Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#1481
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Вооот! Видите их в натуре Вы, а я вижу, что показывают на картинке. И потом (только Вы на свой счет не принимайте), собака на выставке и собака в обычной жизни, сами ж знаете, могут быть не соответствия. Крашенных собак разве не видели?

Ладно, проехали. Никого не хотела обидеть.

У меня первый в жизни шпиц, карлик- толстый. Ч/п окраса. Девочка, 7 мес. Классика. Подскажите, чем ребенка купать? Какой шампунь у нас в продаже имеющийся наиболее подходит для частой мойки? И, может, кто груммера посоветует? И щетки для чесания. А то купаю детским шапмунем, рассчесываю массажкой. Пуходеркой что-то боюсь...

Намного проще с немецкими, но овчарками.... А тут...
  • 0

#1482
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ладно, проехали. Никого не хотела обидеть.
Вы по определению не можете обидеть,потому что 

 

У меня первый в жизни шпиц, карлик- толстый
 

 

Обидеться можно на мнение профи или на близкого человека.Вы ни тем ни другим не являетесь.


  • -5

#1483
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
А по заданным вопросам профи ответить не хотят?

Тема существует только чтобы фотографии выкладывать?

Сообщение отредактировал FiJi: 18.09.2014, 08:41:13

  • 2

#1484
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А по заданным вопросам профи ответить не хотят?

Тема существует только чтобы фотографии выкладывать?

 

А что ваш заводчик говорит по этому поводу?Или скрывает информацию?Или сам ничего не знает?

Мне,например,очень повезло с заводчиком.Большая благодарность Наталье за знания,которыми она со мной делилась.Это не каждый делает.


  • -5

#1485
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
FiJi. сходите на стрижку к Марине Курмановой, стрижёт очень аккуратно и качественно. Она же вам и шампуньки посоветует. Вот её темка: http://vse.kz/topic/...-koshek/page-14
  • 0

#1486
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
tefal. зачем мы несёте негатив на ветку? Вы выложили фото своих собачек простым людям, на простом форуме. На ВКВШ не пошли почему-то. Простые владельцы шпичиков у вас спросили, про белые лапки. В ответ куча помоев полилась. Судя по вашим постам, ваш заводчик самый заводчистый, а ваши шпицы самые шпицыстые, а остальные не заводчики , и не шпицы вовсе...

Кто вас заставляет общаться с простыми не зазвездившимися владельцами? Хвастайтесь на ВКВШ тогда. Модератором которого является ваш заводчик.
  • 0

#1487
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений

tefal. зачем мы несёте негатив на ветку? Вы выложили фото своих собачек простым людям, на простом форуме. На ВКВШ не пошли почему-то. Простые владельцы шпичиков у вас спросили, про белые лапки. В ответ куча помоев полилась. Судя по вашим постам, ваш заводчик самый заводчистый, а ваши шпицы самые шпицыстые, а остальные не заводчики , и не шпицы вовсе...

Кто вас заставляет общаться с простыми не зазвездившимися владельцами? Хвастайтесь на ВКВШ тогда. Модератором которого является ваш заводчик.

 

Ну во первых негатив я не лью)И никого не оскорбляла.А спасибо сказать своему заводчику и выразить благодарность никогда зазорно не бывает)И,конечно,мой самый заводчистый)

А про лапки надо как бы осторожно писать,тем более не видя собак.Это уж меня оскорбили( простые люди,которым,прежде чем что то подобное писать,надо бы сходить на ВКВШ и почитать.

И вы не поверите,но на ВКВШ есть и много фото моих собак :dandy:


  • -3

#1488
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
tefal, ну да, ну да... Круче вас только яйца... По вашим словам другие заводчики-то и не заводчики, а так шушера... А чужие собаки-то не собаки, а так шавки помоечные... Видя как вы свысока и с презрением относитесь к простым владельцам собак, желание иметь с вами хоть какое-то общение пропадает абсолютно. Хвастайтесь на ВКВШ. Флаг вам в ....у , руки то есть.

P.S. лично для меня ни вы, ни ваш заводчик ни капли ни авторитет. Звездите на зелёном форуме. Там как раз знатный серпентарий, во главе с Нагайной.
  • -2

#1489
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Спасибо,Инканто!

Мой заводчик находится в России, в Москве и про наш набор в магазинах по уходу за шпицами вряд ли что знает. Разные, видите ли, городские категории. Это раз.
И два - Вы не поверите, но я читала весь ВКВШ. И мой заводчик там тоже есть. И Вашего заводчика я там тоже видела, и ее собак.
Про лапки я просто спросила, Вы же не обижаетесь, что тогда до сих пор ведетесь то? Уже и вопросы по теме задала, про шпицов, а Вы все никак не успокоитесь. Или надо только дифирамбы петь? Так вроде выяснили уже все. Что вижу - то пою.
То что у меня первый шпиц, это еще ни о чем не говорит, а уж тем более, что я вообще профан в собаках.

