Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4661
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я кошек- зову по именам (и котят тоже-хотя этого делать нельзя) зову всех -перечисляя по именам- КУШАААТЬ.... несутся со всех ног.. а еще обратила внимание- Бароша каждую кошку -знает по имени- я ему говорю - к примеру-где нафанька? Он бежит -и ищет именно его.. или называю- другого- он его ищет..
  • 0

#4662
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

С глазами я маху дала, за то с причёской не ошиблась.  Теперь точно он.

Маааааттттттттттть, готовь консервы, я уже к парикмахеру сгонял и чемоданы собрал.

892f028ff119.jpg


  • 2

#4663
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну вот.. совсем другое дело.. мой посветлее на морду был.. (смайлики)- я про Нику... еще я по лапам поняла -что не он..
  • 0

#4664
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А я по воротнику. :lol:  Эти белоносые все на одно лицо. :rotate:


  • 0

#4665
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да щааас...
  • 0

#4666
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Бароша каждую кошку -знает по имени

такая же фигня)))

И когда кошаки отношения выясняют, она лает на зачинщика.


Сообщение отредактировал Irinad: 26.02.2014, 17:17:40

  • 0

#4667
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ира, а у тебя сколько кошек? Они выставочные или просто домашние любимцы?


  • 0

#4668
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ира- точно!!!!!Стоит мне сказать- Кто это сделал- Барон с гавканьем несется разбираться -и кошек строить..
  • 0

#4669
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ира, а у тебя сколько кошек? Они выставочные или просто домашние любимцы?

Две, один был выставочным, потом метки, кастранула, стал любимцем. Хайленд-фолд, красотун со сливочным сволочным характером.

Вторая куняшка молодая, но у меня темперамент невыставочный, оценку во взрослом классе получим и попробуем повязать. Понянькаться хочу)) Там, смотришь, и оставлю себе кого-нить... типа никто не берет)))


  • 0

#4670
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ай.. ржака.. я так Конти продаю.. Себе хочу оставить- муж не разрешает.. Турика продала в Бишкекский питомник, а эту козу -люблю не могу- и она меня тоже... мне ее продавать жалко- вот она и не продается... Поведу ее на Ерке Барыс выставлю- для принятия окончательного решения...
  • 1

#4671
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вторая куняшка молодая, но у меня темперамент невыставочный
 

У тебя или у куняшки?


  • 0

#4672
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

оценку во взрослом классе получим и попробуем повязать. Понянькаться хочу)) Там, смотришь, и оставлю себе кого-нить... типа никто не берет)))

Ай.. ржака.. я так Конти продаю.. Себе хочу оставить- муж не разрешает.

Давайте, девочки, давайте, пишите тут о своих плпланах,  ща папы то почитают, и будет вам вечером взрыв мозга. :lol:  


  • 1

#4673
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Их же маленьких -по именам нельзя называть- может будущие хозяева клички поменяют- а так- не молча же им корм насыпать- с ними тоже разговаривать надо..
... а Оксане про это сказать забыли??? :dont: :dont: :dont: (шютка) Ни одну кличку так и не признал, паразит. До сих пор новые на кажной прогулке придумываем.
  • 0

#4674
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

оценку во взрослом классе получим и попробуем повязать. Понянькаться хочу)) Там, смотришь, и оставлю себе кого-нить... типа никто не берет)))

 

 

Ай.. ржака.. я так Конти продаю.. Себе хочу оставить- муж не разрешает.

Давайте, девочки, давайте, пишите тут о своих плпланах,  ща папы то почитают, и будет вам вечером взрыв мозга. :lol:  

 

 

Наш папа на зоофоруме не сидит, у него сейчас субару- и фольксваген- форум)))

Ивенна, вот где собака-то зарыта... А я все понять не могу, почему такие класснючие и до сих пор дома!!! :D


  • 0

#4675
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Наш папа на зоофоруме не сидит, у него сейчас субару- и фольксваген- форум)))

Наш папа вообще не сидит за компьютером, некогда ему.  Я вот даже не представляю, как это, чтоб он часами сидел в интернете.483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif

Всегда просит показать, что мы там с Мариной наснимали, ему интересно.

