Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4581
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Колли вообще красивая порода. На этой ветке я страшненьких не видела


  • 0

#4582
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У меня 1.2 марта- выставка.

Ивенна(шёпотом)неужели на "Верных друзей"собралась.Ура!(тоже шёпотом)
  • 0

#4583
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Не... (шопотом)- на Ерке Барыс -котят продавать пойду.. (смайлики)
  • 0

#4584
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
1 и 2 марта... А что еще можно на Верные друзья сходить?А там регистрация до какого?
  • 0

#4585
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Регистрация ужо поздно.13-го последний день была.А я уже обрадовалась....
  • 0

#4586
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У меня- наша-клубная выставка 5-6апреля- как раз совпадает с собачьей.. мне все равно выставлять не кого (я про кошек)- мне Европейский регион нужен-я вот думаю- может прогуляться на собачью- Барошку выставить - интересно что эксперты скажут ну и -просто так- потусоваться.. Я вот думаю.. Там до какого регистрация?
  • 0

#4587
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Это двойной САС!В.Регистрация наверна числа до 15 марта.Я ещё туда не регилась.З/п получу и после праздников поеду региться
  • 0

#4588
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

может прогуляться на собачью- Барошку выставить

Сходите на САСИБ с Барошкой, проветритесь. 1464f4b72b642cc22437e3a6f972a1ce.gif


  • 0

#4589
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо.. я подумаю..
  • 0

#4590
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Скомуниздила  у Смоленской Баллады

"КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БОЛЕЗНИ "ШЕЛТЕМАНИЯ""



К сожалению, с научной точки зрения еще мало изучена, так как изучающие сами получили солидную дозу облучения и уже не могут адекватно реагировать. Но кое-какие данные все же имеются.girl_hospital.gif

Итак, заражение происходит контактно-бытовым путем. Размножаются шелте-микробы разными способами, но самый опасный - половой, они обладают способностью увеличиваться в геометрической прогрессии и без мыла влезать в душу, покидать оную они категорически отказываются, тепло и уютно им в душе этой.crazy.gif

Лечение очень трудное и малоперспективное, но иногда бывает выздоровление, хотя последние данные показывают, что в большинстве случаев выздоровление частичное и даже через длительный период кажущего здоровья может наступить резкое обострение здоровья.dntknw.gif В таких случаях болезнь прогрессирует очень быстро и бурно.

Их всегда мало и хочется больше-больше-больше! Заболевший идет на любые ухищрения, чтобы увеличить шелте-микробов для получения шелте-дозы. Очень быстро развивается шелте-зависимость, требующая потом значительных денежных расходов.help.gif

Сначала средства требуются на питание этих микробов, а когда они вырастают, то в геометрической прогрессии вырастают расходы.

Но, несмотря на это, заболевшие готовы на любые жертвы, чтобы достать деньги на очередную шелте-дозу.heat.gif Дозы бывают разных видов, но все они приводят к очередному эйфорическому состоянию, ради достижения которой больной пойдет на все!

Шелте-доза: выставки. На выставке бегают различные шелте-микробы, которых приводят сами заболевшие, а также вирусоносители (хэндлеры). Выигрывает самый бегучий шелте-микроб, заражая при этом массу присутствующих, а вирусовладелец при этом испытывает такой силы кайфyahoo.gif, что пойдет на все для достижения подобной эйфории! Не испытавшие кайфа также пойдут на следующую выставку в надежде оказаться в числе счастливчиков.

Шелте-доза: косметика. Для поддержания красоты шелте-микробов требуется самая "Супер-Пупер" элитная косметика, цены на которую сопоставимы разве что с ценами на "Супер-Пупер" автокосметику для "Мерседеса", и то не уверена, что она стоит столько же, наверняка все-таки дешевле.

Фирма "Супер-Пупер" производит столько соблазнов, что заболевший не может удержаться и приобретает для своих шелте-микробов супер-пупер расчески, миски, диванчики, игрушки. Причем сам больной, как правило, не имеет в личном потреблении такого количества вещей, в лучшем случае пользуется совместными расческами, диванчиками, и прочим.

