Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4641
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

По этому ни каких костей, и то, что долгоиграющее. Передерутся все сразу.

Уфф, отлегло... Я думала, что у меня одна такая, за кость даже кошку чуть не порвала... Даже на стафа кинулась, когда ей показалось, что ей печенек больше досталось. :faceoff:


  • 0

#4642
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А у меня Барон- такой интеллигентный лошок- он всем все отдает.. ему пофиг- забрали у него игрушку или нет.. Один раз только с кошкой Генкой подрался до крови- она на него напала- из-за сухой собачьей колбаски. Чья кровь на полу была- я так и не поняла.. обоих обсмотрела- во всех местах- так не нашла.. Это он только игрушки всем уступает.. а в остальном- быстро на место ставит зарвавшихся..
  • 0

#4643
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

За то , что маленький Барошка подошёл понюхать косточку к грызущей её Звезде, она ему чуть голову не откусила. А так, она очень добрая собака, любит весь мир.dacc212ef17751a7aafae4643395d2a3.gif Ну это нормально, особенно в стае. Игрушки, воду они не делят. Вообще у нас мир и покой, даже если дома нет ни кого. Хоть и редко, но и такое бывает. Прихожу, они все сонные, спали. О, мать, пришла!!! УРА!!! И ор на пол часа обеспечен. :lol:


  • 0

#4644
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

 

весьма косвенное отношение к коллино-шелтинной теме

 

Доедаем бандеровских ежиков или Вот такая  судьба у игрушек Гуслика :weep:

 

attachicon.gifIMG_0069.JPG

Лабры, блин...

К нам в гости такой заходил. Игруха, 2 года спокойно валявшаяся на полу, за 5 сек потеряла хвот и голову.

 

Вот-вот. Я уже все игрушки сортирую на "поиграем еще" и "в утиль "Терри" "...


  • 0

#4645
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

когда ей показалось, что ей печенек больше досталось. :faceoff:
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4646
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
В начале 80-х,когда всё было дефицит,приехали к нам в гости свёкры моей старшей сестры из Барнаула.Уж не знаю,как у них там было с продуктами в то время,но они закупили килограмм 10 печенья Детского.И поставили коробку на кухню под стол.В полдень мама в окно между уроками прилегла в спальне.И слышит такие звуки.Топ-топ-топ на кухню,потом топ-топ-топ в зал,бум и хрум-хрум-хрум...Минут 15 мама не могла понять,чегой-то такое.Потом решила посмотреть.Оказалось,наша Чанда печеньки из-под стола на кухне ворует.По одной берёт,идёт в зал,ложится и сгрызает.Потом идёт за новой.В общем съела прилично.Мама потом втихушку печенье докупала))))
  • 3

#4647
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

И мы так  едим, только сухой корм... топ-топ, бум и хрум-хрум на ковре в зале и топ-топ за новой порцией.


  • 0

#4648
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ну кто у меня в доме живёт,тоже так ест.А вот когда ко мне на вязку дочка из Бишкека приезжала,то она так прикольно,выложит корм на полу в ровный рядок,а потом по одной съедает.Я такого ещё не видела.Штук 20 шариков в ровненькую линию ))))
  • 0

#4649
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
В начале 90-х годов мы жили на Ленина выше Абая-напротив дворца пионеров.. У моей подружки была сука колли Юста -она частенько приходила к нам в гости.. так вот.. осень- заготовки на зиму- в коридоре у нас стояли ящики с помидорами на закрутку.. Моя мать ходит -смотрит- все обои в коридоре-в брызгах помидорных..ничего понять не может.. а это ,оказывается Юста- любительница помидоров- как в квартиру заходит- пару помидорчиков из ящика берет и кусает- а все брызги- на стенах.. потом отмывали..
  • 0

#4650
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А еще -я иногда -хочу Свету Максименко (привет тебе- дорогая) прибить или придушить.. смайлики.. Короче... когда я поехала за Барошкой в Барнаул была свидетельницей такой забавной сцены- Света кормит щенков- насыпает им еду в чашки- а потом берет еще горсть сушки- и рассыпает им на пол- типа- Гули -гули.. А щенки- довольные как слоны -бегают -играют и собирают шарики. Я такая посмотрела- поумилялась... привезла Барона домой.. Так он вот что делает (иногда- детство вспоминает)- у него миски стоят в коридоре в спец- мискодержателях- а они- на подносе -чтобы вода не проливалась- и все это на ковровой дорожке.. Барон подходит к миске- набирает в рот корма- отходит в сторону- все выплевывает- и потом ходит собирает по одной.. А так как он -к любой жратве- относится спокойно и без пиетета - то всегда -остаются несколько шариков на дорожке.. а она у нас- пестрая -желто коричневая- -их не видно- так вот- идешь- хрусть- и потом я ползаю собираю крошки по дорожке- и Светку матерю..
  • 1

#4651
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А еще -я иногда -хочу Свету Максименко (привет тебе- дорогая) прибить или придушить

Светку матерю..

И я тебя люблю. :lol:  И не гули-гули, а кути-кути. :hi:


  • 2

#4652
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А нефик было баловать французскими консервами, за которые можно душу продать. :lol:  Ну и до кучи творожками Президент. Мои собаки и щенки на домашнем творожке и сыворотке вырощенные, президенты и консервы не нюхали. 


  • 0

#4653
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Точно!Кути- кути... (смайлики)а я вспоминала... Мой до сих пор- эти гули- гули- обожает.. как дурак бегает собирает.. радостный такой.. научила .блииин..
  • 0

#4654
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
А зачем? Кути-кути зачем? Любопытно стало.

Сообщение отредактировал Микса: 26.02.2014, 16:34:05

  • 0

#4655
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну как зачем...- им только скажешь- Кути -кути- и они все несутся со всех ног, кушать бегут.. прикольно!Их же маленьких -по именам нельзя называть- может будущие хозяева клички поменяют- а так- не молча же им корм насыпать- с ними тоже разговаривать надо..
  • 0

#4656
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Мааааааатттттттттттть, ты консервы купила? Я уже глаза открыл и чемодан собрал.

27a9fe4c76ff.jpg


  • 2

#4657
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ну у меня они и без рассыпания корма на кути-кути(правда я языком щелкаю)бегут.За пару кормленийц учаться.Миску ставлю и щелкаю языком.Они бегут.Думала просто,мож узнаю что-то новенькое с рассыпанием корма.Ладно,каждый по своему растит малышню.
  • 0

#4658
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
да ты моя сладкая деточка!Ну ваще не изменился...
  • 0

#4659
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Аааааааааа, позор на мою голову, это Ника. :lol:


  • 0

#4660
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

На том же месте, в тот же час. Чё , котлетки то готовы? :lol:

2a170a6291f6.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.