Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#1921
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Замечательная Урсулочка! :hi:


  • 0

#1922
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А Вы ее под цвет интерьера выбирали? :smoke:


  • 0

#1923
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Обращаюсь с просьбой.Если у кого то в Таразе есть знакомые,которые хотят взять щенка шпица.

У нас купили щенка,мальчишку рыжего,маленького,померашечку.А теперь он им стал в тягость,аллергия.Хотят вернуть.Но очень не хочется мучить щенка дорогой дальней.


  • 0

#1924
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

А Вы ее под цвет интерьера выбирали? :smoke:

И правда подходит. :lol:


  • 0

#1925
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки скажите пжл. обычно же щенкам ставят 2 прививки а там заводчица мне сказала 3 ставить. 

И еще вопросик знатокам породы, она росла на корме ПРО ПЛАН для щенков, как вам этот корм,  норма??? И если она ест корм ее можно подкармливать творожком, овощами или мяском например??


  • 0

#1926
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девочки скажите пжл. обычно же щенкам ставят 2 прививки а там заводчица мне сказала 3 ставить. 
И еще вопросик знатокам породы, она росла на корме ПРО ПЛАН для щенков, как вам этот корм,  норма??? И если она ест корм ее можно подкармливать творожком, овощами или мяском например??

Насчет прививки тут зависит чем и по какой схеме заводчик начал делать прививки, есть схемы где до 4 месяцев ставятся 3 прививки обычно это нобивак или эурикан. Насчет корма в полне нормальный корм, можете продолжать им же кормить. Обычно заводчики не ракемендуют смешанный тип кормешки, но как практика показала все без исключения кормят своих собак смешанно, то есть дают и корм и творог и кефир, тут вы сами должны решить. А детка у вас классная! Вы не пропадайте выкладывайте фото щенка по мере ее роста :) и добро пожаловать на нашу ветку. Будут вопросы спрашивайте, что знаем то и подскажем...
  • 0

#1927
Hope777

Hope777
  • Гость
  • 49 сообщений
Доброе утро. Всех поздравляю с прошедшими праздниками, с приобретением новых членов семьи и с победами. Супер. Столько радости.
Шпицы на дереве-это чудо. Такие яркие весенние цветочки у вас расцвели.
Нам тоже ставили три прививки, объяснив это тем, что первую рано поставили. Я думаю врачам виднее. Кормлю только сухим кормом, и так побаловать , даю морковку, огурчик, он ооочень любит всякую зелень ( собака вегетарианец)))). Это все так индивидуально. Хотя я не советчик. Тоже чудь, что закидываю всех вопросами. Здоровья всем питомцам и их хозяевам.
  • 0

#1928
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

Девочки скажите пжл. обычно же щенкам ставят 2 прививки а там заводчица мне сказала 3 ставить. 
И еще вопросик знатокам породы, она росла на корме ПРО ПЛАН для щенков, как вам этот корм,  норма??? И если она ест корм ее можно подкармливать творожком, овощами или мяском например??

Насчет прививки тут зависит чем и по какой схеме заводчик начал делать прививки, есть схемы где до 4 месяцев ставятся 3 прививки обычно это нобивак или эурикан. Насчет корма в полне нормальный корм, можете продолжать им же кормить. Обычно заводчики не ракемендуют смешанный тип кормешки, но как практика показала все без исключения кормят своих собак смешанно, то есть дают и корм и творог и кефир, тут вы сами должны решить. А детка у вас классная! Вы не пропадайте выкладывайте фото щенка по мере ее роста :) и добро пожаловать на нашу ветку. Будут вопросы спрашивайте, что знаем то и подскажем...

 

Спасибо за ответы. Прививка нобивак.  Сейчас к горшку приучаемся, пока не очень удачно. Но мы не сдаемся.


  • 0

#1929
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Знаете, мелочь декорашки как-то не очень то "заморачивается" насчет горшка. Почему-то. Овчарки себе позволить такого не могут, а вот мелкая - запросто. Особенно ночью. Я из-за нее и сама то ночью в туалет выйти не могу. Раз я встала, значит и она поднимется, а это уже все. Или тащись на улицу или ждите утром "сюрприза". На пеленку так приучить и вообще не смогла. К улице еще более-менее удалось. Но Вы не сдавайтесь, может получИться!


