Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#561
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Интересно будет посмотреть что за журнальчик такой :)

Ждем фоток Персика :-)
  • 0

#562
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Пока ждем фото Персика - поставлю свою Аришу , сестренку по маме -Персику и всем остальным деткам .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#563
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Аришка - красавица. Я за ней наблюдала немножко и у меня создалось впечатление, что она знает о том что она красавица и преподносит себя по-царски.
Надеюсь наша малышка тоже такой же неотразимой дамой вырастет :surprise:
  • 0

#564
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Света , Виктория вырастит ! Иначе никак!
Спасибо за добрые слова в адрес Ариши. Я сама эту шилопопистую девочку очень люблю . Да она у нас как веселушечка и хохотушечка дома, но при этом очень умненькая !
  • 0

#565
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Наташ, я своей Глорьке ошейник купила противолаечный, несколько раз пробовали одевать, но она по-моему плевать хотела и на ошейник и на нас иже с им :surprise:
Очень она у нас своенравная барышня, но мы ее наверное за это и любим ;)

Викуся уже тоже меня во всю охраняет. Следит, чтобы утром никто не издавал громких звуков. Если вдруг кто-то стукнет или щелкнет чуть громче чем надо, она бежит на звук и тявкает "Не будите Свету"

Короче, похоже кончилась моя спокойная жизнь. Теперь обоих этих "охранниц" придется от лая без причины отучать :-)
  • 0

#566
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Гулять пока с Викой подольше не получается. Она мерзнет быстро. Маленькая еще, а тут морозы такие на улице. 10-15 минут гуляем и она начинает дрожать. Просится ко мне на ручки и бежим домой.
  • 0

#567
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Когда первая собака в доме это делает , то вторая начинает обезьяничать . С этим тяжело бороться . Поэтому в России многие первым собакам , кто много гавкает - надрезают связки , и другие уже не лаят , так как заразительно примера нет . Лают конечно , но не хором уже и не громко. А мы с первыми малость расслабились - и вот немного поучаем . Но Викулька еще пластичная , благодаря возрасту , с ней еще можно повоевать .

Сообщение отредактировал pom: 13.02.2010, 20:18:47

  • 0

#568
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
У тебя трехмесячный щенок проситься , а у меня и постарше суки просятся на ручки . Я беру и веду всех домой. Что мерзнуть то . Если мало еще погуляли , то начинаю с ними играть , движений побольше и ничего - еще немного терпят морозы в беготне .
  • 0

#569
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Вы своих собак по-очереди выгуливаете?
Еще место надо бы нам выбрать спокойное где гулять. Боюсь, чтобы нас большие собаки не обидели.
  • 0

#570
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Повоюем, это не проблема :surprise:
Викулька все на лету хватает, так что мне просто немного с ней поработать надо.
  • 0

#571
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
да-да, можно получить инфу?


Девушки поделитесь, где можно себе купить это чудо?
И сколько стоит приобрести его?
Спасибо.


  • 0

#572
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Когда же мы увидем Персика?..
  • 0

#573
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Да он сильно с последнего раза не изменился. Тошлько , что фото будут из другого дома и все. Не переживайте -увидим , с ним все хорошо .
  • 0

#574
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ищу щенка шпица, не дорого, девочку, спокойную по возможности, можно подращенную.
  • 0

#575
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Когда же мы увидем Персика?..

СМОТРИТЕ!
Вот Персик дома, фото просто домашние . Скоро этот лапонька придет ко мне в гости и мы его нафотаем при параде , так сказать , наведем марафет и в стоечке пофотаем !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал pom: 16.02.2010, 10:25:58

  • 0

#576
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Хороший малыш ;).
  • 0

#577
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я рада , что он вам понравился !
  • 0

#578
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Персик - супер мальчишка. Шерсть у него просто шикарная и сам он весь прям такой каким должен быть настоящий шпиц. Дай бог счастья и здоровья ему и его хозяевам.
Шикарная карьера ждет этого малыша ! ;)
  • 0

#579
VIP Персона

VIP Персона

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
Спасибо огромное!!! За приятные и теплые слова!

#580
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Скоро этот лапонька придет ко мне в гости и мы его нафотаем при параде , так сказать , наведем марафет и в стоечке пофотаем !



Этот лапонька и без марафета очень красив!!!!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.