Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#1941
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И вообще есть смысл идти с бэбиком? Он может какой-то титул получить или это просто так, побаловаться)))
  • 0

#1942
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Если делать выставочную карьеру собаке,то можно и с бебиков приучать щенка к выставкам.


  • 0

#1943
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Бебик с 4-х мес.

Экстази, фотки покажите собачуль своих? Интересно посмотреть, каких шпицов нынче на улицу выкидывают. Вот же ж.....

 

В Талгаре я знаю Досааф выставки проводит. Что монопородки немцев - это точно, а вот насчет всех - не знаю.


  • 0

#1944
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Если делать выставочную карьеру собаке,то можно и с бебиков приучать щенка к выставкам.


Короче говоря просто побаловаться))) ну ладно, можно поиграть в чемпиона)))
  • 0

#1945
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Бебик с 4-х мес.
Экстази, фотки покажите собачуль своих? Интересно посмотреть, каких шпицов нынче на улицу выкидывают. Вот же ж.....

В Талгаре я знаю Досааф выставки проводит. Что монопородки немцев - это точно, а вот насчет всех - не знаю.

Своего малыша выкладывала немножко выше). Ему уже есть 4 мес))) он у нас огромный !!!! 12 см!!!! И весы его не видят:)))))).
А нового моего ребенка позже сфоткаю) камера поломалась).

Решила с ним( ну теперь уже с двумя, раз так получилось и мне Бог послал еще одного клевого шпица;) )) пойти на выставку). Второйтоже миниатюрный шпиц. Он взрослый уже . ему 1г и 2 мес. Весит 1кг 100гр))). Точнее наверное это его роскошная шуба столько весит)) ....тоже гигантский!!!))

Я короче довольна и рада что нашла его и так получилось, что хозяин предложмл выкупить доки и оставить его себе... Точно что Бог послал.

Сообщение отредактировал Экстази: 30.03.2015, 14:00:45

  • 0

#1946
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Экстази, вам удачи! А вы доки сразу на себя переоформляйте! А то сорри, моча ему в голову стукнет мало ли что, решит что такая корова нужна самому.


  • 0

#1947
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ой, да он совсем крохотный!


  • 0

#1948
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

@Экстази, вам удачи! А вы доки сразу на себя переоформляйте! А то сорри, моча ему в голову стукнет мало ли что, решит что такая корова нужна самому.


Ну а че он сделает теперь?) у меня и собака и доки. По сути он продал его мне... Когечно на себя оформлю.
  • 0

#1949
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Экстази, а Вы можете родителей написать. Может, признает кто своего ребятенка.


  • 0

#1950
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Экстази, если у вас на руках щенячка, пустая без Ф.И.О. владельца, то он ничего не сможет сделать. А если уже родословная на его имя, то он запросто может заявить о краже. Судя по всему тип-то мутный. Поэтому вам срочно надо всё делать на свой имя. 


  • 0

#1951
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Клуб Азия это дочка Олимпа, у них выставка 9 мая будет. ДОСААФ объявлял все породку, кажется 16 мая, тут на форуме есть темка. В капчиге не только Олимп будет проводить выставку, но еще и Арлан.
  • 0

#1952
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

LasVegas, симпатичный ребенок!

 

Экстази, в 4 мес рост 12 см это оочень маленький ребенок! и второй взрослый тоже худоват....


Сообщение отредактировал Diana_M: 30.03.2015, 20:48:53

  • 0

#1953
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

А сходили в клуб, там сказали не надо худеть, нормальный он, совсем не толстый. И не знаешь кому верить. Посоветуйте куда сходить к кому податься знающему. А вот и наш толстячок или худячок не знаю я ))))attachicon.gif20150223_155807~2.jpgattachicon.gifdnUwd77gByo.jpg

Добрый день. Замечательны у вас парень!По моему он совсем не толстый, может он просто пушистый))))).А за точным ответом, я бы посоветовала обратиться в ваш клуб, к руководителю породы. Вы в каком клубе состоите? У них же и по поводу выставок узнаете, потому что не во всех выставках можно участвовать, а только в тех к которой системе относится ваш клуб.
Спасибо большое. Он действительно пушистик. Вообщем документы нам дали клуба Азия. Но хендлер сказала, записаться в Олимп. Мы записались их выставка 24 мая на капчагае, следующая только в октябре. Мы что то на капчагай боимся. Начитались с прошлого года как там собакам плохо было. Позвонила в Азию. Там вообще, что то непонятное и несерьезное. Потом одна наша знакомая не очень лестно отозвалась о клубе Олимп и мы вообще теперь в растеренности.