Пока единственное средство лечения - это ТАБЛЕТКИ ОТ ЖАДНОСТИbad.gif, но к сожалению, производство этого лекарства крайне трудно и дорогостояще, в обычную продажу не поступает, достать это крайне дефицитное средство очень трудно, но родственники заболевшего иногда совершают титанические усилия, чтобы достать его.

При острых приступах ШЕЛТЕМАНИИ хорошо помогают народные средства лечения, одно из лучших народных средств - РЕМЕНЬ.punish2.gif Как достанет муж ремень из брюк - так сразу наступает облегчение.

Но рекомендуем не злоупотреблять этим средством - возникает привыкание и потеря чувствительности. Просим всех поделиться своими наблюдениями об этой опасной болезни, способах лечения, мерах профилактики. Совместными усилиями мы можем изучить и описать эту болезнь и может наш опыт кому-то пригодится!close_tema.gif


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 19.02.2014, 21:13:55

  • 0

#4591
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки, всем привет :hi:

Наташа, владелица Хиппа, хочу показать фото брата *Чарли*, который живёт в Ташкенте )

 

 

GLAURETT QUICKSTEP -  9,5 месяцев
( Akai Mystery Esenin for Glaurett - Glaurett Hypnotic Love )

 

4691869.jpg

 

4693917.jpg

 

4688797.jpg

 

4700049.jpg

 

4692894.jpg

 

4679582.jpg

 

4655007.jpg

 

4658079.jpg

 

4654993.jpg

 

Такой пацан класснючий, рослый, объёмный, темпераментный  :idea:


  • 1

#4592
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Хороший мальчик.мне оч. понравился!
  • 1

#4593
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Очень брутальный парень растёт! Нижняя челюсть, ну очень выдающаяся! И меховой конечно. Оксан, это же из твоей осенней, футбольной команды?


  • 1

#4594
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Хороший мальчик.мне оч. понравился!

 

 - Ивенна, спасибо ! В Алматы живёт его родной брат, думаю, что будет точно не хуже )))

 

Очень брутальный парень растёт! Нижняя челюсть, ну очень выдающаяся! И меховой конечно.

 

 - Света, да, сразу столько плюсов, я так рада, просто слюни ручьем  :)

 

Оксан, это же из твоей осенней, футбольной команды?

 

 

 - вернее, сказать, из весенней ))) 


  • 0

#4595
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Точно, из весенней.


  • 1

#4596
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Оксана очень,очень красивый они разные с Хипом совсем!


  • 1

#4597
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

они разные с Хипом совсем!

 

 - давай, поснимай Хиппа ! Все триколоры пошли в мать, всё равно должны быть похожи ! 

 

Я планирую попасть в Алматы, но не знаю, как скоро ...  у меня сейчас малышня народилась, и ещё ждём,с )))


  • 0

#4598
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Девочки, всем привет :hi:

Наташа, владелица Хиппа, хочу показать фото брата *Чарли*, который живёт в Ташкенте )

 

 

GLAURETT QUICKSTEP -  9,5 месяцев
( Akai Mystery Esenin for Glaurett - Glaurett Hypnotic Love
)

 

 

4654993.jpg

 

Такой пацан класснючий, рослый, объёмный, темпераментный  :idea:

Вот здесь очень нравится))) Клёёёёвый :kiss: :kiss:


Сообщение отредактировал Irinad: 24.02.2014, 09:55:03

  • 1

#4599
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Вот здесь очень нравится)))

 

 - Ира, спасибо ! да, удачно его словила в кадр ) 

 

 

Клёёёёвый

 

 

 - аха, сама довольна, как слон  :)  :)  :)  :rotate:


  • 0

#4600
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Замечательно Оксан, что повесила фото Чарли! Приятно смотреть на красивые фото, красивого колли!!!  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.