Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#1881
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Купила я сегодня по совету собака-мама и топ-10, буду давать по очереди. Попробовала дала ей слопала и глазом не моргнула вот сидит еще клянчит. Мне в этом плане повезло, мои собаньки хоть что съедят с рук, только очень редко выплевывают.
  • 0

#1882
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Надо, видать, на российские форумы идти. Там есть темы по беременности и родам. Скорее всего, там ответы и найдем, только надо зарегистрироваться, а то некоторые темы без регистрации не открываются....


А в какие форумы?
  • 0

#1883
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

http://www.spitz-clu...forum/index.php

 

Вот тут, например. Там много полезной инфо.


  • 0

#1884
Hope777

Hope777
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый вечер. Вот фото с очередной домашней тренировки. Кто пользовался домашним тренажером для отработки правильной стойки у собак? Удобно или нет? Нужно не нужно. Интересно ваше мнение: где подстричь, где удлинить, что не так стоит, не так лежит?DSC02506.JPG DSC02520.JPG
  • 3

#1885
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Добрый вечер. Вот фото с очередной домашней тренировки. Кто пользовался домашним тренажером для отработки правильной стойки у собак? Удобно или нет? Нужно не нужно. Интересно ваше мнение: где подстричь, где удлинить, что не так стоит, не так лежит?attachicon.gifDSC02506.JPGattachicon.gifDSC02520.JPG


Мне кажется что очень хорошо стоит )))
  • 0

#1886
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший корм, кроме рояла.
  • 0

#1887
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Наши "кеннелс фаворит" хрумают  :) , мы довольны.


  • 1

#1888
Hope777

Hope777
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем здравствуйте. Мы тоже кушаем Кеннелс. Пробовали Фармину и Роял, ходили в туалет по пять раз в день. Сейчас все как положено. И хряпает с удовольствием. Удачи.
  • 1

#1889
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всем привет. Хочу поделиться хорошей новостью. Мы сегодня родили одного щенка, беленького мальчика. Ночка, правда , была веселой, моя красота разбудила меня в 2 часа ночи и родили мы только в 9 утра. Мы обе устали, но усталость приятная. Теперь лежим чавкаем и попискиваем )))). 


  • 0

#1890
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Поздравляю!!! Мамочке побольше молочка, а детенышу крепкого здоровья! Мы то же 17 родили аж 5 деток )))
  • 0

#1891
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Девушки! Примите поздравления! Растите крепкими и здоровенькими!


  • 0

#1892
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Поздравляем всех с пополнением! А у нас одна малышка уехала к своей мамочке, а двух мы оставляем себе  :faceoff:  :D , не можем расстаться!


  • 0

#1893
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всем спасибо за поздравления и пожелания!


  • 0

#1894
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Поздравляю!!! Мамочке побольше молочка, а детенышу крепкого здоровья! Мы то же 17 родили аж 5 деток )))

Я вас то же поздравляю с таким богатым пополнением! Вот вашей мамочке точно молочка побольше!!!!! Такую ораву выкормить :rotate: Подрастут, будем фотки выкладывать :) .


  • 0

#1895
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Поздравляем всех с пополнением! А у нас одна малышка уехала к своей мамочке, а двух мы оставляем себе  :faceoff:  :D , не можем расстаться!

Дааа, расставаться с малышами так трудно, так и кажется, что кроме нас их так никто любить не сможет)))).Ведь  хочется, что бы их холили и лелеяли.  


  • 0

#1896
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девочки с весной всех! Мне нужен ваш совет: хочу купить подрощеного щенка малого шпица, ему сейчас 5,5, вес 3,5 кг., рост 23 см., как вы думаете не перерастет ли он в среднего шпица?
  • 0

#1897
Miss_lee

Miss_lee
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки с весной всех! Мне нужен ваш совет: хочу купить подрощеного щенка малого шпица, ему сейчас 5,5, вес 3,5 кг., рост 23 см., как вы думаете не перерастет ли он в среднего шпица?

:hi:да не должен . Мы нашего шпица тоже брали в таком возрасте,он у нас в весе где то еще 1 кг набрал,рост в холке сильно не изменился.


  • 0

#1898
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Поздравляю всех с пополнением!Ну и конечно же с праздником весны! :hi:

Насчет оставить себе,наверное,так и будем обрастать дальше.С каждого помёта хочется кого то себе оставить. :faceoff:


  • 0

#1899
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый вечер. Вот фото с очередной домашней тренировки. Кто пользовался домашним тренажером для отработки правильной стойки у собак? Удобно или нет? Нужно не нужно. Интересно ваше мнение: где подстричь, где удлинить, что не так стоит, не так лежит?attachicon.gifDSC02506.JPGattachicon.gifDSC02520.JPG

добрый вечер! Надежда!!!! как прошла выставка? поделитесь результатами и впечатлениями пжл. Весь зал "БЭСТ" переживал за вас и ждет новостей!


  • 0

#1900
Hope777

Hope777
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем здравствуйте. Отчет о выставке))) все отлично, титулы получили, вышли в бэст- там ничего. Мой пес был не самым прилежным ( видимо хозяйка, как всегда, не выполнила все чему ее учили)))) , будем учиться дальше, надеюсь и из меня может что-то выйти))). Спасибо всем ,кто за нас переживал. Привет всему" БЭСТу" . На следующей неделе обязательно придем на занятия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.