 

Мне наш Олимп очень нравится, он относится к системе UCI, она то же международная, судьи всегда хорошие приезжают. Я никогда не была на выставках СКК, уверенна, что у них то же все классно, но думаю мы не хуже :rotate:  :D . Можете смело идти и никого не слушать. В олимпе руководитель породы шпицев Лариса, замечательная девушка. Мне когда, что нужно, я всегда ей звоню и она все доходчиво, вежливо и грамотно объясняет. На выставки СКК вы в принципе можете попасть, но только вне ринга. И родословную можно получить их, но она будет пустая, т.е. без предков. Вообщем это геморой, который совершенно не оправдан и думаю вам не нужен. Я все это то же узнавала когда только взяла нашу первую красотку, в СКК мне это разъяснили с огромным нежеланием и то не с первого раза :cry: . Я то же не знала куда податься, женщина у которой мы покупали ничего внятно не объяснила, сказала, куда захотите туда и вступите. Короче не мудрите и присоединяйтесь к нам в Олимп, нас тут на этой веточке по моему много  :rotate:  :hi:  


  • 0

#1954
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

прикольно .... :faceoff:

Удачи вам на американском форуме))

 

кстати, Hope777, Надежда, вы молодцы! рада что понравился зал и занятия! было приятно познакомиться!

 

вот же замело у нас! девки немного в шоке, тонут просто в снегу...а мелкая, как самая умная не растерялась и решила залезть на старшую, так и катались  :) П.С. старшая стоит в полный рост))

264306dfedf5.jpg
83a223501c4e.jpg
611d73c80fab.jpg
 

  • 0

#1955
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Диана, классно! Малипуська тоже Ваша?

Что-то зима вернулась... У меня у перепелок вода замерзла, так я с утра носилась, не знала, куда их тащить. Пришлось пожертвовать переноской.... Благо птичек 5 шт всего. Так что кому и в радость по снежку побегать, а мне так.... ужс!

 

 

Да, Экстази, странно Вы как-то реагируете. У Вас прямо "юношеский максимализм". Диана правильно написала, тут обижаться нечего. Вы прежде, чем шпица брать много информации о них почерпнули?


  • 0

#1956
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

FiJi, спасибо!

а да, совсем забыла представить)) да, у нас новый член семьи, привезла ее с Харькова, зовут Сури.

просто увидела и влюбилась в нее, как 2 года назад случилось и с Елой)) у меня бывает такое, чувствуешь-мое и все :)

Теперь у меня 2 принцессы и брутальный мужчина))) счастья в тройне!

f0fa13ded985.jpg

eca247f55695.jpg

d9f3822ddf3f.jpg

d40eca3eb31e.jpg
 

 

показывайте как ваша девочка подросла!


  • 0

#1957
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
И мы подросли :)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#1958
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Асема, ничего они все по цвету разные! Папашка то какого цвета был? На первой фотке прям серый карапуз. Прелестные создания. И француз у меня был, Антей, так прямо один в один Ваш. Прям расстроилась я от воспоминаний....

 

Диана, рыженькая моя, к огромному моему горю погибла.... До сих пор плачу по ней. Как я мечтала о такой рыжухе, сколько уговаривала заводчицу... Дочь сама летала за ней в Питер, чтобы уж точно заводчица не передумала. Но вот вышло так...

Теперь у меня опять одна чернушка. Но я все-таки буду искать еще одну девочку, рыженькую или соболя. Хочу все-таки привозную. Но вот Ирины собачки мне тоже очень нравятся. Как там Семен (правильно же?) поживает?


  • 0

#1959
Diana_M

Diana_M
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Fiji, какой кошмар! соболезную..очень жаль, такая малышка еще(( что же могло произойти?...

Семен хорошо, растет, сама не очень часто его вижу. Думаю Ирина сама лучше расскажет как он))

 

А мы кстати с Ёлой недавно посетили cамую большую выставку "Евразия" в Москве и неплохо выставились. Много красивых шпицев было представлено. Особенно приятно, что сейчас большое внимание уделяют грумингу и хендлингу. Было приятно бороться в такой сильной конкуренции.

Если кому то интересно, вот ссылка на видео с рингов, там все подписано https://www.youtube....L1juCOY2BInJANA (надеюсь тут не запрещено на ютубовские сайты ссылки давать, если что извиняюсь)


  • 0

#1960
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Вот такой наш папа :)) а на первом фото девчушка, французик их приемная мамочка, кормит их и заботится как за своими )))

Прикреплённые изображения:

  • P1070336.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.