Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#501
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Девочка наша ходит за мной как хвостик и даже спит за моей прикроватной тумочкой. Лапусечка наша :spy: :-) :D
  • 0

#502
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Наташ, а мальчишки из одного с Викой помета расцветают на глазах :D Прям рапушились все как взрослые :-) Персик вообще красавчик :spy:
  • 0

#503
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Pavlinka,отличные фото! Викуся лапочка .
  • 0

#504
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Я ее стоящей не могу поймать. Только присяду ее сфотографировать, она сразу же несется сломя голову ко мне целоваться. :spy:
  • 0

#505
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений

И еще немного из сегодняшней фотосессии Виктории Фаберже :spy:

Изображение

Это фото такое трогательное ! Шикарный портретик , девочка такая нежная и задумчивая .
Света , придете потом с ней ко мне , подстрижём ушки , лапки и сфотаем в стоечкеё красиво .
  • 0

#506
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
А как там еще одна девочка из этого помета? Очень бы хотелось посмотреть как она растет.
У Вики, по-моему, масочка черная с мордочки сойдет. У нее уже светлые пятнышки возле носика появились. Скорее всего она светло-рыженькой будет полностью. :(
  • 0

#507
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Света вторая девочка живет в Актау. Она там привилась . У неё тоже все хорошо . Усиленно занимаются с ней дрессировкой, она уже умеет давать лапу и сидеть по команде . Они очень довольны , им самим это очень нравится , да и ей по моему тоже . Вообщем оба получают от общения удовольствие . Я очень рада , что дети все в замечательных руках! Вот её фото высланное владельцами - Артуром и его женой Юлей .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#508
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#509
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Красотка наша сестренка :smoke: С нашей Викусей очень они похожи. Как ее назвали ?

Не в обиду всем хозяевам шенков из этого помета, но Персик у нас самый знатный парень. Желаю ему поскорее переехать к любящим хозяевам :D
  • 0

#510
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Они её сами назвали - Виват Вита Ла Дива .
Детки все хорошенькие , пусть растут на радость и владельцам и мне . Главное все живут счастливо . И Персику такую же семью найдем .
  • 0

#511
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Персик нашел заботливых владельцев ! Они от него без ума! Обещали все выставки посещать . Очень хорошая семья , живут рядом со мной . Так что все отлично с ним . Все детки под присмотром , все общаются и это классно!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал pom: 31.01.2010, 22:02:40

  • 0

#512
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Ура-а-а-а!!!! Очень рада за Персика. Ему надо на выставки обязательно ходить, такую красотищу нельзя от народа прятать. :) Пусть фотки его обязательно выкладывают. Очень хочется наблюдать как будет подростать наш юный суперстар :smoke:
  • 0

#513
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Сказали , что будут обязательно, они хотят . Фото тоже обещали слать и в гости с ним наведываться будут .
  • 0

#514
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Наталья, на днях встретил владельца одного из ваших питомцев - мужчина подошел, увидев меня с Максом. Поговорили минуты 2. К сожалению, я очень торопился, но успел посмотреть фотографии на сотке - красивый двухлетний мальчишка (имя забыл).
  • 0

#515
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
О , спасибо за приятную новость . Это наверное был парень от Дуси и Троя . Он есть у меня на сайте в фотоальбоме. Владелец мужчина Карим.
  • 0

#516
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Наверное вот этого вам показывали ? Это Бамбуча -домашняя кличка , а по документам -Бамонд Звездный Мальчик .
Изображение
Изображение
Изображение
Фото правда давние , и домашние . Он ?Так как один уехал в Америку , другой у Ани - явиты , третий у моей сестры .И девочка тут.Самое главное все живы и здоровы , да и не болел , слава богу никто .Кроме одного , который уехал в Америку - все выставлялись и выставляются по сей день . Надо Аню попросить она своего Бойчика покажет , они однопометники и расскажет .

Сообщение отредактировал pom: 01.02.2010, 12:31:43

  • 0

#517
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Эти русские - все на одно лицо (с) Мимино :spy:
Да, похоже что он.
  • 0

#518
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Да больше некому :spy: . Остальные все тут . :-) И на виду у форума практически .
  • 0

#519
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Почему-то остевой волос у нас не очень растет :rolleyes:. Подшерсток просто супер, а остевой растет медленно :lol:.
Тем не менее - сходили сегодня подстричься. Жаль, свой фотоаппарат отдал на время - пришлось старым пофотать. И время немного неудачно выбрал - Макс уже был в сладостной предсонной неге :eek: :
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#520
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А вам ость не стригут случайно когда на стрижки ходите ? Вы у кого стрижётесь ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.