Как раз и пытаюсь выяснить, и войти в тему. Но тут прямо глухо все. Надо очень осторожно писать... Надо оглянуться, чтобы посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулась ли я? Коммерческая порода - коммерческая тайна?

На сем откланиваюсь, выставляйте фотки и пускайте мыльные пузыри!
  • 5

#1490
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
FiJi, да ну в пень всяких звездуноффф! Покажите своего шпицульку. С какого питомника привезли? чем кормите?
  • 2

#1491
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Спасибо,Инканто!

Мой заводчик находится в России, в Москве и про наш набор в магазинах по уходу за шпицами вряд ли что знает. Разные, видите ли, городские категории. Это раз.
И два - Вы не поверите, но я читала весь ВКВШ. И мой заводчик там тоже есть. И Вашего заводчика я там тоже видела, и ее собак.
Про лапки я просто спросила, Вы же не обижаетесь, что тогда до сих пор ведетесь то? Уже и вопросы по теме задала, про шпицов, а Вы все никак не успокоитесь. Или надо только дифирамбы петь? Так вроде выяснили уже все. Что вижу - то пою.
То что у меня первый шпиц, это еще ни о чем не говорит, а уж тем более, что я вообще профан в собаках.

Как раз и пытаюсь выяснить, и войти в тему. Но тут прямо глухо все. Надо очень осторожно писать... Надо оглянуться, чтобы посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулась ли я? Коммерческая порода - коммерческая тайна?

На сем откланиваюсь, выставляйте фотки и пускайте мыльные пузыри!

Не обращайте внимание на некоторых, я вот то же в сове время тут интересовалась чем чесать, чем мыть и то же не нашла ни чего путного. А давайте будем вместе обо всем узнавать? У меня то же моя Пуговка первый шпиц )))


  • 1

#1492
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Барышни,что злые то такие?Может,полечится надо или к офтальмологу пора,видите то,чего и в помине нет)

Звездите на зелёном форуме
А вот это не вам решать или данный ресурс ваша собственность)
  • -4

#1493
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений

За сим откланиваюсь,есть дела поважней,в воскресенье выставка.Надо собак готовить.


  • -2

#1494
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

За сим откланиваюсь,есть дела поважней,в воскресенье выставка.Надо собак готовить.

а на какую выставку собираетесь??? Ну если не секрет ))) Мы то же идем тока не со шпицулькой, а фр.бульдогом ))) но я всегда поглядываю на ринг где вытсупают шпицульки. Сама то свою боюсь выставлять, толстушка она у меня )))


  • 2

#1495
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

да еще и подстригли ее оч коротко, но там мы были вынуждены ((( УЗИ когда делали все штаны побрили, ну что б сровнять шерсть пришлось полностью стрич красотку )))


  • 1

#1496
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Было бы очень интересна информация кормления и ухода.

У меня не первый шпиц,и не один.Но хотелось бы других послушать по данным вопросам.


  • 1

#1497
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

За сим откланиваюсь,есть дела поважней,в воскресенье выставка.Надо собак готовить.

а на какую выставку собираетесь??? Ну если не секрет ))) Мы то же идем тока не со шпицулькой, а фр.бульдогом ))) но я всегда поглядываю на ринг где вытсупают шпицульки. Сама то свою боюсь выставлять, толстушка она у меня )))

 

 

Да конечно не секрет,вот ссылка http://vse.kz/topic/...t-listopada-21/  Выставлять буду девочек.

, толстушка она у меня )))
Худейте,а то проблемы могут начаться,и обрастайте)
  • 0

#1498
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

У меня тоже толстушка. Не знаю, как бы ее подхудить. Кормить меньше пробовала - не получается игнорировать. Так жалобно мне в ногу носом тычет и кашлять начинает. Ест абсолютно все. Любой кусочек возьмет с руки, если есть не будет, то обязательно "заныкает". По дому и в шторах, и детских игрушках какой-нить кусочек оьязательно найдем.

Собашка моя из питомника "Рус Хаус Ворхут".


  • 0

#1499
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я в основном кормлю кормами.А натуралка идет как добавка:кефир,желток,курица,индейка,творог.Каши не варю.


  • 1

#1500
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

 

За сим откланиваюсь,есть дела поважней,в воскресенье выставка.Надо собак готовить.

а на какую выставку собираетесь??? Ну если не секрет ))) Мы то же идем тока не со шпицулькой, а фр.бульдогом ))) но я всегда поглядываю на ринг где вытсупают шпицульки. Сама то свою боюсь выставлять, толстушка она у меня )))

 

 

Да конечно не секрет,вот ссылка http://vse.kz/topic/...t-listopada-21/  Выставлять буду девочек.

 

, толстушка она у меня )))
Худейте,а то проблемы могут начаться,и обрастайте)

 

Спасибо, но мне кажется что она не толстая вовсе ))) просто я новерное превыкла французы по природе толстячки ))) А вас прийдем посмотреть, если успеем, мы будем на другой выставке, так получилось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.