 

Ирин, а почему субару и фольксваген? Нравятся эти марки машин? 


  • 0

#4676
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Муж в 12 лет разбирал двигатель внутреннего сгорания, в 14 собрал что-то типа Явы практически из запчастей... Сейчас пришло время делать тех.обслуживание нашего субарика, естессно, что ни о каком СТО речь не идет даже))). Поэтому постянно читает, то, какое масло лучше, то ищет в интернете, где взять колодки для ручного тормоза, которые я сожгла, теперь заказал на ебее диагностический набор, чтобы самому ошибки в электронике искать, изучает, как им пользоваться. Вот такое у него... хобби)).Технарь до мозга костей с должностью топового менеджера :faceoff: .

А бусик Фольц - его мечта, хочет взять его к лету и поехать семейством путешествовать.

 

 

 

Я вот даже не представляю, как это, чтоб он часами сидел в интернете

Светлана, сорри за любопытство, а вечерами он что делает? Честно, я вот не представляю своего без ноута...


Сообщение отредактировал Irinad: 27.02.2014, 10:33:07

  • 0

#4677
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Светлана, сорри за любопытство, а вечерами он что делает? Честно, я вот не представляю своего без ноута...

Отдыхает. Смотрит телевизор, спит. Ну если учитывать, что у него ненормированный рабочий день. В обед он приезжает домой, часик отдыхает, обедает, опять же бесконечные телефонные переговоры, и вечером тоже. Пару дней в неделю командировки, в Новосибирск ездит каждую неделю практически, в районы. Вечерами просто отдыхает, смотрит телевизор, разговаривает с Ромой. Иногда выходит со мной и собаками на прогулку, часов в 23-00, но редко. Не любит он компьютер и интернет.  

А с машиной давно сам не возится. 

А хобби у него охота. 


  • 0

#4678
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Для моего, наоборот, интернет- ценнейший источник информации обо всем.

 

Ну если учитывать, что у него ненормированный рабочий день.

 

Есть такая фигня... Я вообще удивляюсь, если он раньше 21,00 дома появляется. Если в 19,00 приезжает, все время спрашиваю: неужели заявление написал?))

 

А хобби у него охота.

 

Все-таки браки заключаются на небесах))) Даже представить не могу, как бы жила с любителем охоты. Мой не приемлет убийство животных в принципе. Он даже к мясу, по большому счету, равнодушен.

Но дома иногда они его напрягают, особо когда на ковер срыгивают или на ноги под одеялом охотятся :faceoff: .

 

Только утром вспомнила. Сеньке вчера 5 лет стукнуло! Как же быстро бежит время...


Сообщение отредактировал Irinad: 27.02.2014, 11:25:19

  • 0

#4679
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Для моего, наоборот, интернет- ценнейший источник информации обо всем.

О! я тоже так же. Утром первым делом включаю комп погоду глянуть, а потом уже завтраки, умывания, прогулки... Что и говорить - свалка информации


  • 0

#4680
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Для моего, наоборот, интернет- ценнейший источник информации обо всем.

Понимаешь Ирин, для его работы интернет полезного ни чего дать не сможет.   Охота, это отдых, походить подышать, развееться, просто отдохнуть от работы.  Охотятся по настоящему, с добычей.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕСЕНИЮ С ПЯТИЛЕТИЕМ!!!478a652e420c68b87084528d580dce91.gif

Если в 19,00 приезжает, все время спрашиваю: неужели заявление написал?))
 

Заявление писать не кому. У него своё предприятие. Сам себе директор.


Сообщение отредактировал svetl@n@41: 27.02.2014, 11:49:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.