Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#1061
@Baskervil

@Baskervil
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Лен, классный мальчишка подрастает!!!! суперный жених будет!

Ой, спасибочки :kiss: . Сегодня приставили к дивану пуфики, теперь у него новое развлечение - карабкаться на диван за своей мамкой, каторая постоянно там укрывалась от непоседы сына :lol: . А дети так и запрещают мне его продавать :D , уже типо их это собака :D .
  • 0

#1062
@Baskervil

@Baskervil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вот и наши фото с прогулочки, нерасчёсанные, почти сонные :-) .

Изображение

Изображение
  • 0

#1063
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здрасти , эт опять мы с Ёськой , вот новые фотки :Изображение

Мы же не представили своих родителей !
Наш папа Маэстро Гламур (Лардугина Инна) ,а маму если честно не помню :rolleyes:
  • 0

#1064
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Мама ж в щенячке вписана , гляньте и все .
Поздравляю с приобритением шпица!
  • 0

#1065
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Здрасти , эт опять мы с Ёськой , вот новые фотки :Изображение

Мы же не представили своих родителей !
Наш папа Маэстро Гламур (Лардугина Инна) ,а маму если честно не помню :rolleyes:


Мне кажется, Еське больше нравиться по полу скакать, нежели в воздухе висеть :faceoff: По крайней мере у нее именно такое выражение на мордашке ;)

Славная девчушка :-)
  • 0

#1066
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Здрасти , эт опять мы с Ёськой , вот новые фотки :Изображение

Мы же не представили своих родителей !
Наш папа Маэстро Гламур (Лардугина Инна) ,а маму если честно не помню :rolleyes:


Мне кажется, Еське больше нравиться по полу скакать, нежели в воздухе висеть :faceoff: По крайней мере у нее именно такое выражение на мордашке ;)

Славная девчушка :-)


Вы совершенно правы ! хулиган хулиганом! У меня возник вопросик - У всех такие дети были с тельцем шпица а душой ротвейлера ? :spy: и еще вопрос ! Щенок постоянно кусает лапку , постоянно , а делаю это поскуливает- поплакивает, и когда садиться она вытаскивает свою эту лапку , осмотрели что ее беспокоит , ничегошеньки не нашли , мама врач, осмотрела сказала что косточки семитричны, все одинаковое ,а ножка до сих пор беспокоит .... Что это может быть ? И к кому обратиться ? :-( ....У нас много вопросов , буду понемногу спрашивать-уму разуму учиться... :type:
  • 0

#1067
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Возможно , что это не ножка. Просто проведите гельмитизацию ему . И искупайте, для профилактики .
  • 0

#1068
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Возможно , что это не ножка. Просто проведите гельмитизацию ему . И искупайте, для профилактики .


Да, спасибо , Наталья , можно спросить у вас чем вы кормите своих красавиц и красавцев кроме канина? А то моя не очень охотно его ест... :faceoff:
  • 0

#1069
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Натуральной пищей кормлю . Мясо, сыр иногда , творог.Когда как .Что считаю , что им можно дать , то и даю, кроме копченостей всяких и жирного и свинины.Жареное не даю .
  • 0

#1070
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Натуральной пищей кормлю . Мясо, сыр иногда , творог.Когда как .Что считаю , что им можно дать , то и даю, кроме копченостей всяких и жирного и свинины.Жареное не даю .


Cпасибо, а какие овощи,фрукты?
  • 0

#1071
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Те , которые сама будет есть.
  • 0

#1072
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Возможно , что это не ножка. Просто проведите гельмитизацию ему . И искупайте, для профилактики .


Да, спасибо , Наталья , можно спросить у вас чем вы кормите своих красавиц и красавцев кроме канина? А то моя не очень охотно его ест... :faceoff:


Кости куриные и просто мелкие не давайте и следите, чтобы сама собака не утащила нигде.

