Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4301
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Прикольно аджилисты ваши отметили НГ!!!

 

Ещё фотки.

1497673_1403801659865857_413203558_n.jpg


  • 2

#4302
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всех,всех!С новым годом!!!Счастья ,Радости.Любви,Много денег и всего.всего!!!!
Прочитала про Анелину Нов. ночь- УЖАС!!!Пусть все плохое останется в прошлом 2013г.. Хорошо,что все закончилось..
Алимуша -красавица!Заплюсовала...
  • 0

#4303
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Спасибо, Ивенн


  • 0

#4304
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

DSC_0912.JPG Вот гуляли сегодня,пофотались не много.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0895.JPG
  • DSC_0898.JPG
  • DSC_0901.JPG

  • 1

#4305
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Оооооооооо! У Вас даже снежок присутствует. Прям зима!!! Почему ротвейлер в наморднике? Злыдня?


  • 0

#4306
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

У нас народ нервный и на ротов без намордников сам лаять начинает. :D


  • 0

#4307
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

У нас народ нервный и на ротов без намордников сам лаять начинает.

Ясно. Славтегосподи, что хоть на колли ваш народ не нервничает.


  • 0

#4308
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Мне кажется, что у нас на любую собаку реагируют неадекватно.


  • 0

#4309
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У нас по новым правилам содержания животных даже мопсы должны быть в намордниках в городе  :D Моя коллега возмущалась.Потом искала намордник.Я ей предложила блюдце привязать.


  • 0

#4310
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Все правильно,мой ротик не злой,но мы по закону в наморднике ходим.сегодня у меня несколько раз от колли люди шарахались,не то что от рота.


  • 0

#4311
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Только в сеть вышла, все праздники провели у друзей. Анеля, кошмар, сколько нервных клеток вы потратили... Гуслик молодец, не рванул в бега. Не теряйте больше друг друга)). Наша тоже вечерами в неадеквате, отсиживается в ванной. Гуляем только вечером.
Зы. С Новым годом всех!

Сообщение отредактировал Irinad: 02.01.2014, 22:36:17

  • 0

#4312
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

У нас народ нервный и на ротов без намордников сам лаять начинает. :D


Честно говоря, я сама очень сложно отношусь именно к ротам. У соседки сука готова была кинуться на любого проходящего мимо, я в стену вжималась, когда случайно сталкивались на площадке, а она рвала поводок. У брата двоюродного залюбленный кобл уронил моего младшего сына, у того сотрясняк, порвал руку хозяину, что-то ему в игре не понравилось, и у всех на глазах чуть не кинулся на хозяйку, когда она у него шарик попыталась забрать. Так что, чур меня...
  • 0

#4313
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Мне кажется, что у нас на любую собаку реагируют неадекватно.

Да не.Нормальный у нас народ.Многие погладить норовят.Ну эт я про колли.Ротвейлера конечно вряд ли просят погладить.Но колли часто.


  • 0

#4314
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Честно говоря, я сама очень сложно отношусь именно к ротам

Ну не знаю...Мои на людей не кидаются, с поводка не рвутся, но редко когда нас не "облают"люди, либо какое-нибудь "представление" не покажут. :faceoff:

Вот вчера ...взрослая женщина сначала бегала с одной стороны дороги на другую, потом встала, затем подбежала и прижалась к забору...

Так и хотелось ей посоветовать обходить нас по крышам...Мы гуляли около кустов на КОРОТКОМ поводке... Ну как это называется?!


  • 0

#4315
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Только в сеть вышла, все праздники провели у друзей. Анеля, кошмар, сколько нервных клеток вы потратили... Гуслик молодец, не рванул в бега. Не теряйте больше друг друга)). Наша тоже вечерами в неадеквате, отсиживается в ванной. Гуляем только вечером.
Зы. С Новым годом всех!

Спасибо, Ирин. Мне очень его жалко было. Я пока его искала,  всю эту какофонию представляла его глазами, думала, что у него сердце не выдержит.

Сегодня вечером в первый раз за 2 дня пошли гулять вечером, в 6, так он при первом же выстреле на ручки ко мне залез. Завтра в 5 вечера пойдем, пока светло и относительно тихо.

С другой стороны он щас такой послушный стал, что даже не знаю радоваться или огорчаться.

 

Да не.Нормальный у нас народ.

Аха, а еще прикольный.... Такие вопросы задают, что уже не знаешь как и отвечать...


  • 0

#4316
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ну как это называется?!

Это называется -  "Цирк уехал - клоуны остались"
 


  • 0

#4317
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Аха, а еще прикольный.... Такие вопросы задают, что уже не знаешь как и отвечать...

Ну это да.Но наши хоть колли знают.а вот в Киргизии..На таких выставках мы обычно все вместе держимся.И вот идут они,как в зоопарк пришли.И спрашивают,какая порода.А рядом с нами БШО.Вот они на моих-это что за порода?Потом на Бшо.И так по кругу.На пятнадцатый вопрос мне захотелось таблички повесить с названием пород.Эт ладно.но они ещё и могут озвучить породу.Мои были и лайками и тазы и тайганами.И даже кавказской овчаркой.

А вообще,если задают вопросы,значит интересно.Уже радует.


  • 0

#4318
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

:lol: :lol: :lol:

Я щас, что вспомню  озвучу

"Вы опять лайку завели?"

"А что это за помесь?"

"Ну надо же, как жалко... Вас тоже обманули?"

Вчера мне особенно понравилось, про седую собачку....

"Вы так часто собак меняете... Вот же только серая была с короткой шерстью, а это вся в пятнах..."


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 02.01.2014, 23:20:00

  • 0

#4319
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Ротвейлеры которые кидаются на людей это неадекватные,не правильные роты.Таких нельзя в разведение допускать мои спокойные,безразличные к людям.Сегодня на прогулке один парень и колей моих гладил и ротвейлера.Но в основном боятся.


  • 0

#4320
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Мне тётя на выставке заявила:А зачем вы бракованный окрас на выставку привели?

А один дядя по телефону доказывал,что чёрные-это шелти.Колли бывают только рыжие.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.