Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4381
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Марина увидев позавчера Звезду, сказала, какая она папина.

Ну хоть кто-то на него похож у вас. :)  Хотя у меня тоже только детки Моники все в него. Оно и не удивительно.Однотипные папа с мамой.


  • 0

#4382
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ну хоть кто-то на него похож у вас.

Очень Джастиновский получился Кинг, от Тори. Но он живёт в деревне под Новосибом , так что , не видно и не слышно.


  • 0

#4383
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А,точняк.Фото в юниорском возрасте видела.


  • 0

#4384
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вот тут Звезда очень папина , на мой взгляд.

63c9e505c237.jpg


  • 0

#4385
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ивенн, спасибо за фото Барошки! Такой могучий красавец!!! 


  • 0

#4386
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Мне кажется,если бы у неё морда понаполненней была,она бы вообще на него похожа сильно была.


  • 0

#4387
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо за комплименты..
  • 0

#4388
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Мне кажется,если бы у неё морда понаполненней была,она бы вообще на него похожа сильно была.

Вот если б не зуб, всё могло быть иначе, мордочка покруглее была бы. Хотя она и была в детстве.

Я прям умиляюсь глядя на эту каплю. 

8d33014623de.jpg

 

7b3db65a943d.jpg


  • 0

#4389
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчяне!!! Мы захотели собаку))) доченька очень просит, уже прям мечтаем, как доча летом играет во дворе с подружками в домике и ее четвероногий друг всегда рядом)), как я буду со школы ее забирать, а друг в машине ждет, как мы будем причесывать и вплетать красивые резиночки)))!! И вот как то мне вспомнилась эта редкая и удивительно красивая собачка-шелти)), почему то мне кажется, что они сойдутся характерами и будут отличными друзьями!! Соориентируйте пожалуйста по ценам, пока я только нашла на сландо за 100 тыщ, можно ли найти дешевле?? Нужен не выставочный вариант, а домашний любимец, друг, хорошо воспитанный с хорошими генами щеночек, который хорошо уживается с детьми( мы не совсем маленькие, мы уже школьницы)) и с кошками ! Спасибо!
  • 0

#4390
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 Macheto, шелти в Алматы по пальцам можно пересчитать, их всего 3, два кобеля и 1 сука, взрослых. Из малышей сейчас на продажу осталась только девочка окраса триколор ( чёрно - белая ), позвоните заводчику - Ирине 8707 999 20 30. Пообщайтесь, думаю, что договоритесь по цене )))  :hi:

 

Удачи Вам   :hi:


  • 0

#4391
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Спасибо большое, всего доброго!!
  • 0

#4392
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчяне!!! Мы захотели собаку)))

Ураааа!!! Какой позитв. Неужели наших будет больше? :super:  :super:  Берите шелти, никогда не пожалеете, это я Вам как новоявленная хозяйка шелтя говорю.


  • 0

#4393
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Мы сегодня с Весной ездили на очередное занятие, по ринговой дрессуре. Отлично позанимались! Заметила такую особенность у колли. Пришли, побегали, постояли, зубки, у кобликов яйки посмотрели, пощупали, ну ещё разок пробежали , постояли. А дальше им скучно становится. Уже работают без особого азарта. Обожаю КОЛЛИ!!! До чего умные , вот всё на лицах отражается. Третий раз уже не хотят ни кто работать. Да всё я , мама, знаю, всё помню, всё сделаю, не боись.1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif Пошли лучше гулять!!!


  • 0

#4394
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А да, пофотались, как всегда.1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif Может попозжа фоточки будут, покажу! Нравится мне наш зал!


  • 0

#4395
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А пока вот такие обнимахи, целовахи со Звенздунцом!

0_f94ff_8c445421_XXL.jpg
 

  • 0

#4396
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Вот меня это и "бесит".Побежал в классе бодрячком.На сравнение уже так себе.А потом в БЭСТЫ-пошли вы все.Не хочу :D


  • 0

#4397
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вот меня это и "бесит".Побежал в классе бодрячком.На сравнение уже так себе.А потом в БЭСТЫ-пошли вы все.Не хочу

Точняк. :lol:   Умище то, умище, куда девать , не знаем. :faceoff:  


  • 0

#4398
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Весна радует меня по маленьку, на каждом занятии. Сегодня мы бегали, стояли, и со мной, и с Аней, и с Мариной! Вот такой же у меня Экшен, с любым хендлером может работать. Конечно с Весной дело движется, чуть сдержанней, но думаю регулярные занятия, социализация, и мы сможем представить её весной в рингах. 
 
Монсолана Весна
 
С Мариной работают. 
0_f9d55_c7b1678c_XXL.jpg
 
0_f9d54_62cc8af6_XXL.jpg
 
И с Аней чудно работала тоже!!! 
0_f9d57_741466a7_XXL.jpg

  • 0

#4399
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Дорогие девушки, кто-нить знает хорошего зверинного фотографа, но только мужика? Решилась на фотосессию для Гуслика, :idea:  да только в Алмате отчего-то этим только женщины занимаются (судя по объявлениям). А у нас (у женщин) как ни крути сюсюшки-люлюшки в крови и все предложенные ими фотки хоть и очень красивые, но с изрядной долей патоки, да и позы повторяются, сюжеты тоже. А я хочу ...

Короче, на ветке фотографии наших питомцев. Том2  видела работы некоего МАЕSTRO_ST, его стафорда Максика. Вот это то, что мне надо. Зацепили.... Списалась с ним, выяснилось что он живет в Балхаше и в ближайшее время сюда не едет... Хоть в Балхаш езжай. :fie:

Никто не знает, а?


  • 0

#4400
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

С Оксаной так и не договорились? По-любому, это дешевле, нежели чем в Балхаш ехать))

А фотать стаффов и колли с шелтями - это абсолютно разное дело, собаку видеть надо. Оксана наши породы видит отлично.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.