Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#1441
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Супер!!!! Я за вас рада. То же очень хочу, далековато правда, но как то этот вопрос нужно будет обдумать, все таки с тремя надо еще добраться :)

ух замечаний нам сделали ((( забыла я про эти цитаты особенно с сотки блин непонятно много цитат или нормально. Поэтому прошу прощения. Собачек вам не нужно будет водить всех скорее всего только девчушку у них характер посильнее. А там будете на ее примере тренировать остальных. И потом они будут с нее брать пример ))))) но стоит прям результат есть)))

Я вам в личку сообщение писала, не видели?  Мне уже не терпится к Алевтине сходить!!! :)


  • 0

#1442
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[quote name="MarinaP" post="29468600" timestamp="1399949800"][/quote]
Я вам в личку сообщение писала, не видели? Мне уже не терпится к Алевтине сходить!!! :)[/quote] ответила))))
  • 0

#1443
Ангелина Кадабра

Ангелина Кадабра
  • Гость
  • 12 сообщений


Я вам в личку сообщение писала, не видели? Мне уже не терпится к Алевтине сходить!!! :)[/quote] ответила))))

Посмотрите тоже личку пожалуйста, у меня к вам вопрос по поводу занятий с Алевтиной. Буду очень благодарна за ответ! 


  • 0

#1444
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

 


Я вам в личку сообщение писала, не видели? Мне уже не терпится к Алевтине сходить!!! :)[/quote] ответила))))

Посмотрите тоже личку пожалуйста, у меня к вам вопрос по поводу занятий с Алевтиной. Буду очень благодарна за ответ! 

 

Извините. Но у меня в личке почему то нет вашего сообщения. Напишите пожалуйста еще раз.


  • 0

#1445
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Теперь поняла)))), это вы не мне писали. А процитировали мое, и по этому мне пришло уведомление о цитате.


  • 0

#1446
Ангелина Кадабра

Ангелина Кадабра
  • Гость
  • 12 сообщений

Теперь поняла)))), это вы не мне писали. А процитировали мое, и по этому мне пришло уведомление о цитате.

:D  :D  :D  А вы случайно не ходили к Алевтине? если ходили можете прокомментировать? если не сложно


  • 0

#1447
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Теперь поняла)))), это вы не мне писали. А процитировали мое, и по этому мне пришло уведомление о цитате.

:D  :D  :D  А вы случайно не ходили к Алевтине? если ходили можете прокомментировать? если не сложно

 

Нет, еще не ходила. Все никак время не выберу.


  • 0

#1448
AGLOBUS

AGLOBUS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Наша красавица Валенсия.Привыкли к Московским Сторожевым,что их везде видно..А эту в гвоздиках можно потерять

Прикреплённые изображения:

  • 20140615_181228.jpg

  • 0

#1449
neigum

neigum
  • Гость
  • 20 сообщений

 

вот наша девочка Фиона 852e04d9a5db.jpg

говорят очень похожа на маму и внешне и характером. маму зовут Нинзя Ямакаси, а папа у нас А-Фокс Богема

Здравствуйте!!!! Вы наша родственица ))) Тока нам намного меньше ))))

 

Только увидела Ваше сообщение. Рада знакомству!


  • 0

#1450
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

вот наша девочка Фиона 852e04d9a5db.jpg
говорят очень похожа на маму и внешне и характером. маму зовут Нинзя Ямакаси, а папа у нас А-Фокс Богема

Здравствуйте!!!! Вы наша родственица ))) Тока нам намного меньше ))))
Только увидела Ваше сообщение. Рада знакомству!

Взаимно!!!
  • 0

#1451
neigum

neigum
  • Гость
  • 20 сообщений

Продам шпица девочку (род. 02.05.2014г.) очень активная, игривая, с характером))) с документами, клуб "Империя" d4bbc7a483ef.jpg

на фото выше её мама!


Сообщение отредактировал neigum: 21.07.2014, 14:04:09

  • 0

#1452
Oles'ka

Oles'ka
  • Гость
  • 19 сообщений

Продам шпица девочку (род. 02.05.2014г.) очень активная, игривая, с характером))) с документами, клуб "Империя" d4bbc7a483ef.jpg

на фото выше её мама!

какая ценв?


  • 0

#1453
neigum

neigum
  • Гость
  • 20 сообщений

цена 80 000 тг.


  • 0

#1454
PONCHUSHA

PONCHUSHA
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Наш Пончуха. Красавчег. Довольный. Когда же он прекратит линять?
supu4apy.jpg

Сообщение отредактировал PONCHUSHA: 01.08.2014, 23:47:46

  • 0

#1455
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Всем здравствуйте, давайте знакомиться! Микаэлла - 1 год!

 

IMAG1425.jpg


  • 0

#1456
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Всем здравствуйте, давайте знакомиться! Микаэлла - 1 год!

 

attachicon.gifIMAG1425.jpg

какя крсивая у вас Микаэлла )))


  • 0

#1457
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

у меня вопрос к знающим... тока не ругайтесь сильно... На днях моя шпицулька слегла, я сразу отвезла в эквилаб сдали общий анализ крови... Оказалось что нас укусил клещ.... Долго искали где этот гад сидит, нашли но не сразу. В страхе что еще кто то сидит на ней я ее подстригла под льва. А вот и сам вопрос, какова вероятность что шерсть не вырастит обрастно? Начиталась ужастиков теперь переживаю, хотя пузо мы ей бреем каждую неделю, шерсть там оч хорошо растет, а вот полностью в первые так побдстригли....


  • 0

#1458
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Спасибо!

 

У всех по-разному, у кого-то еще лучше вырастает, а у кого-то совсем нет... Индивидуально, а возможно от содержания зависит 


  • 0

#1459
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

буду надеятся что мы обрастем со временем....


  • 0

#1460
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений

А это мой Ричик - Помстайл Келвин Амаджиг Крем .

 

ef8f858a80f5.jpg
96903f8f4dbb.jpg
1cdb3deed7d9.jpg
 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.