Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#521
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
У Юли.
  • 0

#522
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Юля хорошо стрижёт .
  • 0

#523
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Знаю :lol:.
Ибо уже не первый раз стригу у нее.
Дернул черт летом съездить на жарокова-ботанический...
До сих пор переживаю :rolleyes:.
  • 0

#524
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Сегодня выводила свою Викторию на прогулку на 20 мин. Это было ее первое знакомство с улицей. Мне показалось, что рановато ей еще гулять, еще мозги до конца не включились. Ничего особенного не произошло, улицы с ее шумами и незнакомыми запахами она не испугалась, просто мне показалось, что требовалось немного больше чем обычно времени, чтобы подозвать ее к себе. Дома она сразу несется, как только позовешь, а на улице немножко дольше времени требовалось. Влзможно просто увлечена была всем новым и непознанным.
Расскажите кто и в каком возрасте своих щенков начал выгуливать.
  • 0

#525
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я своих вывожу после карантина 2 прививки . Начинаю просто на руках , что бы они на руках осмотрелись , потом на недолго опускаю на землю , и так несколько раз. Когда она будет на руках спокойно сидеть - интересоваться улицей , то можно начать опускать на землю. Но на поводке.
  • 0

#526
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Мы без поводка пробовали. Ошибочка вышла. Плюс к этому мы вместе со старшей собакой гуляли, может поэтому Вики плохо подходила ко мне по команде. Ей очень нравиться за Глорькой гоняться, вот и на улице она за ней хвостиком ходила и меня не очень-то воспринимала. Наверное ндо будет ее одну и на поводке первое время погулять.
Но в дрессировке у нас прогресс налицо. Уже научились сидеть, лежать и давать лапу :D
  • 0

#527
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Ничего себе вы даете ! :D Молодцы ! :hi: :laugh: Супер ! :) Я вами ГОРЖУСЬ! :D :) :spy:
  • 0

#528
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Pom, вы мне дайте пожалуйста знать когда к вам можно будет прийти ушки и лапки подстричь. Я пару раз посмотрю, потом может сама научусь. Я пуделя своего сама стригла раньше. Думаю и науку стрижки ушек и лапок у шпицулек одолею :D Не для выставок конечно, а так, чтобы дома собаку в форме поддерживать.
  • 0

#529
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
После 5 я свободна как птица в полете! Сестру провожу и все . 5 можно после обеда!
  • 0

#530
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Мы вам все продемонстрируем, когда увидимся. Я тоже считаю, что 3 команды для 3-х месячного возраста - это хорошо.
  • 0

#531
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мы начали гулять после карантина после второй прививки. На поводке. С поводка только в парке отпускаю. Был опыт отпустить с поводка во дворе - но потом не мог поймать Макса, пока он всех кошек не загнал в подвал или на дерево :-).
  • 0

#532
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Вот Наташа нашу собаку немного подстригла, и собака заулыбалась :D
Изображение
Изображение
  • 0

#533
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Викуся замечательная девочка ! Очень приятное и внимательное выражение!
А как она прекрасно выполняет команды - это нечто !
Светлана покажите где она лапку дает и другие команды делает .
Хорошая девочка !С характером! И лапочка!
  • 0

#534
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
И вот так мы лапу даем
Изображение
  • 0

#535
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
А вот так мы по команде лежим :D

Изображение
  • 0

#536
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Четкое и правильное выполнение! Хорошая посадка при команде"лежать", прям как немецкая овчарка! Умница девочка! :D
  • 0

#537
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Ну не четкая конечно еще и лапы по-щенячьи в разные стороны раскладываем :-)
Но, ей нравиться учить команды, на то, чтобы новую команду выучить не более 30 минут уходит.
Короче, мы просто с ней друг от друга кайфуем :D Ей нравиться со мной играть, а мне с ней, ну а по ходу и учимся чкму-то :spy:
  • 0

#538
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Света , я работая директором клуба немецкой овчарки -столько сдач дрессировок видела :D - мама не горюй. Викуся- способная! :spy:

Сообщение отредактировал pom: 06.02.2010, 23:25:13

  • 0

#539
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Что-то невидно никого из наших сородичей. Господа владельцы шпицев, не стесняйтесь, выкладывайте фото своих питомцев. Давайте дружить ;)
Как там маленький черный принц? Подрос уже наверное? Показывайте :smoke:
  • 0

#540
VIP Персона

VIP Персона

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
Всем привет!!! Вот и мы наконец то добрались до инета :smoke: Мы уже подросли, кидаемся и кусаем все что попадется. Персик растет не по дням, а по часам))) Очень шустрый и смешной. Фотки обязательно попытаюсь выложить сегодня вечером.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.