  • 0

#1930
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

вот схема нобивака

Прикреплённые изображения:

  • нобивак.jpeg

  • 0

#1931
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Знаете, мелочь декорашки как-то не очень то "заморачивается" насчет горшка. Почему-то. Овчарки себе позволить такого не могут, а вот мелкая - запросто. Особенно ночью. Я из-за нее и сама то ночью в туалет выйти не могу. Раз я встала, значит и она поднимется, а это уже все. Или тащись на улицу или ждите утром "сюрприза". На пеленку так приучить и вообще не смогла. К улице еще более-менее удалось. Но Вы не сдавайтесь, может получИться!

мы и не сдаемся. Посмотрим кто кого.  :D


  • 0

#1932
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

вот схема нобивака

спасибо. Именно так она мне и написала. 


  • 0

#1933
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Дорогие друзья! Всем привет давно не писала в этой темке. Вот и нам не один человек уже сказал надо выставлять! Расскажите кто куда и на какие выставки записался, я 1 раз поэтому для меня все все в новинку. Мы сходили к хендлеру на 1 занятие она сказала толстый у нас парень очень. И надо посадить на диету. У нас он корм вообще не ест. Нам сказали буквально 1 ложечку корма только утром и вечером вот и вся еда
  • 0

#1934
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А сходили в клуб, там сказали не надо худеть, нормальный он, совсем не толстый. И не знаешь кому верить. Посоветуйте куда сходить к кому податься знающему. А вот и наш толстячок или худячок не знаю я ))))uploadfromtaptalk1427606134703.jpg uploadfromtaptalk1427606141984.jpg
  • 0

#1935
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А сходили в клуб, там сказали не надо худеть, нормальный он, совсем не толстый. И не знаешь кому верить. Посоветуйте куда сходить к кому податься знающему. А вот и наш толстячок или худячок не знаю я ))))attachicon.gif20150223_155807~2.jpgattachicon.gifdnUwd77gByo.jpg

Добрый день. Замечательны у вас парень!По моему он совсем не толстый, может он просто пушистый))))).А за точным ответом, я бы посоветовала обратиться в ваш клуб, к руководителю породы. Вы в каком клубе состоите? У них же и по поводу выставок узнаете, потому что не во всех выставках можно участвовать, а только в тех к которой системе относится ваш клуб.


  • 0

#1936
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А сходили в клуб, там сказали не надо худеть, нормальный он, совсем не толстый. И не знаешь кому верить. Посоветуйте куда сходить к кому податься знающему. А вот и наш толстячок или худячок не знаю я ))))attachicon.gif20150223_155807~2.jpgattachicon.gifdnUwd77gByo.jpg

Добрый день. Замечательны у вас парень!По моему он совсем не толстый, может он просто пушистый))))).А за точным ответом, я бы посоветовала обратиться в ваш клуб, к руководителю породы. Вы в каком клубе состоите? У них же и по поводу выставок узнаете, потому что не во всех выставках можно участвовать, а только в тех к которой системе относится ваш клуб.
Спасибо большое. Он действительно пушистик. Вообщем документы нам дали клуба Азия. Но хендлер сказала, записаться в Олимп. Мы записались их выставка 24 мая на капчагае, следующая только в октябре. Мы что то на капчагай боимся. Начитались с прошлого года как там собакам плохо было. Позвонила в Азию. Там вообще, что то непонятное и несерьезное. Потом одна наша знакомая не очень лестно отозвалась о клубе Олимп и мы вообще теперь в растеренности.
  • 0

#1937
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А что за клуб "Азия"? Это где такой? Но по-любому у Вас альтернативный клуб, участвовать можете в выставках их системы в любом клубе. И "Олимп", и "Женис", "Империя", вне системы "Досааф". Это которые я знаю, есть еще какие-то.  В общем, любой клуб, кроме системы СКК (Союз Кинологов Казахстана). Так что следите за анонсами выставок и записывайтесь. Кстати, "Олимп"  нормальный клуб, он у нас давно, его все знают и Валентина Ивановна очень приятная женщина (директор).


  • 0

#1938
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ой,Валентина Ивановна не директор.Хотя согласна,она приятная женщина!

Клуб у нас хороший,очень дипломатичный.Так что смело можете перейти к нам.

Насчёт Капчагая.Выставка там проходит то же хорошо.Тем более сейчас еще не жарко.Мы ездили в самую жару.

Пацанчик у Вас хороший,хорошо одет.Надо выставляться! :idea:


  • 0

#1939
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ой, а я считала, что она там самая главнючая! Потому что, как "Олимп", так - Валентина Ивановна.


  • 0

#1940
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Когда выставка ближайшая ? И где она будет? С какого возраста бэбиков можно выставлять?

Ой прочитала " в капчагае олимп 24 мая"

А в талгаре когда и у кого?

Сообщение отредактировал Экстази: 30.03.2015, 11:23:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.