Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4341
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Первый раз сын полетел в Москву Эир астаной, когда ему было 12. Стюардесса должна была его маме из рук в руки передать, а сама даже свою ж... из самолета не вынесла. Мы чуть не поседели, пока мама не отзвонилась, что они встретились.

:lol: Между  прочим,когда я впервые полетела на вязку с двумя собаками в Новокузнецк,а мне было 19 лет,я ревела весь перелёт,потом до места,где жил кобель и там ещё всплакнула.Мне было страшно так.В первый раз без мамы и папы.Вообще в фих знает какой город.
А я в 19 стала мамой, вот тоже страшно было-жуть)))
  • 0

#4342
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Вот дети точно сейчас другие.Моя вон в 18 мамой стала.И ничё ей и не страшно. :D


  • 0

#4343
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Как будет клеем приклеян был всегда.
У нас эта фигня началась. Дома, на прогулке - везде... А как бабахнет вдалеке - 2 прыжка и на руки просится. Я ему, чтоб уверенности придать "чужой" говорю. Он для приличия гавкнет пару раз, а сам за меня прячется - смельчак...

У нас, кстати, только глаз подпростыл, тот который с голубым сектором, но мы его чаем, да капельками детскими, уже заживает....

Но я знаю теперь,что испытывают владельцы потеряшек.
Это ж...а, что они испытавают. Я девушка вообще-то уже не эмоциональная, а и у меня до сих пор эта картина, как он мечется по кругу с перепугу в полной дезориентации, перед глазами. Жалко его было не могу...

У меня есть предложение.Сложиться Набоковой на билеты,а это всего 10 тысяч,она приедет и отснимет всех наших собак.Как думаете?
Я скинуться и посниматься "за", а с банкетом, если он рождественский "пас" - религиозные убеждения не те.
  • 0

#4344
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Не,не рождественский.У сына Оксаны каникулы до 8-го.Она хотела бы до этого приехать.ну или в следующие выходные.Лучше в выходные.Патамушта нам всем же 6-го на работу.


  • 0

#4345
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Куда деньги складывать?


  • 0

#4346
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Да ни куда.Если народ согласен,Оксана приедет и потом отдадим ей.


  • 0

#4347
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ок. Ждем отмашки...


  • 0

#4348
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Куда деньги складывать?

В мешок и под ёлку. :lol:  


  • 0

#4349
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

может и Свете сложимся?А то обазвиловалася уже  :D .Света,10 тысяч тенге-это чуть меньше 70 баксов.Для нас не много,для узбекистана деньги.Если у нас заказывать фотосессию,то как раз в такие бабки и вылезет.Так что приятное с полезным вполне можно совместить.Лично я Оксану очень хочу увидеть.И всех остальных наших тож.


  • 0

#4350
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

может и Свете сложимся?А то обазвиловалася уже 

Ужасно завидую. Вон новосибирцы сегодня встречались, я вся в завидках. Маринка свалила с семейством в Красноярск на НГ, сижу тут одна, а я ж не могу одна. Мне тусовку надо. Вот вы собираетесь, у меня завидки.  697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif Я ж за любой кипишь, кроме голодовки.177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0 тысяч тенге-это чуть меньше 70 баксов.Для нас не много,для узбекистана деньги.

Жесть. Оксанка, переезжай в Сибирь. У нас снега многааааааа. 


  • 0

#4351
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Не фиг ей в Сибире делать.Пусть рядом с нами сидит :D


  • 0

#4352
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

У меня Весна научилась включать пультом телевизор.  Ложиться на диван, нажимает, и лежит смотрит. :lol: Разве что каналы пока не умеет переключать. :rotate:


  • 0

#4353
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

У меня Весна научилась включать пультом телевизор.  Ложиться на диван, нажимает, и лежит смотрит. :lol: Разве что каналы пока не умеет переключать. :rotate:


Не зря в Штатах есть канал для собак, чтобы они смотрели телек, пока хозяев нет)). Смотришь, и у нас что-то подобное появится...
  • 0

#4354
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Мне Ромка давно говорил, что она телек включать умеет. Я не верила. Сегодня сижу утром за компом, компьютер в спальне, дома ни кого нет, кроме меня и собак. Слышу телевизор разговаривает. Захожу в зал, картина Репина. Весна лежит на диване, пульт между лап, смотрит.


  • 0

#4355
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А мы пока осваиваем азы креслолазания (1м над уровнем пола)

IMG_0001.JPG


  • 0

#4356
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ивенн, папаню вашего сегодня упёрла у Тины на страничке. Они там в морозы новогодние в лесу гуляют. Жесть. :rotate:

138924649356581688.jpg

 

А у меня сыночек завтра выезжает домой!!! Ура, ура!!! Дождаться не могу уже, соскучилась. Буду завтра с утра варить борщч. :D  Откармливать...


  • 1

#4357
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Своих фотов нет, всё хотели погулять тусняком, да морозы помешали. А Тине морозы не страшны. Жаркая девушка. :rolleyes:


  • 0

#4358
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это во сколько градусов гуляют ?В минус 36?
  • 0

#4359
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ну 36 не было пока, в 30 гуляли. Говорит в варежках и носках из колли, не холодно, а жарко.


  • 0

#4360
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Были у меня и варежки и носки из шерсти Криса -в них и правда- в лютые морозы тепло.Но гулять в тридцатник -это экстрим чистой воды.Ну вышел-вывел собак на пописать- но чтобы в лес ехать- а потом вдруг там машина не завелась-да не дай бог... прямо как падчерица и 12месяцев... Ну нафиг такие прогулки..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.