Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#1001
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
Так он у вас еще совсем кроха :-) Успеете еще щенячью карточку на родословную поменятью Посмотрите, на щенячей карточке указано до какого возраста вы можете ее обменять (кажется, до года можно)
[/quote]
у нас на щенячке ничего почему-то не написано...но заводчица говорила, что уже можно менять. не хочу затягивать.
  • 0

#1002
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А вы уверены в его ростовой категории уже в 3 месяца ?
  • 0

#1003
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

добрый вечер! принимайте меня с моим мальчишкой в свои ряды! всю жизнь держали только крупных собак, поэтому никогда не думала, что у меня появится такой маленький, озорной, хитрющий шпиценок. после смерти своей последней собаки-эрдельтерьера вообще зареклась брать собак, так тяжело смерть любимицы переживать, но подрос сынок и каждый день его просьбы о щенке становились все требовательнее. подумывала о американском спаниеле, на нем и хотели остановиться, но когда всей семьей увидели этот пушистый, черненький комочек-наши сердца растаяли. и вот уже месяц как мы счастливые обладатели немецкого шпица.
так как никогда не имели дело с маленькими собачатками накопилось много вопросов к вам, уже опытным шпицевладельцам. надеюсь на вашу помощь и поддержку!
первый вопрос будет такой: приобрели щенка с щенячьей карточкой. теперь хотим обменять ее на родословную и тут выясняется, что мы должны перед этим выставиться. с прошлыми собами таких проблем не было: приходи в клуб и спокойно обменивай. для чего выставка нужна? и хотелось бы узнать как зарегистрироваться на выставку и сколько это будет стоить?
вообще-то, вопросов много, буду понемногу учиться у вас уму-разуму!




Здравствуйте, по какой цене покупали ?! и могли бы рассказать про клуб империя? просто тоже ну очень хотим!!!

Сообщение отредактировал yasik3105: 13.03.2011, 00:20:16

  • 0

#1004
Larssen

Larssen
  • Гость
  • 28 сообщений
leon_drive, в понедельник Вам нет свысла звонить записываться на выставку, т.к. клуб работает: вторник, среда, пятница с 15.00 до 18.00 ( если не изменилось расписание), а выставка будет только осенью, а когда точно, наверное, тоже пока не известно. Мы ездили записываться на весеннюю, но её перенесли на осень. Ну а точно Вы всё можете узнать, конечно же, в клубе. Удачи Вам!
  • 0

#1005
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
спасибо всем за поддержку! а почему выставки так редко бывают? просто хотелось поскорее родословную получить, потому что возможно летом придется уехать года на три в россию. как нам быть в этом случае?
про клуб Империя ничего не знаю, ни разу там еще не была. щенка искали по объявлениям, нашли через знакомых.
еще вопрос: малыша укачивает в машине, что делать? пробовала не кормить, не помогает...
  • 0

#1006
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

спасибо всем за поддержку! а почему выставки так редко бывают? просто хотелось поскорее родословную получить, потому что возможно летом придется уехать года на три в россию. как нам быть в этом случае?
про клуб Империя ничего не знаю, ни разу там еще не была. щенка искали по объявлениям, нашли через знакомых.
еще вопрос: малыша укачивает в машине, что делать? пробовала не кормить, не помогает...


К машине надо приучать потихоньку, брать щенка сначала в непродолжительные поездки. Можно держать щенка во время поездки на руках, давать ему возможность смотреть в окно во время поездки. Постепенно должен привыкнуть.
  • 0

#1007
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Pavlinka, Света поздравляю с Победами на выставке в Караганде!!! :beer: 2 САС , 2 ЛПП, Биг -3- СУПЕР!!!!!!!!!!! :super: Еще немножно осталось и Викуся закроет Чемпиона Казахстана . :rotate: В 16 месяцев 3 САС - это классно! Умничка и ты и Викуся! Я очень рада за ВАС! :kiss:
  • 0

