Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#1021
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Может кто-то пробывал брать с собой щеночка на работу, если работа офисная?
  • 0

#1022
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДД!
Я тоже очень хочу завести себе шпица, только вот в чем вопрос, скажите с вашими питомцами всегда кто-то находится рядом? Просто думаю, вот возьму щенка, а мы целый день на работе, только к вечеру дома? Поэтому никак не решусь. Что скажете?




тоже не рашаемся до конца только из за этого .....Изображение..... я до 2 дня в школе а мама до 7 на работе....
  • -1

#1023
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Ну мы тоже брали собак и работали . Главное оставить еду и воду и оградить от всяких домашних вещей , которые могут навредить щенку , а лучше купить вольер и там держать пока дома нет никого , иль этим вольером перегородить комнаты , куда б ему не следовало ходить и все.Щенки быстро растут.
  • 0

#1024
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ну мы тоже брали собак и работали . Главное оставить еду и воду и оградить от всяких домашних вещей , которые могут навредить щенку , а лучше купить вольер и там держать пока дома нет никого , иль этим вольером перегородить комнаты , куда б ему не следовало ходить и все.Щенки быстро растут.



Спасибо :dandy:
  • 0

#1025
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Не всякая собака будет сидеть в вольере, разве если целую комнату перегородить, у нас 5 собак и ни одна не сидит. Главное провода под напряжением убрать и ковры желательно. Мы ковры не убираем зимой, но каждые 2 месяца в стирку отдаем. Игрушек побольше косточек, и много внимания вечером, обязательно прогулять, шпицу нужна физическая нагрузка на ноги.
  • 0

#1026
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Изображение
  • 0

#1027
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Большое спасибо за ответы, тогда, я думаю, приступлю к поиску своего мохнатика.
  • 0

#1028
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Юша, Я бы на Вашем месте щенка брала во время отпуска. чтоб за это время, вы могли щенка приучить к туалету к кличке, к вам, чтоб он элементарно знал порядок что можно делать а чего нельзя. Просто если вы целый день на работе, то вам сложно будет щенка приучить к порядку. ну а вольер я считаю все таки нужен, пока щенок маленький, чтоб не пакостил ну и не дай бог не залез в провода иль ещё куда нибудь. Я дома нахожусь постояно поэтому вальером не пользуюсь, а когда куда уежаю то щенка закрываю, а взрослые собаки бегают свободно.
  • 0

#1029
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо за совет, мы так и решили с мужем, что пока отложим до осени, так как отпуск вряд ли раньше будет.
  • 0

#1030
rozamunda

rozamunda
  • Гость
  • 35 сообщений
у кого есть японский шпиц кобель,или может кто знает или видел у кого нибудь из знакомых(для вязки )плиз скиньте в личку
  • 0

#1031
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

у кого есть японский шпиц кобель,или может кто знает или видел у кого нибудь из знакомых(для вязки )плиз скиньте в личку

В ате нет ниукого. У вас девочка японская?
  • 0

#1032
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
rozamunda Раньше белые шпицы были у Дмитриевой Оксаны. знаю что кобель есть сейчас в Бишкеке.
  • 0

#1033
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет !
Предлагаю совместную прогулку с китайскими хохлатыми в субботу в 9 утра в парке 28 панфиловцев :beer:
  • 0

#1034
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем привет !
Предлагаю совместную прогулку с китайскими хохлатыми в субботу в 9 утра в парке 28 панфиловцев :beer:


Супер предложение!!!! Только мы на выставку в Ташкент, а так бы с удовольствием ;-)
  • 0

#1035
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Света удачи Виктории! :-) Держим кулачки !!!!!!!!Пусть ее еще собирает Чемпионства стран и ЦАЦИБЫ!Я ей этого желаю от души!!!!!!! :kiss: :beer:
  • 0

#1036
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Света удачи Виктории! :-) Держим кулачки !!!!!!!!Пусть ее еще собирает Чемпионства стран и ЦАЦИБЫ!Я ей этого желаю от души!!!!!!! :kiss: :beer:


Спасибо большое, Наташ. Она обещала постараться ;-)
  • 0

#1037
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Вчерашний день в Ташкенте показал хороший результат, как и ожидалось, оCACились, оCACIBились!
Посмотрим что принесет сегодняшний день.
  • 0

#1038
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Pavlinka, Светлана поздравляю с Победой Виктории Фаберже на выставке в Ташкенте - САС . ЦАЦИБ , ПК , ЛС , ЛПП! Чемпион Узбекистана! Супер - третья страна Чемпион у Викуси и это в 17 месяцев! Желаю вам закрыться по Интерам как и её мама! Девочка суперская ! Стабильные и высшие результаты! Поздравляю от души, очень рада за ВАС!!!!!!!!!! :kiss: :beer: :-)
  • 0

#1039
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Сегодня все идем в бэсты! :super:
Держим кулаки за наших!
  • 0

#1040
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Pavlinka, Светлана поздравляю с Победой Виктории Фаберже на выставке в Ташкенте - САС . ЦАЦИБ , ПК , ЛС , ЛПП! Чемпион Узбекистана! Супер - третья страна Чемпион у Викуси и это в 17 месяцев! Желаю вам закрыться по Интерам как и её мама! Девочка суперская ! Стабильные и высшие результаты! Поздравляю от души, очень рада за ВАС!!!!!!!!!! :kiss: :beer: :-)


Наташа, спасибо огромное за поздравления!!! Собака твоего разведения, так что, в первую очередь, ее результаты - это твоя заслуга. Ну и мы, конечно, тоже старались :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.