Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#481
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вип Персона или по домашнему Персик с большой шоу перспективой . Pavlinka не раз его видела , можете у неё спросить . Вчера только мы их привили , он тут зажигал со всеми .
  • 0

#482
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Персик действительно с очень хорошей шоу перспективой. Я вообще считаю, что он лучший щенок из помета. А в будущем на выставках будет блистать во всю.
Если бы мы с мужем решили брать не суку, а кобеля, я бы непременно выбрала Персика.
  • 0

#483
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Да я пока еще в раздумьях.
Мне бы "для дивана" и месяца через два (т.е. чтоб вот сейчас примерно родился)...
  • 0

#484
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Любая собака диван любит. :) Вам виднее. :-/ Ребенок замечательный и пока есть и полностью привит и готов к новой жизни! :-) :) :D
  • 0

#485
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Господа владельцы шпицев, поделитесь пожалуйста информацией насколько часто ваши питомцы лают и как вы с этим боретесь. У моей взрослой собаки есть привычка безудержно лаять минут 5, если она видит что кто-то уходит из дома и хочет закрыть перед ее носом дверь. Отучить ее никак не могу. Уже и ругалась на нее и уговаривала и косточками отвлекала, ни в какую не соглашается бросить свою вредную привычку. Сейчас маленькая растет и очень боюсь, что у старшей привычку переймет, поэтому прошу поделиться опытом, если у кого-то были подобные проблемы.
  • 0

#486
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Может быть её закрывать надо , когда уходишь куда нибудь, подальше от двери?
  • 0

#487
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Да я пока еще в раздумьях.
Мне бы "для дивана" и месяца через два (т.е. чтоб вот сейчас примерно родился)...

так приятно же когда на диване лежит не просто подушка, а классная подушка! :rotate:
  • 0

#488
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Света , забыла еще предложить противолаечный ошейник , есть у нас фирма , которая привозит такую продукцию , и когда сбака лает излишне громко - он может либо слегка стукнуть током , либо распылить жидкость струей в морду собаке, и она прекращает лаять . Т.Е. таким образом приучает собаку не брехать . У меня есть прайс на их продукцию и телефоны . Приходи в гости , с дискеткой скану все. Или в личку пошлю .Как вариант дрессировки можно и это попробовать .
  • 0

#489
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
pom, как там Вип Персона поживает? старших ещё не построил? а есть его свежие фоточки? :rotate:
  • 0

#490
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
явита , он хорошо живет . Носится , бегает , веселиться . Очень смелый и активный парень . Новые фото пока не делала . Надо бы уже сделать . Парнишка растет , хорошеет . Сфотаю на днях!
  • 0

#491
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Наташ, я к вам в гости заеду наверное завтра (если вы сободны будете). Предварительно позвоню.
Я думала про такой ошейник, так что надо ознакомиться поподробнее.
  • 0

#492
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не слишком жестокий ошейник?
  • 0

#493
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Думаю с распылителем спрея можно и попробовать. Надо будет почитать сначала что там и к чему.
У моей собаки команда "фу" или "нельзя" работает на все, а вот при выходе из дома успокоить ее ничем нельзя. Обижается она на нас наверное, что мы ее не можем всегда с собой брать, вот и скандалит поэтому. Хотя лает только когда видит, что кто-то из нас стоит одетый у порога и дверь собирается открывать, а после того как уходим лаять перестает и во время нашего отсутствия дома не лает и не воет.
  • 0

#494
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Не слишком жестокий ошейник?


А у вас есть другие советы на этот счет? Делитесь :rolleyes:
  • 0

#495
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Все эти ошейнички и разработаны для корректировки поведения . И силу распыления и тока можно регулировать , я так поняла . Это же не электрошок . А именно для этого . И как мне рассказывали по инструкции он одевается кратковременно, и наверное французские специалисты были не дураки когда его разрабатывали.И уж что бы запустить в призводство тоже наверное не одну инстанцию прошли .
Я сама ими очень заинтересовалась , мне все скинули , но на фирму еще не обращалась . Как раз и можно будет вместе съездить и все своими глазами увидеть .
  • 0

#496
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
а у меня, когда выходим сидят молча. а вот когда сажусь в машину. такой вой в два голоса поднимается! :kiss: слава богу мы в частном доме живём :-)
  • 0

#497
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вот несколько фото Василька с новой владелицей, он уже живет в новом доме .
Изображение
Изображение

А это Вип Персона , на ручках у моей сестры . Фото просто домашние и спонтанные .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#498
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А это два других брата . Викторио Виннер (Викки ) и Весёлый Ангел (Тэдди) он с бубенчиком .
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#499
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Мы тоже хотим в семейный фотоальбом :spy:
Изображение

Изображение
  • 0

#500
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
И еще немного из сегодняшней фотосессии Виктории Фаберже :spy:

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.