Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#1041
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
А вот и Ванесса Белучи, 2 CAC, ЮЧ Узбекистана
Изображение
  • 0

#1042
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мы сегодня вечером, КУПИЛИ ТАКОЕ ЧУДНОЕ ЧУДО !! серо-подпалого цвета! Бегает , прыгает, ни на секунду не останавливается, я даже не знаю, вечный двигатель у нее в попе что ли,... ))) ....назвали её Ёся,,.... .Ёська,.....Ёся Ёсевна ))) кусается и в ногах бегает- боимся задавить )))..ей уже 2.5 месяца )))Изображение

Сообщение отредактировал yasik3105: 29.04.2011, 23:13:01

  • 0

#1043
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Поздравляю :).
  • 0

#1044
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Какие мысли насчет шпиц-тусовки?
  • 0

#1045
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Какие мысли насчет шпиц-тусовки?



Мы пока не можем, нам сделали прививку , надо дома сидеть, три недели ждать а потом вторую ставить, еще 10 дней ждать...итого месяц......на будущее : А хде вы тусуетесь?
  • 0

#1046
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Изображение

моя Ёська

Сообщение отредактировал yasik3105: 30.04.2011, 13:17:06

  • 0

#1047
@Baskervil

@Baskervil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Поздравляю с приобритением!!! Теперь у вас самая настоящая и полноценная семья!!!!!!!!! :beer: .



Сегодня в Астане под судейством Пермякова, Райская Птичка Багги, заводчик и владелец Джумеля Ирина, получила САС, ЛС,ЛПП, БИГ-1!!! И БЭСТ 2 !!!!!! Ура! :idea: :super:

Держим кулачки за завтрашний день за ВАС !!!!
  • 0

#1048
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Мы сегодня вечером, КУПИЛИ ТАКОЕ ЧУДНОЕ ЧУДО !! серо-подпалого цвета! Бегает , прыгает, ни на секунду не останавливается, я даже не знаю, вечный двигатель у нее в попе что ли,... ))) ....назвали её Ёся,,.... .Ёська,.....Ёся Ёсевна ))) кусается и в ногах бегает- боимся задавить )))..ей уже 2.5 месяца )))Изображение


Супер!!! Поздравляю!!!
Показывайте свою красотку :-)
  • 0

#1049
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Мы сегодня вечером, КУПИЛИ ТАКОЕ ЧУДНОЕ ЧУДО !! серо-подпалого цвета! Бегает , прыгает, ни на секунду не останавливается, я даже не знаю, вечный двигатель у нее в попе что ли,... ))) ....назвали её Ёся,,.... .Ёська,.....Ёся Ёсевна ))) кусается и в ногах бегает- боимся задавить )))..ей уже 2.5 месяца )))Изображение


Супер!!! Поздравляю!!!
Показывайте свою красотку :-)



Pavlinka , чуть выше , )))) а то так сложно загрузила ее ,а сейчас уже не помню как..... :faceoff:
  • 0

#1050
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Изображение

моя Ёська


Красотулька!
Вот и сбылась ваша мечта! Любите ее, хольте и лелейте!!! Ну и воспитывайте конечно :-)
  • 0

#1051
@Baskervil

@Baskervil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Покажем и мы своего мальчика тут . Звать его Arash. :-)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1052
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Покажем и мы своего мальчика тут . Звать его Arash. :-)

Изображение

Изображение

Изображение


Хорошенький мальчишка с хитрой улыбающейся мордахой :-)
  • 0

#1053
@Baskervil

@Baskervil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Даааа, улыбаться они все могут :rotate: .
  • 0

#1054
Вэлиант

Вэлиант
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые владельцы померанских шпицов! Нужна девочка, для постоянного совместного проживания с моим мальчиком, родословная обязательна. Рассмотрю любые предложения.
  • 0

#1055
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Уважаемые владельцы померанских шпицов! Нужна девочка, для постоянного совместного проживания с моим мальчиком, родословная обязательна. Рассмотрю любые предложения.

Простите меня за навязчивость, Вам девочка нужна для забавы? или Вы собираетесь серьезно заниматься разведением? Напомню вам что собаку можно вязать только на 3 течку, если вы возьмете щенка, то вам придется ждать этого минимум полтора года. Вы сможете обеспечить неприкосновенность сообаки целых две течки?

Сообщение отредактировал practic: 01.05.2011, 00:44:32

  • 0

#1056
@Baskervil

@Baskervil
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сегодня в Астане под судейством Пермякова, Райская Птичка Багги, заводчик и владелец Джумеля Ирина, получила САС, ЛС,ЛПП, БИГ-1!!! И БЭСТ 2 !!!!!! Ура! :idea: :super:

Держим кулачки за завтрашний день за ВАС !!!!

Вот и прошёл второй день выставки. Райская Птичка Багги снова получила стабильный результат САС, ЛС,ЛПП, БИГ-1!!! И БЭСТ 2 !!!!!! . :rotate: :super:
Мои поздравления заводчику и владельцу этой красавицы Джумеля Ирине.
Изображение
  • 0

#1057
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Поздравляем Ирину и ее питомицу Багги с победой!
а мы сегодня в первый раз гуляли
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1058
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
и я поздравляю Ирину с победой ее великолепной девочки Баги!!!! просто молодец!!!!
  • 0

#1059
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Лен, классный мальчишка подрастает!!!! суперный жених будет!
  • 0

#1060
@Baskervil

@Baskervil
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а мы сегодня в первый раз гуляли

Представляю, сколько радости было у детей ;) , это-ж нужно всё понюхать, попробовать на вкус, потом прибежать домой и сделать все дела, которые так терпелись на новом месте, т.е. улице :lol: . Отличные снимки :beer: , гуськом за мамочкой познавать окружающий мир!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.