#1008
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Pavlinka, Света поздравляю с Победами на выставке в Караганде!!! :beer: 2 САС , 2 ЛПП, Биг -3- СУПЕР!!!!!!!!!!! :super: Еще немножно осталось и Викуся закроет Чемпиона Казахстана . :rotate: В 16 месяцев 3 САС - это классно! Умничка и ты и Викуся! Я очень рада за ВАС! :kiss:


Наташа, спасибо большое за поздравления!!! Мы сегодня еще 2 САС себе в копилочку добавили :dandy: Так что скоро дошагаем до ЧК, надеюсь :smoke:
Спасибо тебе за помощь и рекомендации :kiss:
  • 0

#1009
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мне всегда было интересно: кому нужны выставки - собакам или владельцам? :)
  • 0

#1010
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

спасибо всем за поддержку! а почему выставки так редко бывают? просто хотелось поскорее родословную получить, потому что возможно летом придется уехать года на три в россию. как нам быть в этом случае?

Вам необязательно ждать осени, вы прекрасно можете записаться на выстаку в Олимпе и Женисе, весной точно будет несколько выставок. Например:
03.04.11 Международная ККЦК «Женiс» «Весенний Чемпионат-2011» Спешите успеть
17.04.11 Национальная КК «Сайгор» «Прииртышские встречи» Семей
24.04.11 Национальная Кыргыз Кеннел Клуб «Весна Ала-Тоо 2011» Киргизстан, Бишкек
01.05.11 Национальная ЦКиФ «Зоосфера» «Весна у Ханского Шатра» Казахстан, Астана

Сообщение отредактировал practic: 03.04.2011, 00:24:04

  • 0

#1011
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Наш малыш
Изображение
  • 0

#1012
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Другой шалун
Изображение
фотографии были сделаны в 30 дней

Сообщение отредактировал practic: 03.04.2011, 10:21:02

  • 0

#1013
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Мне всегда было интересно: кому нужны выставки - собакам или владельцам? :)


Ну, у собаки физической потребности сходить на выставку точно быть не может :p

А вот у хозяев есть право выбирать, выставлять собаку или нет :smoke:
  • 0

#1014
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Сладкий Бася
Изображение

Сообщение отредактировал practic: 03.04.2011, 23:07:00

  • 0

#1015
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Изображение
  • 0

#1016
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Света и Наташа, поздравляю Вас с отличными результатами на выставке Семиречье 2011!!! Вы большие умнички! :rotate:
  • 0

#1017
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Анечка , спасибо большое!
Да на этой выставке Ромочка закрыл Юного Чемпиона Казахстана , дважды можно сказать по набору , так же был отобран в номинанты призеров БИС юниоров, в БИГ групп занял 4 место . Виктория заработала свой 5 САС, остался один до Чемпиона Казахстана , Виктори Виннер закрыл Юного Чемпиона Казахстана , Виват Василек - получил САС, который считается за 2! Так же он уже Юный Чемпион Казахстана , Банди - САС , ЛПП. Я очень рада победам деток!
Так же у меня в питомнике прибавление . родили две мои красавицы - Пасенька и Ариша!
С Пасей я ездила в Москву к американскому кремовому мальчику, она родила 5 щенков , ВСЕ ЩЕНКИ ЗАБРОНИРОВАНЫ, Ариша вязалась тут с привозным мальчиком из Таиланда, родила 3 щенков , так же ВСЕ ЕЁ ЩЕНКИ на данный моменьт зарезервированы . Все новые владельцы ждут , когда их можно будет забрать.По раскладу у меня 4 на 4 . Фото детей буду периодически показывать .

Сообщение отредактировал pom: 04.04.2011, 15:51:36

  • 0

#1018
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Изображение
  • 0

#1019
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Какие же они хорошенькие!!!!
  • 0

#1020
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД!
Я тоже очень хочу завести себе шпица, только вот в чем вопрос, скажите с вашими питомцами всегда кто-то находится рядом? Просто думаю, вот возьму щенка, а мы целый день на работе, только к вечеру дома? Поэтому никак не решусь. Что скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.