Мои тоже мяско, курочку едят с удовольствием, а еще родину готовы продать за свежие яблоки и капусту. :faceoff: Капусты много нельзя давать, но по кусочку с кочерыжки отрезаю, тк очень просят. :-)
Еще полезно давать творог и перепелиные яйца. Мои собаки творог не очень любят, но едят, а вот яйца просто на ура идут :-)
  • 0

#1073
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Возможно , что это не ножка. Просто проведите гельмитизацию ему . И искупайте, для профилактики .


Да, спасибо , Наталья , можно спросить у вас чем вы кормите своих красавиц и красавцев кроме канина? А то моя не очень охотно его ест... :faceoff:


Кости куриные и просто мелкие не давайте и следите, чтобы сама собака не утащила нигде.

Мои тоже мяско, курочку едят с удовольствием, а еще родину готовы продать за свежие яблоки и капусту. :faceoff: Капусты много нельзя давать, но по кусочку с кочерыжки отрезаю, тк очень просят. :-)
Еще полезно давать творог и перепелиные яйца. Мои собаки творог не очень любят, но едят, а вот яйца просто на ура идут :-)



Вот вот, моя творог не очень любит но ест по чуть чуть, за курицу алабая разгрызет ... :D ...перетертое яйцо (куриное) не охотно ела, просто поклювала, а овощи-фрукты будем пробовать через пол недельки ;-)
  • 0

#1074
@Baskervil

@Baskervil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мои яблочки и бананы любят :-/
  • 0

#1075
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Спасибо Всем, а у ваших питомцев наблюдалась когда нибудь аллергия на большое количество белка ? И еще вопрос- как обнаружить возрастную линьку? Во сколько она начинается и правда ли то что она начинается с попы? :spy:
  • 0

#1076
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
От избытка белка может быть белковое отравление . аллергию я на своих никогда не видела . На счет линьки - щенки линяют в возрасте от 3,5-4 месяцев до 8 примерно . Линяют по всему корпусу, породники называют этот период "пырзеют", они становятся смешные и прикольные, шерстка по всему копусу укорачивается и начинает рости ость, а шенячий пух выходит, в этот период надо просто чаще щенка чесать , весь пушок будет на пуходерке. Смена шерстки происходит постепеноо и по всему корпусу. А не с попы.
А вообще есть породный форум и там есть даже тема " Наши пырзики", где очень много фото щпицев именно в ЭТОТ ПЕРИОД.
Вот ссылка на тот форум, очень рекомендую! Там вы найдете ответы НА ВСЕ ВОПРОСЫ по шпицам от А до Я!
http://www.spitz-clu...forum/index.php
Очень вам рекомендую почитать все темы по уходу , здоровью , кормлению и выращиванию . :beer:
  • 0

#1077
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Cпасибо большое !
  • 0

#1078
Вэлиант

Вэлиант
  • Гость
  • 7 сообщений


Уважаемые владельцы померанских шпицов! Нужна девочка, для постоянного совместного проживания с моим мальчиком, родословная обязательна. Рассмотрю любые предложения.

Простите меня за навязчивость, Вам девочка нужна для забавы? или Вы собираетесь серьезно заниматься разведением? Напомню вам что собаку можно вязать только на 3 течку, если вы возьмете щенка, то вам придется ждать этого минимум полтора года. Вы сможете обеспечить неприкосновенность сообаки целых две течки?

Я не воспринимаю собак ни как забаву, ни как наживу, я понимаю и несу всю полную ответственность за живое существо и являюсь опытным владельцем собак. Так что ваши вопросы и сомнения не актуальны.
  • 0

#1079
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я извиняюсь но у нас небольшая проблема - мы переезжаем, собираться надо , так как съезжаем совсем скоро, а щенка на несколько дней-недельку некому оставить, может у кого нибудь есть опытный человек, друг/знакомый который на недельку моэет приютить мою Ёську ? Срочно нужна помощь.. :-(
  • 0

#1080
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вам в первую очередь надо обратиться к своему заводчику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.