мыслимо, оставить корм в чашке.  Весна всех прогонит, своё съест и у других отберёт. Она очень жадная на еду. Поэтому все съедают свои порции почти мгновенно.  Если я их решила побаловать, все морды садятся рядком и каждая следит, кому, чего я дала.  По этому ни каких костей, и то, что долгоиграющее. Передерутся все сразу. 


  • 1

#4638
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

весьма косвенное отношение к коллино-шелтинной теме

 

Доедаем бандеровских ежиков или Вот такая  судьба у игрушек Гуслика :weep:

 

IMG_0069.JPG


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 25.02.2014, 22:36:03

  • 0

#4639
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я тут малость фотошопнула  портрет Барона. Качество фото конечно убойное, но сам Барон мне сильно нравится!!!

0_feea7_54ee2894_XL.jpg

  • 2

#4640
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

весьма косвенное отношение к коллино-шелтинной теме

 

Доедаем бандеровских ежиков или Вот такая  судьба у игрушек Гуслика :weep:

 

attachicon.gifIMG_0069.JPG

Лабры, блин...

К нам в гости такой заходил. Игруха, 2 года спокойно валявшаяся на полу, за 5 сек потеряла хвот и голову.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.