Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелтиКолли и шелти .поклонники этих пород


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4321
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Колли бывают только рыжие.

Круть. :lol:  Кем мы только не были за последнюю неделю. Лайками, традиционно борзыми. Ну и пару раз шелти. А вот раньше КОЛЛИ были, ого го!!! А мы не знали какие они были.  :D  


  • 0

#4322
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Спёрла с фэйса.Очень мне эта фота понравилась.

1503843_10202826469053497_2096368264_n.j


  • 1

#4323
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Приезжала систер в гости.
0_f6d49_e81fee9c_XXL.jpg
0_f6d48_ef53df14_XXL.jpg
0_f6d4d_1194fe4c_XXL.jpg

  • 0

#4324
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ух, ничоссе вы экстремально встретили Новый Год, Анеля   :faceoff:   :faceoff:   :faceoff:

 

Мне Ирина написала сразу, но дозвониться с моей дачи в новогоднюю ночь куда - либо - легче в космос слетать  :D

 

Анеля, я всем сердцем и душой ОЧЕНЬ РАДА, что сыночек нашёлся !

По - другому и быть не должно было  :hi:

 

Ты уж там, пожалуйста, одевай его дома в обмундирование, а только потом уже в подъезд ! И потуже ошейник, чтоб не вывернулся !

 

Влада, молодцы, что съездили на площадь, классная идея ! Красивые фото, спасибо !

 

Света, твои девушки, как всегда красивы  :idea:   А сынуля уже совсем вырос, не переживай, всё у него будет отлично )))

 

ДЕВЧАТА, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ  :hi:

 

ПыСы: у нас, кстати, запретили продажу петард и прочей эдакой дребедени. За продажу дают сразу 5 лет (((. Если будешь провозить - конфискация.

Зато на улицах - тишинааааа........... КРАСОТА  :idea:


  • 1

#4325
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

За продажу дают сразу 5 лет
Переезжаем в Ташкент...
  • 0

#4326
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

ОЧЕНЬ РАДА, что сыночек нашёлся !
Я бы домой не зашла, пока его бы не нашла. Так и бродила бы по микру... А вообще он молодец. Страшно-страшно, а домой идет. Убежал со двора в неизвестном направлении, а вернулся опять в свой двор.
  • 0

#4327
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Наташ, забыла дописать - спасибо за фото сына  :hi:  :hi:  :hi: 

Такой красивущий пацан, очень нравится ! В следующий приезд обязательно загляну к вам !

Астера обрастать стала, совсем красавица становится )))))))))))))) 


  • 0

#4328
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Анель, у меня мой мраморный кобель  - шелти, который Айс ,вот так же потерялся зимней ночью, у нас ситуация была хуже - его машина стукнула, когда он с подъезда вылетел, сын не успел поводок пристегнуть - вылетел как пуля, и об бампер машины его стукнуло ....я  голыми ногами в сапоги, куртку на халат и в ночь - искать его ..... До трёх ночи ходили, кругами. Люди его видели, мы за ним, а он - за нами ходил по кругу. Потом вернулись домой. И через два часа в дверь  - шкряб, шкряб ...я пулей к двери - открываю - он, на руки прыгнул и плачет, плачет, слёзы мои слизывает, а  я его общупываю - нет ли где перелома .... цел ! повезло ! только сосуд лопнул в глазу, никаких последствий не было, ттт )))

 

С тех пор, он от меня ни на шаг на прогулке. Как будет клеем приклеян был всегда. 


  • 0

#4329
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Света, твои девушки, как всегда красивы    А сынуля уже совсем вырос, не переживай, всё у него будет отлично )))

Спасибо Оксан. Сынуля уже в Питере рассекает. Пока вчера с пересадкой , через Москву добирался, я наверное поседела. Жесть. :rotate:  


  • 0

#4330
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Я Оксанке не стала смс-ить тогда,знала,что ни в инет не выйти ей,ни дозвониться.Сидела бы и переживала в праздничную ночь в неведении.Да и уверена была,что найдётся Бандерос.


  • 0

#4331
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

у меня мой мраморный кобель  - шелти, который Айс ,вот так же потерялся зимней ночью

У меня тоже Мошка,мой триколорный кобель в 96 году потерялся. Мы тогда продавали квартиру и искали дом и переехали к маме на это время.И наверно на третий день после переезда в 6 утра гуляю за домом с ними.Тут откуда-то мужик,а Мошка как раз отошёл в кусты.Ну и мужик как заорёт,пьяный что ли был.Ну я пока его выматерила,пока собак подозвала,смотрю,а Мошки нету.В общем облазила все помойки в микрорайоне,все тусовки беспризорных собак.Часа три шлялась.Прихожу,а Мошка дома.Мама рассказала,что сосед в дверь позвонил.Говорит,там ваша собака сидит у подъезда.Но я знаю теперь,что испытывают владельцы потеряшек.


  • 0

#4332
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У меня есть предложение.Сложиться Набоковой на билеты,а это всего 10 тысяч,она приедет и отснимет всех наших собак.Как думаете?


  • 0

#4333
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Оксанка, соглашайся, но не продешеви. Час сто баксов. :lol:


  • 0

#4334
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А чё ржёшь? :D Эт ващета Оксанкино предложение.А я его озвучила 


  • 0

#4335
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Да, и чтоб поляну скинулись накрыли, Рождество как ни как скоро...1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif


  • 0

#4336
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Да, и чтоб поляну скинулись накрыли, Рождество как ни как скоро...1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

Точняк, без банкета никак низзя))
  • 0

#4337
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Света, твои девушки, как всегда красивы А сынуля уже совсем вырос, не переживай, всё у него будет отлично )))

Спасибо Оксан. Сынуля уже в Питере рассекает. Пока вчера с пересадкой , через Москву добирался, я наверное поседела. Жесть. :rotate:
Мамо, отпускайте уже сына)). Я, кстати, тоже уже вступила в клуб 'мам совершеннолетних детей'... в ноябре.

Первый раз мой старший полетел в Москву Эир астаной, когда ему было 12. Стюардесса должна была его маме из рук в руки передать, а сама даже свою ж... из самолета не вынесла. Мы чуть не поседели, пока мама не отзвонилась, что они встретились.
Щас вот приехал с Акбулака и заявил, что в следующий раз поднимется на трассу для фрирайдеров ( он на борде катается). По мне так на самолете безопаснее..... А как его остановишь?
В Питер он же не один поехал?

Сообщение отредактировал Irinad: 03.01.2014, 19:59:08

  • 0

#4338
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Точняк, без банкета никак низзя))

Ну а чем,Ир,не тусняк?Давно же хотели сходняк устроить. 


  • 0

#4339
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Первый раз сын полетел в Москву Эир астаной, когда ему было 12. Стюардесса должна была его маме из рук в руки передать, а сама даже свою ж... из самолета не вынесла. Мы чуть не поседели, пока мама не отзвонилась, что они встретились.

:lol: Между  прочим,когда я впервые полетела на вязку с двумя собаками в Новокузнецк,а мне было 19 лет,я ревела весь перелёт,потом до места,где жил кобель и там ещё всплакнула.Мне было страшно так.В первый раз без мамы и папы.Вообще в фих знает какой город.


  • 0

#4340
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Не, моему не страшно, мне страшно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.